Гость
Статьи
Нетрадиционная …

Нетрадиционная ориентация

Как вы понимаете, что перед вами парень нетрадиционной ориентации? Были ли случаи, когда вы общались с парнем, надеясь на что-то, а он оказался по мальчикам?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот же вопрос, но про девушек

Гость
#2

Всегда вычисляю их, прям радар некий, даже издалека в ресторане или в театре. Всегда вижу таких. Иногда знаю даже до того, как они сами про себя это поймут, было 2 таких случая с друзьями.

гость
#3

Нетипичная для мужчины женственность присутствует. Не общалась, просто сталкивалась.

#4

обычно все понятно по походке! и конечно надо смотреть на привычки и манеру общения, стиль одежды и даже интонация могут выдать любителей заходить с черного входа! слава богу я сразу узнаю всех ненатуралов и питаю пустые надежды 😉

#5
Миська

обычно все понятно по походке! и конечно надо смотреть на привычки и манеру общения, стиль одежды и даже интонация могут выдать любителей заходить с черного входа! слава богу я сразу узнаю всех ненатуралов и питаю пустые надежды 😉

*не питаю

Гость
#6
Миська

обычно все понятно по походке! и конечно надо смотреть на привычки и манеру общения, стиль одежды и даже интонация могут выдать любителей заходить с черного входа! слава богу я сразу узнаю всех ненатуралов и питаю пустые надежды 😉

Сама в кукан долбишся

Гость
#7
Миська

обычно все понятно по походке! и конечно надо смотреть на привычки и манеру общения, стиль одежды и даже интонация могут выдать любителей заходить с черного входа! слава богу я сразу узнаю всех ненатуралов и питаю пустые надежды 😉

это вам только так кажется, что вы узнаете. Узнаете вы только самых очевидных, а их меньшинство.

Гость
#8

Те кто не начал сексуальную жизнь - они такие милахи и скромники

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем