Гость
Статьи
Может ли натуралка …

Может ли натуралка влюбится в мужеподобную девушку

Натуралка может увлечься бучем например? Который будет мужского телосложения ,с низким голосом,умный,харизматичный,интеллектуально развитый ,раскомплексованный и тп.Но умом натуралка будет понимать что это женщина котоаря косит под мужика и очень сильно.Это как в фильме парни не плачут,там тоже девушка внешне не отличимая от мужика соблазняла других девушек

Ксюша Разумовская
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если натуралка 💯 ,то шансов нет.

Гость
#2

Ну в фильме то герой пил гормоны, чтобы пол поменять.
Я думаю может, причем тут женщина или мужчина, если это любовь!!! Я тоже влюблена в одну на работе, она правда очень женственная , но характер у нее мужской.

Гость
#3

Может, в наше время всё может. Это 21й век. Век педерастов. Сегодня сосущий член мужик является полноценным членом общества. Как и лижущая пиизду женщина. Это нормально.

Ксюша Разумовская
#4
Гость

Ну в фильме то герой пил гормоны, чтобы пол поменять.
Я думаю может, причем тут женщина или мужчина, если это любовь!!! Я тоже влюблена в одну на работе, она правда очень женственная , но характер у нее мужской.

ну как бы *** не могут влюбится в мужчин.Ибо мужчина сексуально не влечет ***.Лесбам насколько я знаю противно даже думать о сексе с мужиками.По аналогии если веритьс ловам учёных что сексуальную ориентацию изменить нельзя,натуралкам тоже должно быть противно заниматься сексом с женщиной.Этим гетеро и *** как бы и отличаются друг от друга....

Ксюша Разумовская
#5
Гость

Ну в фильме то герой пил гормоны, чтобы пол поменять.
Я думаю может, причем тут женщина или мужчина, если это любовь!!! Я тоже влюблена в одну на работе, она правда очень женственная , но характер у нее мужской.

а она какой ориентации?

Ксюша Разумовская
#6
Гость

Ну в фильме то герой пил гормоны, чтобы пол поменять.
Я думаю может, причем тут женщина или мужчина, если это любовь!!! Я тоже влюблена в одну на работе, она правда очень женственная , но характер у нее мужской.

хотя я слышала что вы *** своих чувствуете,и влюбляетесь интуитивно в таких же ***.Как бы.

#7

Бред какой-то написан
Ты сейчас свои тайные фантазии описала???
Нам нет до этого дела

Гость
#8
Ксюша Разумовская

а она какой ориентации?

Натуралка, как и я.
Это чисто платонически, вы же понимаете

#9
Ксюша Разумовская

хотя я слышала что вы *** своих чувствуете,и влюбляетесь интуитивно в таких же ***.Как бы.

Как те объяснить... Вот хочется конфеты, а те все говорят что нельзя
А вот ты голодна сильно, и мечтаешь о конфет этой, ведь её нельзя, голод покоя не даёт
Ещё в интернете эту конфеты реклама в фильмах иностраных
И в желудок просто чёрная дыра
Но... Как тока попробовал эту конфету, она оказалась на вкус как сырое тесто...
То есть тупо удовлетворить любопытство... Все... Гештальд закрыт...
Я сомневаюсь что люди любят сырое тесто когда вокруг полно мяса

Гость
#10

Eблaны

#11

Вполне, у меня был такой опыт в молодости, на тюрьме она была Васей)))

Ксюша Разумовская
#12
Li

Вполне, у меня был такой опыт в молодости, на тюрьме она была Васей)))

Лесбиянкой стали?

Ксюша Разумовская
#13
Li

Вполне, у меня был такой опыт в молодости, на тюрьме она была Васей)))

я слышала все женщины в тюрьме становятся ***

#14
Ксюша Разумовская

я слышала все женщины в тюрьме становятся ***

Она да, ***, сохла по мачехе, трахалась с ней периодически))) я натуралка, просто был опыт, она реально как парень выглядела)

Ксюша Разумовская
#15
Li

Она да, ***, сохла по мачехе, трахалась с ней периодически))) я натуралка, просто был опыт, она реально как парень выглядела)

но по настоящему выходит вас влечет к мужикам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: