Гость
Статьи
Парень подписан на …

Парень подписан на девушек в инстаграме

Помогите советом, пожалуйста. Встречаемся с парнем почти 2 года (ему 25, мне 20). Полгода назад начали жить вместе, он сам предложил. Он очень общительный, у него много друзей, есть аккаунты во всех соцсетях. Недавно тоже завела аккаунт в ***, просмотрела его подписки и пришла в ужас. Из 300 друзей штук 20 - девушки, которые предлагают виртуальный секс, фитоняшки с полуголыми фото и т.д. И он постоянно ставит им лайки! Причем все это видят наши друзья, меня уже подкалывают: "Что, твоему парню нравятся девушки с большой грудью?" У меня нормальная подтянутая фигура, лицо тоже вполне симпатичное. Поддерживаю его во всем, готовлю всякие вкусности... что ему еще надо? Пыталась с ним поговорить, он сказал, что это ничего не значит... и продолжает ставить лайки. Так обидно, как будто в душу плюнули. Что делать теперь?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интернетзависимый имбецил. Он на Бузову и Самбурскую тоже подписан?

Гость
#2

Кстати да, сразу многое понятно про человека , если он подписан на бузову или кардашьян, ахахаха

А
#3

Это ненормально! Я когда таких вижу в нете мужиков,котор пытаются познакомиться,а у самих подписки на сотню баб! Фу! Автор,бегите

Гость
#4
Гость

Кстати да, сразу многое понятно про человека , если он подписан на бузову или кардашьян, ахахаха

У бузовой 7 мил подписчиков, 7 миллионов ***** в стране официально !! А мы удивляемся ещё, почему в стране такая жизнь ! 7 миллионов *****!! Граждане , осознайте уже эту реальность

Гость
#5

И М Б И Ц и Л О В *** под звездами!! Правду не утаишь

Автор
#6
Гость

Интернетзависимый имбецил. Он на Бузову и Самбурскую тоже подписан?

Нет, на звезд он не подписан, обычные фитоняшки с 10-20 тыс. подписчиков. И он не имбецил, наоборот, умный, начитанный... поэтому и странно, что подписывается непонятно на кого.

Гость
#8
Автор

Помогите советом, пожалуйста. Встречаемся с парнем почти 2 года (ему 25, мне 20). Полгода назад начали жить вместе, он сам предложил. Он очень общительный, у него много друзей, есть аккаунты во всех соцсетях. Недавно тоже завела аккаунт в ***, просмотрела его подписки и пришла в ужас. Из 300 друзей штук 20 - девушки, которые предлагают виртуальный секс, фитоняшки с полуголыми фото и т.д. И он постоянно ставит им лайки! Причем все это видят наши друзья, меня уже подкалывают: "Что, твоему парню нравятся девушки с большой грудью?" У меня нормальная подтянутая фигура, лицо тоже вполне симпатичное. Поддерживаю его во всем, готовлю всякие вкусности... что ему еще надо? Пыталась с ним поговорить, он сказал, что это ничего не значит... и продолжает ставить лайки. Так обидно, как будто в душу плюнули. Что делать теперь?

Подпишитесь на мужиков с большими *****, ставьте лайки им и говорите, что это ничего не значит

fe
#9

Подпишитесь и вы. и тоже ставьте лайки. на мужчин только так действует. Никаких скандалов при этом.

fe
#10

подпишитесь на красавчиков я имею в виду.

Гость
#13
fe

Подпишитесь и вы. и тоже ставьте лайки. на мужчин только так действует. Никаких скандалов при этом.

да, отзеркальте ситуацию и увидите что будет

Гость
#14
fe

подпишитесь на красавчиков я имею в виду.

Можно и на откровенно страшных мужиков подписаться. Например, Венцеслав, Коля Должанский, Шаляпин.... И лайкать, лайкать, лайкать!!....

Гость
#15
Гость

подпишитесь на красавчиков я имею в виду.

Можно и на откровенно страшных мужиков подписаться. Например, Венцеслав, Коля Должанский, Шаляпин.... И лайкать, лайкать, лайкать!!....

на Должанского можно и подррочить.

Гость
#16

Просто нравятся ему смотреть на красивых девок

Гость
#17
fe

Подпишитесь и вы. и тоже ставьте лайки. на мужчин только так действует. Никаких скандалов при этом.

+++ только так,скандалы,выяснения,запреты ни к чему не приведут..Но вряд ли он остепенится,натура у него такая,этот типаж мужика довольно таки распространен,до старости на баб будет смотреть..

Гость
#18
Гость

да, отзеркальте ситуацию и увидите что будет

Может и ничего не будет,он уже просек что автор ревнует,нервничает,держится за него,боится потерять,сразу поймет что к чему..Изначально по другому себя надо ставить,а сейчас все уже,бесполезно..

Гость
#19
Гость

да, отзеркальте ситуацию и увидите что будет

Ничего не будет , потому что он про это даже не узнает . Очень редко мужчины занимаются слежкой в интернете за подругами и расследованиями по лайкам и прочей фигней. Только если реально подозревают измену. Ну и ещё есть небольшой процент параноиков. Процентов 80 мужчин даже не парятся

Гость
#20
Гость

Ничего не будет , потому что он про это даже не узнает . Очень редко мужчины занимаются слежкой в интернете за подругами и расследованиями по лайкам и прочей фигней. Только если реально подозревают измену. Ну и ещё есть небольшой процент параноиков. Процентов 80 мужчин даже не парятся

да там и слежка не нужна. Если они друг на друга подписаны, он все равно в числе прочего увидит что она лайкает. Просто если он тугодум, то на него это должно оказать влияние, а не окажет, значит чел такой, как писали выше.

Гость
#21

Оооооо, это поколение лайков!!!!!

Гость
#22
Автор

Помогите советом, пожалуйста. Встречаемся с парнем почти 2 года (ему 25, мне 20). Полгода назад начали жить вместе, он сам предложил. Он очень общительный, у него много друзей, есть аккаунты во всех соцсетях. Недавно тоже завела аккаунт в ***, просмотрела его подписки и пришла в ужас. Из 300 друзей штук 20 - девушки, которые предлагают виртуальный секс, фитоняшки с полуголыми фото и т.д. И он постоянно ставит им лайки! Причем все это видят наши друзья, меня уже подкалывают: "Что, твоему парню нравятся девушки с большой грудью?" У меня нормальная подтянутая фигура, лицо тоже вполне симпатичное. Поддерживаю его во всем, готовлю всякие вкусности... что ему еще надо? Пыталась с ним поговорить, он сказал, что это ничего не значит... и продолжает ставить лайки. Так обидно, как будто в душу плюнули. Что делать теперь?

Владислава
#23

Бросай его!!!
*** таких мудаков, лучше бы делом занялся
А то там и будет всю жизнь
Отвечаю
Надо просто найти в себе силы

Lanoshka
#24

Автор,да не переживайте вы так,это все мелочи) *** и реальная жизнь это две разных вещи, и зачастую люди в *** и в жизни тоже разные)

www
#25
Lanoshka

Автор,да не переживайте вы так,это все мелочи) *** и реальная жизнь это две разных вещи, и зачастую люди в *** и в жизни тоже разные)

Ну и куда это лицемерие годится. Кто советует отзеркаливать - не нужно этого делать. Имеете право не скрывать обиду. А если мужик не поймет и поставит условие, типа, ухожу от тебя итерички - вперед и с песней. Автор, есть действительно такие мужчины, которые не подписываются на фитоняш, боясь как минимум обидеть ту, которая его любит. Этот факт говорит о том, что неправота вашего мужчины имеет место быть! Вот и ждите, пока поймет и одумается. А если уйдет - дурак, вернется, как минимум друзья его пристыдят рано или поздно, если хорошие друзья.

Константин
#26

Придурки идите *** со своим инстаграмом!!! Займитесь полезным делом………!)

Гость
#27

Королёву можно добиваться всю жизнь — а *** сувать надо прям сейчас, в ту которая дает

Гость
#28

Я какаю в трусы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: