Гость
Статьи
Взрослая женщина секс …

Взрослая женщина секс по дружбе

Взрослые женщины 40+ если бы молодой парень лет 20 предложил бы встречатся и трахатся по дружбе, Вы бы согласились, или отказали.

Опрос
Взрослые женщины лет 40 если бы знакомый 20 летний парень предложил бы встречаться и трахатся по дружбе, Вы бы согласились
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

40+ если не замужняя а что вам собственно терять-то? трахайтесь

Гость
#2

Некрофилия какая-то. Фу

Гость
#3

Нет. С моими взглядами на жизнь это несовместимо.
Других не осуждаю, это личное дело .

Гость
#4

Был опыт с женщиной 40 с хвостиком. Мне было в половину меньше...
Что я могу сказать: нам обоим было хорошо, удовольствие и положительные эмоции от встреч получали оба. Все это было без глупого манипулирования, разводов на деньги и выноса мозга друг-другу. В ночь с пятницы на субботу встретились, тр**нулись, через неделю повторили.
Красота да и только! :)

Анатолий Перельман 💋
#5
Гость

Был опыт с женщиной 40 с хвостиком. Мне было в половину меньше...
Что я могу сказать: нам обоим было хорошо, удовольствие и положительные эмоции от встреч получали оба. Все это было без глупого манипулирования, разводов на деньги и выноса мозга друг-другу. В ночь с пятницы на субботу встретились, тр**нулись, через неделю повторили.
Красота да и только! :)

А почему так мало? Почему расстались?

Сон
#6

Прямая герантафилия,какая нафиг дружба с такой разницей,хоть вещи свлими именми называйте

Гость
#7
Анатолий Перельман 💋

А почему так мало? Почему расстались?

Если вы про возраст, то тут все очень просто: мне было 20 с небольшим лет, желания и возможностей много и часто было хоть отбавляй...вот и сошлись "на почве общих интересов".
Мы оба понимали, что просто приятно проводим время за счёт друг друга и эти встречи ничем не закончатся. Обоих это устраивало. В общей сложности подобные встречи у нас продолжались почти 2 года. Причины расставания как таковой нет- встречи с каждым разом становились все реже и реже и, в конечном итоге, постепенно сошли на "нет".

Гость
#8
Гость

Если вы про возраст, то тут все очень просто: мне было 20 с небольшим лет, желания и возможностей много и часто было хоть отбавляй...вот и сошлись "на почве общих интересов".
Мы оба понимали, что просто приятно проводим время за счёт друг друга и эти встречи ничем не закончатся. Обоих это устраивало. В общей сложности подобные встречи у нас продолжались почти 2 года. Причины расставания как таковой нет- встречи с каждым разом становились все реже и реже и, в конечном итоге, постепенно сошли на "нет".

....Потому что ушлая тетя нашла себе ресурсного, а малолетний цуцик пошел на ***!🤣🤣

Гость
#9
Гость

....Потому что ушлая тетя нашла себе ресурсного, а малолетний цуцик пошел на ***!🤣🤣

Вполне вероятно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: