Гость
Статьи
Обрезание и потеря …

Обрезание и потеря чувствительности

Всем привет. Хочу услышьть мнение парней и девушек относительно потери чувствительности после мужского обрезания. В этом опросе принимают уастие лишь те, кто сделал или чьи мужья сделали обрезания во взрослом возрасте. После начала ведения половой жизни. Для опроса желательно чтобы прошло после этого более 10 лет

Опрос
Как изменилась чувствительность и сам секс после обрезания со стороны мужчин и женщин
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
x86Assembler
#1

Надо делать не полное обрезание а частичное (если это фимоз), чтобы головка была скрыта, но могла свободно обнажаться. Тогда ничего не теряется. А если полностью уберешь крайнюю плоть то да, со временем ощущения притупятся и уже совсем не то.

Гость
#2

Те, кому обрезали еще в детстве (согласно религии), вообще не способны ответить на ваш опрос, ибо даже не знают, что означает получить настоящий бурный оргазм. У них все тупеет уже до полового созревания.

Гаф
#3
x86Assembler

Надо делать не полное обрезание а частичное (если это фимоз), чтобы головка была скрыта, но могла свободно обнажаться. Тогда ничего не теряется. А если полностью уберешь крайнюю плоть то да, со временем ощущения притупятся и уже совсем не то.

Откуда инфа? Близкие друзья-πидоры рассказали при совместных утехах?

Сон
#4

Была у меня знакомая,из Хайфы,приезжала в столицу,искала себе мужа,спросил ее зачем,своих что ли не хватает.Ответ удивил,своих хватает только пустышки цены себе не сложат и почти все обрезанные,фу перфоратор отдыхает лежигь думаешь когда закончит.)))

Гость
#5
Сон

Была у меня знакомая,из Хайфы,приезжала в столицу,искала себе мужа,спросил ее зачем,своих что ли не хватает.Ответ удивил,своих хватает только пустышки цены себе не сложат и почти все обрезанные,фу перфоратор отдыхает лежигь думаешь когда закончит.)))

Точняк, ну у меня один только такой был и жеесть))

Гость
#7
Гость

Те, кому обрезали еще в детстве (согласно религии), вообще не способны ответить на ваш опрос, ибо даже не знают, что означает получить настоящий бурный оргазм. У них все тупеет уже до полового созревания.

Ой да бзди, я сделал в 17 лет, все нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: