Гость
Статьи
Парень который …

Парень который нравится отписался в инстаграм

Ситуация такая, да немного глупая. на меня подписался парень, со знакомого круга. Но когда он подписался, у него не было фотки, поэтому я не добавила его обратно. при этом я так же общалась с его знакомым. Вот и сидела у него долго в подписках. Однажды увидела его фото на главной, он оказался очень симпатичным. Тупанула, добавила, увидела какой красивый и интересный человек, но отписалась из-за того, что в это время за мной ухаживал тот самый его знакомый, который оказался бабником и стал мне не итересен, и просто что-бы про меня не-то не подумали сразу удалила... Этот симпатичный парень написал мне, хотел познакомиться, сказал что был рад что я добавила но это оказалось не на долго ахаха) комплиментами усыпал, оказывется до этого мне писал, но я не видела и не отвечала ему. Я ответила, что не знакомлюсь, тупица. И отшила, но очень вежливо. После этого он еще один раз написал, но я ответила сухо. Потом не писал, но все время наблюдал за мноим инст. А вот сегодня он помоему чистил свои подписки, и удалил меня вместе со многими. У меня была надежда, что он еще объявится, но этого не случилось((( Профайл у меня закрыт. Вижу, что подписан на немногих, только на своих знакомых. Что делать? Может подписаться на него?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы узнали, что он наблюдал за вашим инстаграмом?

Автор
#2
Гость

А как вы узнали, что он наблюдал за вашим инстаграмом?

Вы знаете ***-стори?) Там где видно что вы снимаете каждый день. Так он как я сразу добавляла стори смотрел их. Ну и конечно то что он сам был подписан на мой *** было приятно, а сейчас эххх

Гость
#3

Подпишитесь конечно. Он сделал 2 шага. Вы тоже сделайте один хотя бы.

Автор
#4
Гость

Подпишитесь конечно. Он сделал 2 шага. Вы тоже сделайте один хотя бы.

Спасибо за ответы) А это не будет глупо?) Если я один раз подписалась на него не в тему и сразу отписалась... При том еще говорила, что не знакомлюсь... хаха) Но выхода другого нет, только есл подписаться

Гость
#5

б - бабы )

Рак К
#6

Может быть мне на него подписаться через некоторое время? 😂

Автор
#7
Гость

б - бабы )

Ахахахахах 😂😂😂 а вы мужчина?) Помогите мне, сердце разрывается 😂

Гость
#8

Ой, да напишите ему первая, типа - "слушай, а твое предложение выпить кофе все еще в силе?", лучше жалеть о том что сделал, чем наоборот.

251657
#9
Автор

Вы знаете ***-стори?) Там где видно что вы снимаете каждый день. Так он как я сразу добавляла стори смотрел их. Ну и конечно то что он сам был подписан на мой *** было приятно, а сейчас эххх

а можно из альбома в стори загрущить или только сразу ввкладывать?

гостья
#10
Гость

Ой, да напишите ему первая, типа - "слушай, а твое предложение выпить кофе все еще в силе?", лучше жалеть о том что сделал, чем наоборот.

Самый нормальный совет)
А ваш вариант "я не знакомлюсь, но буду за тобой следить" реальная тупость.

Автор
#11
Гость

Ой, да напишите ему первая, типа - "слушай, а твое предложение выпить кофе все еще в силе?", лучше жалеть о том что сделал, чем наоборот.

дак вот дело в том что я сейчас в другом городе 😂 и прилечу через недели 3 😅 может когда буду там, его добавлю? 😂

Автор
#12
гостья

Самый нормальный совет) А ваш вариант "я не знакомлюсь, но буду за тобой следить" реальная тупость.

И что, мне ему писать еще? 😂 Я так не хочу этого... надеюсь если добавлю его, он напишет мне вновь 😂 Так девочки, я думаю через 3 недели, как я прилечу в свой город добавлю его... Буду надеяться что ответит и обратно добавит и вам отпишусь 😂 спасибо ❤️

Автор
#13
251657

а можно из альбома в стори загрущить или только сразу ввкладывать?

Можно с альбома конечно) Я думала все уже этой функцией пользуются)

Гость
#14

Вот вы тупили конкретно и правда когда он был рядом,а теперь,что делать.
Ценим когда теряем,думаю вам уже ничего от него не светит раз удалил.
Надо было сразу как видели красивый и брать тепленьким когда он к вам тянулся
То вы его не добавляете,потом сразу удаляете, потом его письма не видите,странно писем не видеть.Потом отшили.
Так любой уйдет, если к нему так относится.

Автор
#15
Гость

Вот вы тупили конкретно и правда когда он был рядом,а теперь,что делать. Ценим когда теряем,думаю вам уже ничего от него не светит раз удалил. Надо было сразу как видели красивый и брать тепленьким когда он к вам тянулся То вы его не добавляете,потом сразу удаляете, потом его письма не видите,странно писем не видеть.Потом отшили. Так любой уйдет, если к нему так относится.

Да неет, я его письма не видела еще перед тем, как добавила и отписалась) У него просто даже фото не было, конечно как бы я ответила) Буду верить в лучшее) все таки если зацепила парнишу, то он появится) Я его кстати не отшивала так жестко, я даже извинилась) сказала, что перепутала) Может вообще разонравилась 😂

Наталья
#16

тупая пи...да.за...бали ввоими инстограмами

Тим
#17

*** не знает за какую ветку ухватиться
да-да подожди еще месяцок с добавлением его в подписки
может он к этому времени перестанет заходить в инстаграмм
и найдет себе нормальную бабу не повернутую на соц. сетях

Гость
#18

а я недавно познакомилась с парнем на баду, добавились в ватсапе и инстаграме. но потом он решил что я вру и удалил меня из инсты и отписался. а в истории в ватсапе каждый день заходит как миленький) значит мой номер не удалит, интересно нафига ему?

Автор
#19
Тим

*** не знает за какую ветку ухватиться да-да подожди еще месяцок с добавлением его в подписки может он к этому времени перестанет заходить в инстаграмм и найдет себе нормальную бабу не повернутую на соц. сетях

да что вы такие злые то, лол, люди) бесят такие как вы, как будто в жизни сами не тупили) надеюсь, если не дай Бог вы тупанете, нужна будет помощь от людей в той или иной ситуации, вам спокойно помогут) а от меня идите лесом

Автор
#20

я не помешана на соц сетях конечно, я вообще не люблю знакомства онлайн и всю эту возню, как нормальному человеку конечно хочется знакомств и общений в живую) но если на пути встречается человек, который интересен, но это в среде соц сетей. то почему бы нет?) сейчас все зацикленно на сс, как бы мы этого не хотели) людям сверху)

Автор
#21
Гость

а я недавно познакомилась с парнем на баду, добавились в ватсапе и инстаграме. но потом он решил что я вру и удалил меня из инсты и отписался. а в истории в ватсапе каждый день заходит как миленький) значит мой номер не удалит, интересно нафига ему?

вот только насчет баду и всякогог такого, хочу сказать нормальных мужчин там не найдешь) Может лень номер удалять)

Гость
#22
Автор



вот только насчет баду и всякогог такого, хочу сказать нормальных мужчин там не найдешь) Может лень номер удалять)

я с иностранцами знакомлюсь, они попроще наших, легко соглашаются "просто дружить", этот парень француз, хотя наврал чтл испанец, да к тому же параноик какой-то. требовал видеозвонок чтоб убедиться, что я это я. после звонка вроде расслабился, но удалил все фотки из инстаграма и всех подписчиков! может больной просто. все мои статусы в ватсапе смотрит - так туда ж еще зайти надо, сознательно. странный какой-то. жду когда напишет что-нибудь

Гость
#23
Автор

Да неет, я его письма не видела еще перед тем, как добавила и отписалась) У него просто даже фото не было, конечно как бы я ответила) Буду верить в лучшее) все таки если зацепила парнишу, то он появится) Я его кстати не отшивала так жестко, я даже извинилась) сказала, что перепутала) Может вообще разонравилась 😂

По доброму отшили ,оригинально)),ну пробуйте,но думаю вам сначала надо ему написать,ответит тогда и в друзья ломится,а то может парень обиделся и разонравились.
Посмотрите на ютубе Льва Вожеватого он там учит с парнями как себя вести и про смс как писать,когда парень исчез.
Вообщем обьясняет как заинтересовать.
Можете просто для интереса посмотреть не пользоваться его советами, но он классно ,обьясняет,доступно и интересно.

Леший
#24

Вот эта ситуация лишний раз показывает, сколько у девушек тараканов в головах, постоянная боязнь показать свою заинтересованность, табу на написать первой.
Вас что то сразу в постель обязывает ложиться?
Ну почему если вам человек симпатичен вы не можете проявить свою симпатию.
А потом вот столько таких тем.
Ни раз слышал от очень годных и привлекательных девушек, что реально порой у них недостаток со стороны мужчин. А причина банальна, многие парни считают, что девушка может быть ему не по зубам элементарно...
И сколько проблем из-за того, что люди просто общаться не хотят

Гость
#25

Гость 8 дает самый дельный совет. Инет хорош для поиска и виртуального знакомства. Но не более. В инете вы уже пообщались. и ничего путного не вышло. Попробуйте знакомство перевести в реал. Если откажется встретиться, тогда ловить нечего. Этого в черный список и искать другого.

Гость
#26

б**ть я тоже отказала парню во встрече, который мне нравится и неделю уже думаю на**й я это сделала...это видать правда какая то бабская тупость

Марк
#27

А мотив то хоть какой отказа?

Автор
#28

[quote="Гость"]я с иностранцами знакомлюсь, они попроще наших, легко соглашаются "просто дружить", этот парень француз, хотя наврал чтл испанец, да к тому же параноик какой-то. требовал видеозвонок чтоб убедиться, что я это я. после звонка вроде расслабился, но удалил все фотки из инстаграма и всех подписчиков! может больной просто. все мои статусы в ватсапе смотрит - так туда ж еще зайти надо, сознательно. странный какой-то. жду когда напишет что-нибудь[/

я вам честно скажу - баду тупой вариант, даже с иностранцами, они там все такие, на пофиг со всеми знакомятся, в большинстве случаев) лучше *** или вк хотя бы) там можно хотя бы как то узнать чем занимается человек и тд)

Автор
#29
Гость

По доброму отшили ,оригинально)),ну пробуйте,но думаю вам сначала надо ему написать,ответит тогда и в друзья ломится,а то может парень обиделся и разонравились. Посмотрите на ютубе Льва Вожеватого он там учит с парнями как себя вести и про смс как писать,когда парень исчез. Вообщем обьясняет как заинтересовать. Можете просто для интереса посмотреть не пользоваться его советами, но он классно ,обьясняет,доступно и интересно.

ахах спасибо 🙏 посмотрю) вообще да, надо быть смелее в этом плане)

Автор
#30
Леший

Вот эта ситуация лишний раз показывает, сколько у девушек тараканов в головах, постоянная боязнь показать свою заинтересованность, табу на написать первой. Вас что то сразу в постель обязывает ложиться? Ну почему если вам человек симпатичен вы не можете проявить свою симпатию. А потом вот столько таких тем. Ни раз слышал от очень годных и привлекательных девушек, что реально порой у них недостаток со стороны мужчин. А причина банальна, многие парни считают, что девушка может быть ему не по зубам элементарно... И сколько проблем из-за того, что люди просто общаться не хотят

странно, отправила сообщение и не отправилось( вы мужчина?) хахах, так рада, что вы заинтересованы в моих тараканах) это из-за опыта так( + молодой возраст 😂 спасибо вам)

Автор
#31
Гость

Гость 8 дает самый дельный совет. Инет хорош для поиска и виртуального знакомства. Но не более. В инете вы уже пообщались. и ничего путного не вышло. Попробуйте знакомство перевести в реал. Если откажется встретиться, тогда ловить нечего. Этого в черный список и искать другого.

действительно) посмотрим как будет дальше) спасибо

Автор
#32
Марк

А мотив то хоть какой отказа?

прочитайте до конца мой первый пост) общие знакомые, и так далее)

Автор
#33
Гость

б**ть я тоже отказала парню во встрече, который мне нравится и неделю уже думаю на**й я это сделала...это видать правда какая то бабская тупость

Ахахаха, это жизнь 😂😂😂 но иногда все к лучшему, иногда такое подогревает интерес, так что верьте в лучшее 😂

Автор
#34

Вообщем спасибо всем))) Решила добавить его через две недели, думаю никуда не денется как раз перед моим приездом))) Отпишусь потом)))

Горгона
#35

Найдите если возможно, в других соц-сетях.
Поздравьте с Новым Годом.
Удачи!

Автор
#36
Горгона

Найдите если возможно, в других соц-сетях. Поздравьте с Новым Годом. Удачи!

Да нее, мне кажется это слишком) я как раз перед приездом добавлю, сто б в пустую онлайн общения не было и сразу увиделись 😂 спасибо))

Гость
#37

Аха-ха , детский сад . Играются в инстаграмчики ...да женщины вообще обленились вкрай . Парень всё правильно сделал . А инстаграммщицы пусть и дальше сидят в виртуале ))

Автор
#38
Гость

Аха-ха , детский сад . Играются в инстаграмчики ...да женщины вообще обленились вкрай . Парень всё правильно сделал . А инстаграммщицы пусть и дальше сидят в виртуале ))

Причем тут лень?)) Кстати это больше подходит мужчинам в наши дни)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: