Гость
Статьи
Нетрадиционная …

Нетрадиционная ориентация

Недавно была у психолога, она- ***. Открыто это транслирует, никогда до этого не сталкивалась с нетрадиционной ориентацией. Но относилась всегда нейтрально. Когда записывалась этот факт смутил, потом подумала, почему и зачем я на человека вешаю ярлыки, ведь главное какой она специалист. У меня к вам вопрос, есть ли у вас предвзятое отношение к сексуальные меньшинствам?

Ася
223 ответа
Последний — Перейти
someone
#1

сама отношусь к лесбинкам, не вижу в *** ничего такого.

Гость
#3

Да, у *** вся жизнь это предательство и вечный поиск. Поэтому они и афишируют свою ориентацию. При малейшем шансе они всегда попробуют гетеросексуала.
И вообще *** предпочитают гетеросексуалов.

Гость
#5
someone

сама отношусь к лесбинкам, не вижу в *** ничего такого.

Почему вас чаще тянет к гетеросексуалам чем к таким же как вы? Почему у вас такие не прочные отношения?

#6

. мужиком зону топтал. На петухов насмотрелся. У нас все масквачи и петербарчи сразу в петухи попадали. Мы даж играли помню - запряжем трех пидарков в тележку цеховую и гонки на них устраивали. Называлось - поцыки по Москве катаются))

Гость
#7

Среди ученых немало *** и ***. Про талантливых музыкантов и прочих деятелей искусства вообще молчу, даже в нашей гомофобной стране Чайковский и Цветаева известны любовью к своему полу. Глава одного российского банка тоже ***)) И большинство топовых футболистов нетрадиционной ориентации. Я к тому что прекрасные специалисты из таких людей, ничуть не хуже натуралов, а часто и лучше (в творческих профессиях точно лучше)

Ася
#8
someone

сама отношусь к лесбинкам, не вижу в *** ничего такого.

Думала у меня есть своё мнение, но оказалось все таки я подвластна стереотипам)) Девушка оказалась шикарным специалистом, вообще не пожалела, что к ней пошла, на работе это никак не отражается. Даже появилось желание общаться с ней в жизни. Так что работаю над своим мышлением сейчас.
Надо проще относиться как этому, как в Америке. Хотя порой они с толерантностью борщат 😅

Гость
#9
Гость

Почему вас чаще тянет к гетеросексуалам чем к таким же как вы? Почему у вас такие не прочные отношения?

Потому что *** хочется красивую девочку, а гетеро максимально красивая девочка, а не мужеподобная буча.

Гость
#10
Ася

Думала у меня есть своё мнение, но оказалось все таки я подвластна стереотипам)) Девушка оказалась шикарным специалистом, вообще не пожалела, что к ней пошла, на работе это никак не отражается. Даже появилось желание общаться с ней в жизни. Так что работаю над своим мышлением сейчас.
Надо проще относиться как этому, как в Америке. Хотя порой они с толерантностью борщат 😅

"Хотя порой они с толерантностью борщат"
Исключительно у нас в новостях, уже сталкивался когда ездил за границу, у нас одно писали, там видел своими глазами обратно диаметральное.

Ася
#11
=777=

. мужиком зону топтал. На петухов насмотрелся. У нас все масквачи и петербарчи сразу в петухи попадали. Мы даж играли помню - запряжем трех пидарков в тележку цеховую и гонки на них устраивали. Называлось - поцыки по Москве катаются))

Что забыли на этом форуме тогда 😂 весь такой сидевший три семерки

Гость
#12
Гость

Почему вас чаще тянет к гетеросексуалам чем к таким же как вы? Почему у вас такие не прочные отношения?

Подруга мой мамы больше 20и лет назад бросила мужи и ушла к женщине, до сих пор вместе. Так что не надо про "непрочные отношения" и "тянет к гетеросексуалам". Про непрочные отношения вообще от человека зависит, актёра знаю западного, 30 лет живёт с мужем, последние годы в законном браке. А некоторые гетеро по 10 раз за жизнь женятся, вон хотя б наша Пугачева и её 5 браков, Гурченко и её 6 браков

Ася
#13
Гость

"Хотя порой они с толерантностью борщат"
Исключительно у нас в новостях, уже сталкивался когда ездил за границу, у нас одно писали, там видел своими глазами обратно диаметральное.

А именно про какую страну говорите?

Гость
#14
Ася

А именно про какую страну говорите?

Про Грузию, речь шла не про ***, хотя там меня вплоть до того что на свидания звали.

Ася
#15
Гость

Про Грузию, речь шла не про ***, хотя там меня вплоть до того что на свидания звали.

Расскажите поподробнее интересно )

Гость
#16

У меня к меньшинствам отношение ровное, но конкретно про вашего психолога - совершенно непонятно, почему все (а именно - пациенты, а не ее близкие, семья, друзья, коллеги) должны быть в курсе ее личной жизни? Обсуждать свою личную жизнь с пациентами для специалиста такого рода, независимо от ее сексуальной ориентации, странно и совершенно неэтично. Если же она со всеми спешит поделиться этой "ценной" информацией, у нее у самой с головой не все в порядке.

Гость
#19
Ася

Расскажите поподробнее интересно )

Конкретно что врали, до поездки читал, что якобы там люди злые живодёры и плохо относятся к бездомным собакам, когда приехал туда, там на что на Шота Руставели, что на Плеханова всё было уложено этими бездомными собаками, которые совершенно не боятся людей и все стерилизованы и биркованы в ухе местными благотворительными организациями, которые за их популяцией следят. Ещё раз убедился, что советским газетам веры нет.
Касательно темы *** очень мило со мной флиртовал мальчик в Тбилиси, в Батуми прямым текстом администратор в гостинце Эмиль звал на свидание.
Очень не хотелось отвечать на эту вашу просьбу "поподробнее".

Гость
#20
Гость

Потому что *** хочется красивую девочку, а гетеро максимально красивая девочка, а не мужеподобная буча.

"Гетеро максимально красивая девочка" аахаха я таких гетеро видела, вес под 150, мужеподобные, но замужем и с детьми. А среди *** немало красоток, Кара Делевинь и её жена обе красавицы, Серябкина и Темникова обе красавицы. И у меня в реале есть знакомая *** пара, одна в ней просто обычная внешне женщина, без мейка, длинных волос и т.д. Не страшная, но и не красавица. Обычная такая. А вторая в паре женственная красотка, длинные волосы, платья, за ней все парни бегают, но она обожает свою подружку, уже 2 года вместе.

Ася
#21
Гость

У меня к меньшинствам отношение ровное, но конкретно про вашего психолога - совершенно непонятно, почему все (а именно - пациенты, а не ее близкие, семья, друзья, коллеги) должны быть в курсе ее личной жизни? Обсуждать свою личную жизнь с пациентами для специалиста такого рода, независимо от ее сексуальной ориентации, странно и совершенно неэтично. Если же она со всеми спешит поделиться этой "ценной" информацией, у нее у самой с головой не все в порядке.

А где я написала, что она обсуждает это с пациентами? Я видела ее ***. И да-она бывает приводит примеры из жизни и говорит о своей женщине.

Гость
#23

Отношусь безразлично, люди могут заниматься каким хотят сексом, если по обоюдному согласию и не противоречит УК. Но пропаганда *** не нравится.

Гость
#24
Гость

"Гетеро максимально красивая девочка" аахаха я таких гетеро видела, вес под 150, мужеподобные, но замужем и с детьми. А среди *** немало красоток, Кара Делевинь и её жена обе красавицы, Серябкина и Темникова обе красавицы. И у меня в реале есть знакомая *** пара, одна в ней просто обычная внешне женщина, без мейка, длинных волос и т.д. Не страшная, но и не красавица. Обычная такая. А вторая в паре женственная красотка, длинные волосы, платья, за ней все парни бегают, но она обожает свою подружку, уже 2 года вместе.

*** лесбиянке рознь, любая гетеро гетеро ровно до первой красавицы.

Гость
#25

В России и Украине такого нет. Америка и Европа это гниль.

Гость
#26
Гость

Отношусь безразлично, люди могут заниматься каким хотят сексом, если по обоюдному согласию и не противоречит УК. Но пропаганда *** не нравится.

Мне как-то один мальчик сказал, когда меня спрашивают, с кем я живу и я отвечаю - со своим парнем, это пропаганда? Вы тоже как советская власть считаете, что не замалчивание, это уже пропаганда?

Ася
#27
Гость

Ничего нет страшнее чем две пристарелые ***. Лизать друг дружке старые пизздды это вообще кошмар.🤦

Ну… знаете так можно и гетеро пару представить. Когда вы будете старой вам это будет делать ваш мужчина. И ничего не умрет, вы будете кайфовать и ему сосать 👍

Гость
#28
Гость

В России и Украине такого нет. Америка и Европа это гниль.

Ахаха ну-ну, ты как Кадыров, который убивает *** и говорит, что в Чечне *** нет. Вы прикалываетесь или одиоты? Люди нетрадиционной ориентации есть везде, и кстати, среди горячих народов (к примеру арабских) их процент выше, чем в Европах и Америках.

Гость
#29
Гость

Мне как-то один мальчик сказал, когда меня спрашивают, с кем я живу и я отвечаю - со своим парнем, это пропаганда? Вы тоже как советская власть считаете, что не замалчивание, это уже пропаганда?

Нет не считаю, я имела ввиду только пропаганду в СМИ.
Сейчас журнал Афиша откроешь, там сплошь статьи про ***, транссексуалов, к кому как обращаться, как кого называть, буто больше делать нечего разбираться в сортах чужой сексуальной жизни и самоидентификации.
Еще сегодня новость была, что в совете директоров Яндекса, Озона, МТС и целого ряда других российских компаний обязаны быть представители *** сообщества. Это так же тупо, как если бы там должны были быть представители бдсм.

#30
Ася

Что забыли на этом форуме тогда 😂 весь такой сидевший три семерки

масквачей с петербарчами уму-разуму учу. В Сызрани уже себя поставил, неинтересно стало. А здеся свежее мясцо

Ася
#31
Гость

Конкретно что врали, до поездки читал, что якобы там люди злые живодёры и плохо относятся к бездомным собакам, когда приехал туда, там на что на Шота Руставели, что на Плеханова всё было уложено этими бездомными собаками, которые совершенно не боятся людей и все стерилизованы и биркованы в ухе местными благотворительными организациями, которые за их популяцией следят. Ещё раз убедился, что советским газетам веры нет.
Касательно темы *** очень мило со мной флиртовал мальчик в Тбилиси, в Батуми прямым текстом администратор в гостинце Эмиль звал на свидание.
Очень не хотелось отвечать на эту вашу просьбу "поподробнее".

Хаха) спасибо, мне понравился рассказ. Видно вы привлекательный мужчина, раз на вас парни вешаются. Следите за собой, модный, крепкого телосложения. Это же круто, примите как комплимент.

У нас есть ресторан мы с мужем туда постоянно ходим, обычно мужчины милы со мной, но там есть официант который чуть ли мне не грубит, но мужу глазки строит. Его это ужасно нервирует 😅

Гость
#32
Гость

Нет не считаю, я имела ввиду только пропаганду в СМИ.
Сейчас журнал Афиша откроешь, там сплошь статьи про ***, транссексуалов, к кому как обращаться, как кого называть, буто больше делать нечего разбираться в сортах чужой сексуальной жизни и самоидентификации.
Еще сегодня новость была, что в совете директоров Яндекса, Озона, МТС и целого ряда других российских компаний обязаны быть представители *** сообщества. Это так же тупо, как если бы там должны были быть представители бдсм.

"журнал Афиша"
Ни разу не читал, вам его в нос пихают и вы его насильно читаете?

Гость
#33
Гость

Нет не считаю, я имела ввиду только пропаганду в СМИ.
Сейчас журнал Афиша откроешь, там сплошь статьи про ***, транссексуалов, к кому как обращаться, как кого называть, буто больше делать нечего разбираться в сортах чужой сексуальной жизни и самоидентификации.
Еще сегодня новость была, что в совете директоров Яндекса, Озона, МТС и целого ряда других российских компаний обязаны быть представители *** сообщества. Это так же тупо, как если бы там должны были быть представители бдсм.

Более того, думал Афиша благополучно вымерла в девяностые, после прихода солнцеликого к власти.

Гость
#34
Гость

"журнал Афиша"
Ни разу не читал, вам его в нос пихают и вы его насильно читаете?

Это был частный пример, таких статей и новостей полно и во множестве других интернет изданий и на ***.

Гость
#35
=777=

масквачей с петербарчами уму-разуму учу. В Сызрани уже себя поставил, неинтересно стало. А здеся свежее мясцо

Скоро тебя, чушок сызранский, и здесь раком поставят.

Гость
#36
Гость

Более того, думал Афиша благополучно вымерла в девяностые, после прихода солнцеликого к власти.

Я про афишу дейли, электронный журнал, раньше писали про кино, живопись, музыку и т.д. Очень популярный

Гость
#37

Ты *** что ли? В Москве пидора-сов бьют очень жестоко. Инвалидами до конца жизни оставляют.

#38
Гость

Скоро тебя, чушок сызранский, и здесь раком поставят.

тебя, гляжу, уже поставили. Опытом поделиться хочешь? *** прет, да? звиняй, ничем помочь не могу. Мне пидорская жизня неинтересна. Я ломаю жизни, а не психологом ишачу. Ты вроде как под шконарем уже должно сидеть? вали, пока я добрый

Гость
#39
Ася

А где я написала, что она обсуждает это с пациентами? Я видела ее ***. И да-она бывает приводит примеры из жизни и говорит о своей женщине.

Так тем более, если она не обсуждает с пациентами. Вы сами полезли в её личный инстаграмм. Почему она должна скрывать свою женщину? Это уже дискриминация. Может они вообще кучу времени вместе и она её своей женой считает. Так естественно она будет у неё в инсте как часть её жизни. И психологи постоянно пишут на примере своей жизни, ей теперь мужика придумывать вымышленного вместо своей женщины, чтоб гомофобам угодить? Так если так все будут скрывать, то никогда норм отношения к таким парам не станет

Гость
#40

Надо привлекать к уголовной ответственности За мужеложество и ***.

Ася
#41
Гость

Так тем более, если она не обсуждает с пациентами. Вы сами полезли в её личный инстаграмм. Почему она должна скрывать свою женщину? Это уже дискриминация. Может они вообще кучу времени вместе и она её своей женой считает. Так естественно она будет у неё в инсте как часть её жизни. И психологи постоянно пишут на примере своей жизни, ей теперь мужика придумывать вымышленного вместо своей женщины, чтоб гомофобам угодить? Так если так все будут скрывать, то никогда норм отношения к таким парам не станет

Вы читать умеете? 😂
Она не применяет это в практике, но может привести пример в свободной теме. Я записалась через ***. Смысл был совершенно в другом, вы же начали давать мне советы 😆

Гость
#42
Гость

Так тем более, если она не обсуждает с пациентами. Вы сами полезли в её личный инстаграмм. Почему она должна скрывать свою женщину? Это уже дискриминация. Может они вообще кучу времени вместе и она её своей женой считает. Так естественно она будет у неё в инсте как часть её жизни. И психологи постоянно пишут на примере своей жизни, ей теперь мужика придумывать вымышленного вместо своей женщины, чтоб гомофобам угодить? Так если так все будут скрывать, то никогда норм отношения к таким парам не станет

А к таким парам может быть только презрение. Уничтожать физически всю эту нечисть надо.

Ася
#43
Гость

А к таким парам может быть только презрение. Уничтожать физически всю эту нечисть надо.

Что вы вообще несёте? Лучше уничтожать таких как вы

Гость
#44
Гость

Ты *** что ли? В Москве пидора-сов бьют очень жестоко. Инвалидами до конца жизни оставляют.

Да, это вы, быдляки, только на молодых тощих *** можете с кулаками полезть. Видела соц.видео, где 2 качка ходили по Москве за ручки и обнимались, так ни одного желающего подраться с ними не возникло. Зато на 20-летних тощих пацанов все кидались в подобном видео с оскорблениями, а то и кулаками. Вы только на тех, кто слабее вас можете свою злость вымещать, ущербные. А на тех 40-летних качков кишка тонка, глазки в асфальт смиренно и мимо засеменили, трусливые.

Гость
#45
Гость

Так тем более, если она не обсуждает с пациентами. Вы сами полезли в её личный инстаграмм. Почему она должна скрывать свою женщину? Это уже дискриминация. Может они вообще кучу времени вместе и она её своей женой считает. Так естественно она будет у неё в инсте как часть её жизни. И психологи постоянно пишут на примере своей жизни, ей теперь мужика придумывать вымышленного вместо своей женщины, чтоб гомофобам угодить? Так если так все будут скрывать, то никогда норм отношения к таким парам не станет

Надо записаться к ней на прием и выколоть глаз прямо в кабинете этой грязной ***.

Гость
#46
=777=

масквачей с петербарчами уму-разуму учу. В Сызрани уже себя поставил, неинтересно стало. А здеся свежее мясцо

Так что вы в теме про *** третесь, пацаны узнают - опустят.

Гость
#47
Гость

Да, это вы, быдляки, только на молодых тощих *** можете с кулаками полезть. Видела соц.видео, где 2 качка ходили по Москве за ручки и обнимались, так ни одного желающего подраться с ними не возникло. Зато на 20-летних тощих пацанов все кидались в подобном видео с оскорблениями, а то и кулаками. Вы только на тех, кто слабее вас можете свою злость вымещать, ущербные. А на тех 40-летних качков кишка тонка, глазки в асфальт смиренно и мимо засеменили, трусливые.

Дай срок! Избить *** это святое дело. На качка пидо+ра найдется нормальный мужик, который ему нож в бок всадит. Толпа соберется и порвет на куски любых ***. А менты отвернутся

Гость
#48
Ася

Вы читать умеете? 😂
Она не применяет это в практике, но может привести пример в свободной теме. Я записалась через ***. Смысл был совершенно в другом, вы же начали давать мне советы 😆

Да ладно, тут целку из себя гнуть. Хочешь отлизать ей? Я думая она не откажется от свежего мясца.

Гость
#49
Гость

Да, это вы, быдляки, только на молодых тощих *** можете с кулаками полезть. Видела соц.видео, где 2 качка ходили по Москве за ручки и обнимались, так ни одного желающего подраться с ними не возникло. Зато на 20-летних тощих пацанов все кидались в подобном видео с оскорблениями, а то и кулаками. Вы только на тех, кто слабее вас можете свою злость вымещать, ущербные. А на тех 40-летних качков кишка тонка, глазки в асфальт смиренно и мимо засеменили, трусливые.

В деревне в калужской области *** изнасиловал ребенка. Толпа собралась и устроила самосуд

Гость
#50
Ася

Что вы вообще несёте? Лучше уничтожать таких как вы

Быстро она тебя втянула в свой мир.
Колись, был у тебя уже "пробный шар" с лесбухами по молодости?