Гость
Статьи
Мне 24, девственница

Мне 24, девственница

Я из тех,кто ждет свою любовь,но так получилось что серьезно никто не нравился,всех кто проявлял ко мне интерес я отшивала.И вот наконец то понравился парень,но он младше меня на 4 года,ему 20.Возникла взаимная симпатия.Мне с ним очень комфортно общаться,первый раз такое.Предложил встречаться.Что делать не знаю,встретила человека по душе,но разница в возрасте смущает.Может не стоит начинать отношения?Посоветуйте пожалуйста!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, то что Вы девственница, это, конечно же, оооочень ценная информация, спасибо.

Гость
#2

Что смущает?Разница в возрасте или то,что вы девственница?Повстречайтесь,сразу в койку вас никто не тянет.Если вспыхнут обоюдные чувства,то и переспите,4 года разница-это не заметно почти.

Цветочек
#3

Да вумене каждая первая девственница. Так что не заморачивайся

Гость
#4
Цветочек

Да вумене каждая первая девственница. Так что не заморачивайся

при этом олигархини или президенты крупны международных компаний.

Гость
#6

Ну вы молодец, может у вас получится в наш "НЕвысокоморальный" век сначала замуж, потом первая брачная ночь, затем дети, а не наоборот. То что слегка моложе это не страшно, женщины живут дольше.

гость
#7

Нормальная разница в возрасте. Девственница в 24 - это ваше достоинство, которое нормальный парень несомненно оценит.

Олег
#8

только в *** не давай при первом сексе

Илона
#9

С девственностью вопрос решить очень просто с помощью рук или дилдо, ну и он не догадается.

Илона
#10
гость

Нормальная разница в возрасте. Девственница в 24 - это ваше достоинство, которое нормальный парень несомненно оценит.

Ну только если фетиш девственности, а всем другим это по барабану.

Гость
#11

Название темы с текстом не совпадает. Займитесь сексом уже это приятно.

Гость
#12

Возраст не важен, поверьте. Главное, чтобы было взаимопонимание и любовь ;)

#12

напиши мне на мэил!!!!

Гость
#14

Главное что в постели если получается взлететь, проблем не будет если нет там беда ты молодая женщина секса хочешь гармоны, сразу смотри на будущее и решай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: