Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно мониторит мой аккаунт в соц.сети

Очень понравился коллега по работе, у которого есть девушка, и которую он очень любит по его словам. Но на мои попытки замгрывания он не реагирует как то негативно, а лишь с такой заигрывающий улыбкой просит прекратить , что это не правильно. Он очень яро отстаивает свой принцип, и я можно сказать верю, что ничего не может у нас быть. Но вот что я заметила, на нашем замечательном сайте «Вконтакте» я публикую истории, это фото/видео которое доступно в течении 24 часов, и я могу видеть, кто же посмотрел мою историю. Меня нету у него в друзьях. Но это не мешает емк постоянно находить мою страницу в поисковике, заходить и смотреть истории, шастать по страничке(заходит не часто и не надолго) и вот я проследила по его просмотрам моей истории, что он с утра с первых минут онлайна уже заходит ко мне. Поехал с девушкой отдыхпть, заходил еще реже на пару минут, и сразу заходил на мою страницу смотреть истории. (Он не в курсе, что видно, кто их просматривает) а я будучи как многие девушки любопытна и поэтому так досконально изучила его посещаемость моей страницы. Делает он это очень часто. И вопрос - зачем? Если он так уверяет меня, что любит свою девушку и быть ничего не может. Заранее спасибо за ответ! Большое спасибо!

Анна
17 ответов
Последний — Перейти

Очевидно, он вами интересуется:)) и что вы будете делать с этой информацией? Сами-то вы чего хотите от этого мужчины? Главное - с этим определиться.

#1

Если у него есть девушка, оставьте его в покое… ничем хорошим не закончится, проверено! Может, это его девушка заходит на вашу страницу через его аккаунт и так сильно восхваляться не надо… он подвиг не совершил, что заходит на вашу страницу

Лолала
#2

Жаждет увидеть на странице предложение взять у него на ротанга
Гы

Гость
#3

Наверное,ты его все таки зацепила. Но это ничего не значит, к сожалению.

Гость
#4

Автор, вы уже в 10 раз создаете эту тему. Ну спросите у него напрямую, что он пасется на вашей странице.

Гость
#5

Я так делаю. Причём могу мониторить даже незнакомых или малознакомых людей.

Пушистик
#6

Вот именно после этого случая и заинтересовала. Вот и шастает.

Гость
#7

Зачем Вы заигрываете с парнем, у которого есть девушка?
Перестаньте, не нужно портить карму

Гость
#8

******Он не в курсе, что видно, кто их просматривает*********

Вы так думаете, что он не в курсе? Все давно уже знают, что прекрасно видно кто заходит и что просматривает. в своей же страничке он же все видит...

Гость
#9
Гость

******Он не в курсе, что видно, кто их просматривает*********

Вы так думаете, что он не в курсе? Все давно уже знают, что прекрасно видно кто заходит и что просматривает. в своей же страничке он же все видит...

А как это видно?

Гость
#10

Ну она же видит, что он заходит. Неужели он пользуясь, соцсетью, не догадывается что его видно? Вот слабо верится))

Гость
#11
Гость

******Он не в курсе, что видно, кто их просматривает*********

Вы так думаете, что он не в курсе? Все давно уже знают, что прекрасно видно кто заходит и что просматривает. в своей же страничке он же все видит...

Такой человек не социальный, не выкладывает ничего, поэтому не в курсе

Анна
#12
Гость

******Он не в курсе, что видно, кто их просматривает*********

Вы так думаете, что он не в курсе? Все давно уже знают, что прекрасно видно кто заходит и что просматривает. в своей же страничке он же все видит...

Тут такой экспонат, что не знает, что можно, поверьте)))

#14

https://news7days.ru/ru/kino

Гость
#15
Гость

Ну она же видит, что он заходит. Неужели он пользуясь, соцсетью, не догадывается что его видно? Вот слабо верится))

Бывает...

Евгения
#16

Глупая вы. Это его девушка просматривает вас. Парень видать просто порядочный, иначе давно бы вас послал. Открою секрет:парни рассказывают своим любимым о тех, кто к нему клеится. Мне мой рассказывал. Вместе смеялись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: