Гость
Статьи
Как искоренить …

Как искоренить мужерабство в головах женщин?

Как убрать из женщин мысль о том, что без мужчины они никто, что они должны служить мужчине, обхаживать его, няньчить, содержать, кормить, убирать за них, давать ему когда ему надо, терпеть его психопатические выходки и еще работать на работе? Как сделать так, чтобы женщины поняли, что они такие же люди как и мужчины?

Автор
305 ответов
Последний — Перейти
Люлек
#1

вступить в общество *** там есть много женщин которые как мужчины поведением и убеждением там ты будешь своя

Гость
#2

Вы сейчас описали неуверенную в себе, с кучей комплексов и проблем
особь женского пола, но точно не женщину! Непонятно где такие водятся вообще.

#3

Хорошо то как,просто прекрасно!
Баборабов нет,мужерабок нет,загсЫ можно анулировать,ходить некому будет!

Ура,ждём!

гость
#5

во первых надо чтобы норм работа была, деньги. Женщина должна мочь себя обеспечить сама, это главное. Я не знаю, в россии сложно все с этим, с женскими то качествами пробиться

Гость
#6
Гость

Вы сейчас описали неуверенную в себе, с кучей комплексов и проблем
особь женского пола, но точно не женщину! Непонятно где такие водятся вообще.

как где ??? в европе конечно, выйти за араба или немца редскостное авно, вот и выбирай

Гость
#7

Да вы его сначала там поселите, чтоб было что искоренять. Я вообще без понятия, что эт такое, но звучит прикольно. Если это то, что у вас в старттопике, то такого, во-первых, нету в реальности, а во-вторых, в головах женщин

Сон
#8

Невыгодно быть такой же неся огромную сумку.....если вы понимаете о чем я

Гость
#9
Сон

Невыгодно быть такой же неся огромную сумку.....если вы понимаете о чем я

никто ничего не понял о чем ты

Гость
#10

Никак не искоренить. Мужики загнали женщин в рабство. И это в 21 веке. Скажи этим комментаторам, что готовить женщина не обязана - вой поднимут. А так, ты ему миску супа, он тебе статус для общественной галочки.

Гость
#12

Самая жесть у нас в стране, что люди не могут делать то, что хотят.
У нас же все - а что люди скажут, а что люди подумают, а что соседи, а что родня, подруги....

Гость
#13
Люлек

вступить в общество *** там есть много женщин которые как мужчины поведением и убеждением там ты будешь своя

Тебя изгнали оттуда вот и бесишься

Гость
#15

У нас *** не могут спокойно заявить о своей ориентации - отпиздддят эти обезьяны. А если женщина что-то скажет против слова мужа - считай, что нет у тебя больше мужа.

Гость
#17

" Как сделать так, чтобы женщины поняли, что они такие же люди как и мужчины? "

Содержать себя самой , самой всего для себя добиваться. Вот так, автор.

Гость
#18
гость

во первых надо чтобы норм работа была, деньги. Женщина должна мочь себя обеспечить сама, это главное. Я не знаю, в россии сложно все с этим, с женскими то качествами пробиться

Так а как тогда тетки содержат себя детея и мужика лежащего на диване?

Гость
#19
Гость

Да вы его сначала там поселите, чтоб было что искоренять. Я вообще без понятия, что эт такое, но звучит прикольно. Если это то, что у вас в старттопике, то такого, во-первых, нету в реальности, а во-вторых, в головах женщин

У меня мужерабства нет но я встречала много мужерабок которые хотели сделать меня такими же

Гость
#20
Сон

Невыгодно быть такой же неся огромную сумку.....если вы понимаете о чем я

Не понимаем

Гость
#21
Гость

Как, как. Только крепким мужским кулаком по бабьей роже можно всю дурь выбить из её башки!

Многие кстати после такого прозревают

Гость
#22
Гость

Так а как тогда тетки содержат себя детея и мужика лежащего на диване?

Да таких нету и в помине,вы опоздали,автор.

Гость
#23
Гость

Никак не искоренить. Мужики загнали женщин в рабство. И это в 21 веке. Скажи этим комментаторам, что готовить женщина не обязана - вой поднимут. А так, ты ему миску супа, он тебе статус для общественной галочки.

Может много лет назад когда патриархат захватил мир мужчины и загоняли женщин в рабство. Но теперь они туда стремятся добровольно. И если видят что кто то не мужерабка то заставляют ее тоже становиться мужерабкой

Гость
#24
Гость

Да таких нету и в помине,вы опоздали,автор.

Как нет? Меня такие только недавно хотели тоже обратить в мужерабство.

Сон
#25
Гость

никто ничего не понял о чем ты

Ширее думать надо

Гость
#26
Гость

" Как сделать так, чтобы женщины поняли, что они такие же люди как и мужчины? "


Содержать себя самой , самой всего для себя добиваться. Вот так, автор.

Окей как внедрить эту мысль в голову мужерабки? Это первое. И второе. Многие мужерабки содержат не только себя но и нищего борова. Так что это значит что они сами содержат себя и всего сами добиваются. Просто на их шее еще сидит немытый боров

Гость
#27
Гость

У нас *** не могут спокойно заявить о своей ориентации - отпиздддят эти обезьяны. А если женщина что-то скажет против слова мужа - считай, что нет у тебя больше мужа.

Как считаете как нужно приструнить ***?

Гость
#28
Гость

Может много лет назад когда патриархат захватил мир мужчины и загоняли женщин в рабство. Но теперь они туда стремятся добровольно. И если видят что кто то не мужерабка то заставляют ее тоже становиться мужерабкой

Нельзя ничего изменить. Мужики привыкли гнобить женщин. А женщины не видели никогда других мужчин. Они видят только этих. Замкнутый круг. А выйти из него нельзя. Общество обязывает иметь статус жены и матери. *** или незамужняя - это ж клеймо. Совковое мышление. Молодежь еще более-менее плюет на эти установки.

Гость
#29
Гость

Как нет? Меня такие только недавно хотели тоже обратить в мужерабство. Умоляли нищук привести к себе домой и ебббатть его

Ой,автор,я думала Вы серьёзно,а Вы так,просто потрындеть.

Гость
#30
Гость

Как считаете как нужно приструнить ***?

Нищебродов отсеивать. Им баба не положена. Да и нахррен они нужны в виде распространения гнилых генов.
Нормальные, образованные, обеспеченные мужчины обычно лояльны к партнерству. По-моему, это наиболее адекватный вариант. Но таких мужчин очень мало.

Гость
#31
Гость

Нельзя ничего изменить. Мужики привыкли гнобить женщин. А женщины не видели никогда других мужчин. Они видят только этих. Замкнутый круг. А выйти из него нельзя. Общество обязывает иметь статус жены и матери. *** или незамужняя - это ж клеймо. Совковое мышление. Молодежь еще более-менее плюет на эти установки.

Так что остается только ждать пока совковые мужерабки исчезнут?

#32

Если сами этого не поняли ещё, то никак.

Гость
#33
Гость

Ой,автор,я думала Вы серьёзно,а Вы так,просто потрындеть.

Я серьезно. Принуждали

Гость
#34
Гость

Нищебродов отсеивать. Им баба не положена. Да и нахррен они нужны в виде распространения гнилых генов.
Нормальные, образованные, обеспеченные мужчины обычно лояльны к партнерству. По-моему, это наиболее адекватный вариант. Но таких мужчин очень мало.

Так как заставить мужерабок отсеивать нищуков? Возможно ли до мужерабок донести мысль что они не должны служить нищуку?

Гость
#35
Гость

Так что остается только ждать пока совковые мужерабки исчезнут?

Тут, если новое поколение женщин пойдет по пути партнерства. Выше написала.

Гость
#36
Гость

Ой,автор,я думала Вы серьёзно,а Вы так,просто потрындеть.

Дада, я ее узнала. Она будет трындеть, но без связи с вопросами, которые ей задают. Она меня в своей прошлой теме про мужерабство, где я было сунулась к ней с расспросами об этом новом прикольном словечке, вчистую обломала

Гость
#37
Гость

Дада, я ее узнала. Она будет трындеть, но без связи с вопросами, которые ей задают. Она меня в своей прошлой теме про мужерабство, где я было сунулась к ней с расспросами об этом новом прикольном словечке, вчистую обломала

Я в теме написала что значит мужерабка если вам не понятно.Скиньте ссылку на ту тему.

Лентяй
#38

Ни как. Баба должна мужику с рождения.

Гость
#39

Ну во первых, женщины это не такие же люди как и мужчины, женщины это такие же люди как и женщины - это разное.
Во вторых, всю историю человечества женщина зависла от мужчины и не могла без него выжить. Поэтому так называемое "мужерабство" - это естественная эволюционная приспособленность. То что женщина может обходиться без мужчины, это достояние всего лишь последних нескольких десятков лет. И избавляться то того, что помогало женщине выживать миллионами лет, из за каких-то несколько десятков лет независимости от мужчин, эволюционный ТУПИК. Так как ситуация может измениться, и те кто не приспособлен к мужерабству, просто вымрут.

Гость
#40
Лентяй

Ни как. Баба должна мужику с рождения.

О, а вот и абьюзер подполз.

Лентяй
#41
Гость

О, а вот и абьюзер подполз.

чей то сразу абьюзер?

Гость
#42
Гость

Ну во первых, женщины это не такие же люди как и мужчины, женщины это такие же люди как и женщины - это разное.
Во вторых, всю историю человечества женщина зависла от мужчины и не могла без него выжить. Поэтому так называемое "мужерабство" - это естественная эволюционная приспособленность. То что женщина может обходиться без мужчины, это достояние всего лишь последних нескольких десятков лет. И избавляться то того, что помогало женщине выживать миллионами лет, из за каких-то несколько десятков лет независимости от мужчин, эволюционный ТУПИК. Так как ситуация может измениться, и те кто не приспособлен к мужерабству, просто вымрут.

А на кой нужны женщины, которые не могут себя прокормить? Может естественным отбором отсеять неприспособленных к современным реалиям?

Гость
#43
Гость

Так а как тогда тетки содержат себя детея и мужика лежащего на диване?

Вы таких реально встречали в жизни? Я никогда.

Если женщина работает, а ее муж принципиально нет, тому всегда есть какая-то причина. Например, он тяжело болен. Или он Габриэль Гарсия Маркес, пишущий "Сто лет одиночества". Или она получает от него что-то ценное нематериальное, не знаю что, не могу предположить. Или это все просто закончится через пару месяцев максимум.

Гость
#44
Гость

Ну во первых, женщины это не такие же люди как и мужчины, женщины это такие же люди как и женщины - это разное.
Во вторых, всю историю человечества женщина зависла от мужчины и не могла без него выжить. Поэтому так называемое "мужерабство" - это естественная эволюционная приспособленность. То что женщина может обходиться без мужчины, это достояние всего лишь последних нескольких десятков лет. И избавляться то того, что помогало женщине выживать миллионами лет, из за каких-то несколько десятков лет независимости от мужчин, эволюционный ТУПИК. Так как ситуация может измениться, и те кто не приспособлен к мужерабству, просто вымрут.

При чем тут мужерабство (когда тетка пашет на работе и потом еще дома наготовливает мужлу ведра хрючева убирает за ним стирает и ублажает его) выживание? Раньше был матриархат. Мужчины находились в служении и женщин. Благодаря этому человечество и росло. Потом уже мужчины захватили власть и внедри в женщин мужерабство. На данный момент женщины сами рады быть мужерабками и злятся если кто то не хочет быть мажерабкой

Гость
#45
Гость

Я в теме написала что значит мужерабка если вам не понятно.Скиньте ссылку на ту тему.

Да и я вам ответила уже насчет этого.
А предложение искать ваши темы и сделать по ним подборку прелестно. Наверное, вы подумали, что я ваш пресс-секретарь

Гость
#46
Гость

А на кой нужны женщины, которые не могут себя прокормить? Может естественным отбором отсеять неприспособленных к современным реалиям?

Почему женщина не может прокормить себя? Много вы таких встречали? В пятерочку кассиром всех берут. Мужерабки вот работают и еще и мужиков своих содердат на свою зп. Если женщина не хочет работать даже кассиром то она может рожать новых граждан и жить за пособия. Или кормилицей торговать.

Гость
#47
Гость

Вы таких реально встречали в жизни? Я никогда.

Если женщина работает, а ее муж принципиально нет, тому всегда есть какая-то причина. Например, он тяжело болен. Или он Габриэль Гарсия Маркес, пишущий "Сто лет одиночества". Или она получает от него что-то ценное нематериальное, не знаю что, не могу предположить. Или это все просто закончится через пару месяцев максимум.

В реале нет но на форуме часто такое читала. У мужерабок которых я встречала мужья работают на нищуканских должностях и зарабатывают копейки. Учитывая что женщина ест меньше мужика можно смело предполодить что такой мужик продирает свою зп и еще половину женской.

Гость
#48

Ну, вот выше пишет, что мужерабки не смогут выжить в измененных условиях. Хотя, сомнительна эта теория...

Гость
#49
Гость

Да и я вам ответила уже насчет этого.
А предложение искать ваши темы и сделать по ним подборку прелестно. Наверное, вы подумали, что я ваш пресс-секретарь

Как минимум почитательница моих тем. Я б вас не взяла на пресс секретаря

Гость
#50
Гость

А на кой нужны женщины, которые не могут себя прокормить? Может естественным отбором отсеять неприспособленных к современным реалиям?

Ну в том же Афганистане возможно и происходит естественный отбор. Да и вообще, не только женщины, но любой человек смелый и независимый, когда ему не угрожает опасность. Например, как в развитом обществе.

Но, над нашими социальными законами, есть базовые законы природы, где выживает сильнейший и женщина зависит от мужчины.