Гость
Статьи
Нетрадиционная …

Нетрадиционная ориентация...

Мне 16 лет и проблема заключается в том, что я влюбляюсь исключительно в девушек, причем в тех девушек, которые старше меня на 2-4 года, когда я вижу в инстаграме какую-то девушку чем-то привлекательную для меня лично, просматривая сторис ее ,то я просто улыбаюсь, и мне иногда представляется как я с ними в постели обнимаюсь,занимаюсь Шурами-мурами там всякими,занимаюсь любовью, я больная или что? #отношения

Алиса Матвеева
8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

И что? Такие бывают. Ты одна из таких. Не всем же за мужиками бегать. Надо принять себя и идти к своей цели.

Гость
#2

Все возможно. Знаю только, что это могут быть психологические проблемы. Я имею ввиду, возможно у вас есть детская травма, проблемы в отношениях с папой и т.д. Советую сходить к психологу, чтобы разобраться в себе.

Мари
#3

Да не слушайте, автор, никого, кроме себя. Ну нравятся девушки, ну встречайтесь в будущем с девушками, разонравятся девушки, встречайтесь с парнями. Делайте так, как вам удобнее и приятнее, и не слушайте никого.

Гость
#4

Автор, да вы парьтесь.
Поступайте по велению сердца.
У меня первые отношения были с девушкой. Прожили вместе два года, потом обе почувствовали, что отдаляемся и расстались.
Со временем встретила хорошего парня, вышла замуж.
Сейчас на девушек не тянет, хотя иногда накатывают романтические воспоминания о моей первой любви.

Гость
#5

Между фантазиями и реальным сексом с реальными девушками как бы очень большая разница. Нетрадиционная ориентация - это когда вы не в Инстаграме, а жизни возбуждаетесь физически и занимаетесь сексом с вашей подругой, например. А так то нафантазировать можно что угодно, это ни о чем не говорит.

Пыся
#6

У меня тоже так, но нравятся и парни, и девушки

Гость
#7

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков

Гость
#8

Влюбляешся в исключительно тех-кто старше тебя на 2-4 года,девушек. Наверное это потому,что мать в твоём детстве халатничала по отношению к тебе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: