Гость
Статьи
Парень не нравился …

Парень не нравился когда ухаживал, как перестал уделять времени начала скучать

За мной ухаживал один парень, я отшила его 3 раза так как он мне не нравился, теперь он перестал за мной ухаживать и уделять времени, отписался везде, сначала я не придала этому внимания но вот спустя 3 месяца как он исчез начала скучать:(
Что это может значить? посоветуйте что нибудь #отношения

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Ухаживал 5 лет? Зачем отказала?

#2
Dura.kim

Ухаживал 5 лет? Зачем отказала?

здравствуйте! нет, ухаживал месяца 4-5, не нравился поэтому и всегда отказывала или не была готова к отношениям, сама не понимаю честное слово😢😢

Гость
#3

"Ухаживал" это как? Тащил в постель?

Гость
#4

Так устроена личность человека. То, что нам недоступно, мы желаем. Интересно же играть в догонялки. Потерпите и всё пройдёт

#5
Гость

"Ухаживал" это как? Тащил в постель?

нет, о постели даже речи не было, он даже не касался меня лишний раз, даже не лез целоваться.
Ну отправлял цветы, возил в кафешки, всегда провожал дома, такси всегда вызывал, на свидания звал и тд

#6
вишенка

нет, о постели даже речи не было, он даже не касался меня лишний раз, даже не лез целоваться.
Ну отправлял цветы, возил в кафешки, всегда провожал дома, такси всегда вызывал, на свидания звал и тд

до дома*

чебоксары чебурек чемодан
#7

это значит лишь то, что других поклонников нет ни сейчас, ни на горизонте. еще это означает, что ты была уверена, что их будут толпы. что тут можно посоветовать? цени то, что есть. потому что завтра может не быть и этого

#8
Гость

Так устроена личность человека. То, что нам недоступно, мы желаем. Интересно же играть в догонялки. Потерпите и всё пройдёт

скорее всего вы правы👍🏻

#9
чебоксары чебурек чемодан

это значит лишь то, что других поклонников нет ни сейчас, ни на горизонте. еще это означает, что ты была уверена, что их будут толпы. что тут можно посоветовать? цени то, что есть. потому что завтра может не быть и этого

здравствуйте! согласна с вами, спасибо за совет!

#10
вишенка

здравствуйте! согласна с вами, спасибо за совет!

но у меня достаточно поклонников

#11
вишенка

здравствуйте! нет, ухаживал месяца 4-5, не нравился поэтому и всегда отказывала или не была готова к отношениям, сама не понимаю честное слово😢😢

4 месяца! Целых 4 месяца! Ну ты даёшь! Зачем отказала!???? Ты хоть понимаешь как ему обидно??? Мне его жаль

Гость
#12

Сдаётся мне что тема от мужика. Я женщина и мне не нравятся женоподобное *** за которым нужно бегать. Если ты реально девушка, то очень жаль. Может тебе лет 15? В моей жизни было полно х@вна мужского пола которые думали меня заводит плохое к мне отношение и пренебрежение, в итоге они просто слиты. Я не за кем не бегаю. Хотя у меня всего 5 друзей и я не супермодель и не богатая. Но это не значит что я помойка! Которая всем целует руки. Из за таких как ты мужичье не уважает женщин

Гость
#13
Dura.kim

4 месяца! Целых 4 месяца! Ну ты даёшь! Зачем отказала!???? Ты хоть понимаешь как ему обидно??? Мне его жаль

Хорошо если он злопамятный, тут нужно практично показать, что не так в поведении. Если автор пишет такую тему,скоро на побегушках будет смена ролей😁

Гость
#14
Гость

Сдаётся мне что тема от мужика. Я женщина и мне не нравятся женоподобное *** за которым нужно бегать. Если ты реально девушка, то очень жаль. Может тебе лет 15? В моей жизни было полно х@вна мужского пола которые думали меня заводит плохое к мне отношение и пренебрежение, в итоге они просто слиты. Я не за кем не бегаю. Хотя у меня всего 5 друзей и я не супермодель и не богатая. Но это не значит что я помойка! Которая всем целует руки. Из за таких как ты мужичье не уважает женщин

Согласен с Вами, у меня после одной которая в юности так игралася , все женщины под одну котушку... И очень сложно сменить установки...

#15
вишенка

нет, о постели даже речи не было, он даже не касался меня лишний раз, даже не лез целоваться.
Ну отправлял цветы, возил в кафешки, всегда провожал дома, такси всегда вызывал, на свидания звал и тд

а вы в это время спали с другими
когда же мужики начнут включать голову, боже

#16
чебоксары чебурек чемодан

это значит лишь то, что других поклонников нет ни сейчас, ни на горизонте. еще это означает, что ты была уверена, что их будут толпы. что тут можно посоветовать? цени то, что есть. потому что завтра может не быть и этого

в 40 лет она будет спать на первом свидании
а может и в 30
а может уже
все они набивают цену, надо уметь распознать легенду и во время, иначе можно лишиться шанса на секс прощальный, правда что это прощальный будем знать только мы

Гость
#17

у тебя тревожный тип привязанности. когда все сладко и гладко, и мужчина рядом, весь понятный, предсказуемый - тебе неинтересно. когда он эмоционально отстранился - ты мгновенно реагируешь и преследуешь его.

#18
Гость

у тебя тревожный тип привязанности. когда все сладко и гладко, и мужчина рядом, весь понятный, предсказуемый - тебе неинтересно. когда он эмоционально отстранился - ты мгновенно реагируешь и преследуешь его.

4 месяца

почти да, реакция отменная, и правда очень ценен ей был.

вот таких игривых и циничных особ я больше всего люблю, как они теряют контроль, как изворачиваются, как их ломает. жаль нас мало. так бы может хоть немного помогли мужчинам обходить *** мимо.

#19
Гость

Сдаётся мне что тема от мужика. Я женщина и мне не нравятся женоподобное *** за которым нужно бегать. Если ты реально девушка, то очень жаль. Может тебе лет 15? В моей жизни было полно х@вна мужского пола которые думали меня заводит плохое к мне отношение и пренебрежение, в итоге они просто слиты. Я не за кем не бегаю. Хотя у меня всего 5 друзей и я не супермодель и не богатая. Но это не значит что я помойка! Которая всем целует руки. Из за таких как ты мужичье не уважает женщин

Здравствуйте! я не мужчина, я девушка

#20
Гость

Хорошо если он злопамятный, тут нужно практично показать, что не так в поведении. Если автор пишет такую тему,скоро на побегушках будет смена ролей😁

я слишком гордая для того чтобы бегать за ним

#21
mr.white

а вы в это время спали с другими
когда же мужики начнут включать голову, боже

не спала я ни с кем боже мой

#22
mr.white

в 40 лет она будет спать на первом свидании
а может и в 30
а может уже
все они набивают цену, надо уметь распознать легенду и во время, иначе можно лишиться шанса на секс прощальный, правда что это прощальный будем знать только мы

не надо так говорить если вы не знаете мен, о парне я писала только хорошее, но натвормл он тоже многого

#23
Гость

у тебя тревожный тип привязанности. когда все сладко и гладко, и мужчина рядом, весь понятный, предсказуемый - тебе неинтересно. когда он эмоционально отстранился - ты мгновенно реагируешь и преследуешь его.

Спасибо большое за такой понятный и адекватный ответ без оскорблений🥹💗

#24
mr.white

4 месяца

почти да, реакция отменная, и правда очень ценен ей был.

вот таких игривых и циничных особ я больше всего люблю, как они теряют контроль, как изворачиваются, как их ломает. жаль нас мало. так бы может хоть немного помогли мужчинам обходить *** мимо.

я не понимаю почему вы так агритесь на меня?

#25
вишенка

я не понимаю почему вы так агритесь на меня?

переведите с зумерского, агр ? вас ис ?

#26
mr.white

переведите с зумерского, агр ? вас ис ?

почему вы агоессируете на меня

Гость
#27
вишенка

почему вы агоессируете на меня

Только твоя вина в происходящем, не смогла поставить границу вовремя

#28
вишенка

почему вы агоессируете на меня

потому что вы пища

#29
mr.white

потому что вы пища

😂😂а вы недалекая

#30
Гость

Только твоя вина в происходящем, не смогла поставить границу вовремя

мы на «ты» не переходили, тем более я у вас ничего не спрашивала🥰

#31
вишенка

😂😂а вы недалекая

а ты далекая что даже пол посмотреть не можешь

#32
mr.white

а ты далекая что даже пол посмотреть не можешь

ой извините МИСТЕР😇

#33
вишенка

ой извините МИСТЕР😇

за что ты извиняешься ?
ты ничего плохого мне не сделала

Гость
#34
вишенка

мы на «ты» не переходили, тем более я у вас ничего не спрашивала🥰

А форум твой личный? Решаешь кому спрашивать, а кому нет?

#35
Гость

А форум твой личный? Решаешь кому спрашивать, а кому нет?

извините за грубость, на эмоциях нагрубила🥲

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: