Гость
Статьи
Мама считает, что я …

Мама считает, что я должна ее содержать

Мама считает что я должна обеспечивать ее, мол она меня вырастила, потратила много денег и нервов, но воспоминания из детства вызывают у меня лишь ярую ненависть к ней. Когда один из ее хахалей тушил об меня сигарету, она делала вид будто этого не видела. Всегда Я была для нее родительской фигурой. А сейчас, она будто все забыла… Но родня - это все же родня. Так меня все убеждают. Как же мне поступить? Разрываюсь на части. Не стоило переколачивать старые воспоминания… #мама

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это она вас должна всю жизнь содержать. И молить о прощении за ваше детство. А если она на вас тратила деньги, то по закону родители должны содержать своих детей. И по совести так же. Вы же не просили её вас рожать. Многие дети не желанны. Просто побочный эффект секса. А с них потом алименты требуют убогие родители. А привести в дом к маленькому ребёнку пихаря-садиста, так это вообще преступление. Не разрывайтесь на части. Вы ей ничего не должны, кроме презрения .

Гость
#2

Вот суперская позиция: ролители ничего детям не должны.... не рожайте - не будете должны! Вот и все . А дети на свет не просились ....

Василий
#3

Не должны вы содержать никого, кроме своих детей.

Гость
#4

Да пошлите вы ее, автор. У вас своя жизнь. При таком отношении пусть сама о себе заботится. У меня такая же ситуация

Гость
#5

Переезжайте жить в другую область и город как можно дальше. Мама привыкнет, что надеется может только на себя, а вы вздохнете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: