Гость
Статьи
Мужчина Скорпион …

Мужчина Скорпион играет так?

Привет всем.Хочу услышать совет со стороны.Устроилась на работу почти пол года назад.В моем отделе есть мужчины.Но на одного я сразу обратила внимание,так как он показался мне высокомерным,в общем не понравился.Спустя месяц я на него посмотрела с другой стороны.Он начал проявлять заботу.Помогать мне,подвозить домой,даже задерживаеться на работе,чтобы меня подвезти,те как на улице зима и холодно.Постоянно шутит и флиртует.А когда узнал,что меня часто пытаются подвезти или куда-то пригласить другие мужчины из отдела,а я всем отказую,он сказал,что бы я вдруг что говорила ему,он с ними разберется.Но при всём этом он всё время в шутку говорит что я его подруга...Я чувствую,что влюбляюсь в него.Он явно заигрывает ко мне,обсматривает,интересуется мелочами,заботиться,но говорит что я подруга.Это что,игра такая!Не пойму.Не уже ли у меня нет шансов на большее чем дружба.

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отказую-отказываю, что бы=чтобы, пол года - полгода, не уже ли-неужели. А теперь, по существу. Скорп долго будет присматриваться, любой флирт в другую сторону, и он вас кинет навсегда. Ему нужна верная девочка, но душу он откроет только любимой, а это заслужить надо, может переспать, но это ничего не значит, путь к настоящему скорпу очень долог.

Гость
#2

епнулись бабы со своими знаками)))

Гость
#3

Меня муж так полгода обхаживал, а потом все очень быстро пошло, не успела оглянуться, а уже в ЗАГСе с ним заявление подаем.

Гость
#4

А вы уверены, что у него нет девушки или жены?Он то может и хочет что-то большего между вами, но заранее разграничил понятия.Для мужчин очень важно, как именно они о нас говорят "подруга", "девушка".Если вы подруга, то он как бы и не изменяет и вам ничем не обязан.

Гость
#5

Бабская проблема, общительность принимает за двойные намеки,
тутже планируя дату свадьбы.

гость
#6

Сколько раз я слышала эту историю, вот прямо этими словами рассказаную!!! Автор, пока не признается и не проявит конкретные шаги, даже не заморачивайтесь. Они очень любят эти игры. Потом будет стадия дальше - ближе, исчез - появился, охладел - влюбился. Нравится им нравится, влюблять в себя. Есть одна очень простая истина - если мужчина хочет быть с вами, он будет. Если любит - он скажет об этом. Если вы для него единственная - он на вас женится. Все остальное, все эти игры, с которых он может соскочить в любой момент, сказав - я тебе ни в чем не признавался и ничего не обещал ( и будет прав) - мозгоеб..тво. Не тратьте свою жизнь, смотрите на дела, не слушайте слова.

Гость
#7

Как скорпион скажу что он тобой явно заинтересован. Совет: расслабся и получай удовольствие, А С ДРУГИМИ НИ НИ...

Гость
#8

Я тоже скорпион, и для меня более характерен быстрый натиск для получения моментального результата. Потом следует такое же быстрое охлаждение. Если скорпион ведет себя как-то иначе, вероятно, ему нужно нечто большее. Присмотритесь повнимательнее к этому человеку. И да, действительно, даже не пытайтесь помучить его ревностью, мы этого не понимаем.)))

Гость
#9

Скорпов тут развелось блин ), хитрожопые скорпы сидят и познают женщин на woman, эххех )) Сам скорпион, первое сообщение в точку, даже удивлен, лично я долго присматриваюсь, сканирую, обдумываю. Если "жертва" флиртует с другими, или пытается вызвать ревность таким образом, могу на нее забить на постоянно, оставшиеся чувства проявлять не буду. Если "жертва" не отвечает критериям для создания семьи, воспользуюсь для развеяться, в качестве любовницы только, не буду пользоваться, если это грозит проблемами, например роман на работе дело очень рисковое, на работе только в жены брать и присматриваться долго.

Гость
#10
гость

Сколько раз я слышала эту историю, вот прямо этими словами рассказаную!!! Автор, пока не признается и не проявит конкретные шаги, даже не заморачивайтесь. Они очень любят эти игры. Потом будет стадия дальше - ближе, исчез - появился, охладел - влюбился. Нравится им нравится, влюблять в себя. Есть одна очень простая истина - если мужчина хочет быть с вами, он будет. Если любит - он скажет об этом. Если вы для него единственная - он на вас женится. Все остальное, все эти игры, с которых он может соскочить в любой момент, сказав - я тебе ни в чем не признавался и ничего не обещал ( и будет прав) - мозгоеб..тво. Не тратьте свою жизнь, смотрите на дела, не слушайте слова.

А моя ситуация: флиртует, но не пишет, тел не просит, у него есть девушка и, как только пытаюсь его отодвинуть, быть прохладнее, новорит, что задираю нос. Как я от него устала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: