Гость
Статьи
Парень не контролирует …

Парень не контролирует агрессию

Здравствуйте, встречаюсь с парнем полтора года и вроде все хорошо и руку на меня не поднимал. Но во время ссор он не контролирует себя, вернее свою агрессию. С 15 лет может разбить кому то машину или в окно камнем зарядить.С возрастом перестал портить чужое имущество и начал портить наше.Может разбить компьютер, дверь, кошачий домик и так далее. На фоне этого у меня появляется к нему отвращение. Стоит ли продолжать жить с таким человеком? Может есть какие то способы устранить эту привычку? В зал бить грушу идти не хочет. У меня больше не никакого желания обустраивать общее гнездышко, покупать что то новое и дорогое когда все это не ценится и ломается.А жить в развалинах я не хочу. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него и не оглядывайтесь, он не изменится( не стоит вообще с таким общаться не говоря уже о чем то большем

Гость
#2

если он сам не хочет ничего менять и не осознает проблему, то даже не пытайтесь. и вы, скорее всего, долго не сможете это терпеть. так что лучший вариант - скорее расставаться с этим человеком, не тратьте время! появится новый человек, гораздо лучше, на таких идиотов свет клином не сошелся:)

Гость
#3

его посадят. Будешь ждулей

Гость
#4

Вы не за мебель, а за свое здоровье переживайте.

Гость
#5

абьюзер,соципат,проблемы какие-то психические

Гость
#6

Тебя мама для такой жизни рожала? Беги от парня, срочно. И в чс его

#7

Мужчина добытчик, а Ваш какой-то ломатчик, наоборот. У него что-то с психикой, держитесь подальше

Гость
#8

Похоже им годами пользовались или было пл отношению к нему потребительское отношение или через него переступали. Лучше чаще быть на природе и больше общаться наверняка есть психологическая причина такого поведения.Только специально и долгое время обесцениваемый человек может так срываться.Пончтно что на него будут давить за такое поведение.Это итог действий манипуляторов его настроения,проверьте его окружение есть ли виртуальные и реальные,а также скрытые издевки и человеческий фактор.Сам потсебе человек таким никогда не сианет.Может на него воздействует 25 кадр или волны действующие на отделы мозга.Все остальные ответы у вас уже есть.

Гость
#9

Пройдёт время и вместо двери и мебели окажетесь вы. Это очень страшно. Пока не поженились и не родили - бегите роняя тапки!

Гость
#10

Если мой муж даже краем пальчика заденет мой ноут или телефон, то я уже готова надавать ему пендюлей. А тут такое. В шею гнать неадеквата. Техника дорогая не купишь. Компы вообще стали ещё дороже.

Гость
#11
Гость

Похоже им годами пользовались или было пл отношению к нему потребительское отношение или через него переступали. Лучше чаще быть на природе и больше общаться наверняка есть психологическая причина такого поведения.Только специально и долгое время обесцениваемый человек может так срываться.Пончтно что на него будут давить за такое поведение.Это итог действий манипуляторов его настроения,проверьте его окружение есть ли виртуальные и реальные,а также скрытые издевки и человеческий фактор.Сам потсебе человек таким никогда не сианет.Может на него воздействует 25 кадр или волны действующие на отделы мозга.Все остальные ответы у вас уже есть.

Могут воздействовать через угощаемые жидкости или социальное окружение.Обычно крадут уверенность в себе,работу и карьеру,настраивают круг недоверия чтобы вычленить человека из социума и потом лепить из него как из пластилина удобную игрушку или послушную куклу ,но сначала могут украсть и здоровье,только сказаться это на поведении может не сразу.

Гость
#12

Вы не боитесь жить с человеком с психическим расстройством? Ну если сильно его любите, то можно попробовать направить его на лечение. Только лечиться нужно постоянно, всю жизнь. Но врятли он себя признает больным.

Гость
#13

Если его любите допускайте что его психику кто то раскачивает,найдите катализатор такого поведения .Надеюсь он не всегда был у вас таким.

Гость
#14

*Встречаюсь полтора года, руку на меня не поднимал*
_____________________________________<
Бляяяядьььь, девки, вы точно при ё бну тые, если мужик вас не пиzzzdит, то уже он идеал. Сосете грязные хххуиии и счастливы. Госссподи, куда мир катится ...бабьё совсем ниже плинтуса упало ...

Гость
#15
Гость

его посадят. Будешь ждулей

Даст по черепу какой-нибудь вазой и будет не ждулей , а лежулей в гробу. Вот щЯстье привалит родителям

Гость
#16
Гость

Могут воздействовать через угощаемые жидкости или социальное окружение.Обычно крадут уверенность в себе,работу и карьеру,настраивают круг недоверия чтобы вычленить человека из социума и потом лепить из него как из пластилина удобную игрушку или послушную куклу ,но сначала могут украсть и здоровье,только сказаться это на поведении может не сразу.

Ты дура или сектантка?

Евгения
#17

Мой бывший муж был таким, полный неадекват. С годами становится только хуже, человек перестает контролировать не только свое поведение но и мысли, доходит до бреда. На меня он руку не поднимал, но после меня начал жить с девушкой которую бил, и не раз, и не только ее но и ее подругу один раз ударил.
Короче нахрен такого, не портите себе жизнь

Людмила
#18

а вы пробовали с ним поговорить на тему того, что нужно обратиться к специалисту, нужно принимать какие то успокоительные хотябы. я когда заметила сильное раздражение, агрессию, не сидела и не ждала последствий. курсом стала принимать Глицин Д3.стала более спокойной, срываться тоже перестала, сон нормализовался и даже память улучшилась. думаю ему тоже нужно с чего то начинать, а не на самотек все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: