Гость
Статьи
Парень подписан на …

Парень подписан на девушек в Инстаграм

Познакомились 2 недели назад, ему 31. Очень серьезный парень: работа, дом, прогулки с собакой. Работает на 2 работах, да и в общении — интроверт. Я веселушка и экстраверт, мне такие мальчики правильные и скромные всегда нравились. 3 раза виделись, живем в разных концах города, да и он до 8 на работе. Но тут я нашла его в ***... где-то 30 девушек — милых и симпатичных и он подписан на них, лайков нет почти нигде и это явно свободные девушки. Конечно, мне это неприятно. Сказать прямо ему об этом не могу — это его дело. Стоит ли мне опасаться его?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подписан да и подписан. Он не ваша собственность, чтобы распоряжаться им по вашему усмотрению. И вообще, не лезте в социальные сети своих половинок, у каждого должно быть личное пространство.

Гость
#2
Гость

Подписан да и подписан. Он не ваша собственность, чтобы распоряжаться им по вашему усмотрению. И вообще, не лезте в социальные сети своих половинок, у каждого должно быть личное пространство.

Да я ничего против личного пространства не имею, просто мне было бы неприятно узнать, что человек до сих пор в состоянии выбора находится. И вроде со мной, и вроде и нет... Распоряжаться я никем не буду — крепостное право отменили в 1861, но не хочу разочароваться. А как — не знаю..

#3

Детский сад, на ровном месте🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: