Гость
Статьи

Пойти на дизайнера или на лингвиста?

Гость
Вы бы видели, какие уже сейчас ии делает иллюстрации, человек не может соревноваться.
Лайкфакс
Лайкфакс
может 😊

Моя мама не понимает и не хочет понимать меня(((

Софи Блек
Ну, по факту я и так уеду и буду делить квартиру олнушку с родственницей.

В творчество я "не попадаю от слова СОВСЕМ". Музыка - у меня нервов не хватит играть одно произведение не меньше 2-3 часов, куда-то в плане писателя тоже не выйду, нет близлежащих соответствующих заведений, а в столице мне жить не на что будет, слишком дорого, рисование - "чёртиков и всяких мультиков рисовать и картины по номерам красить каждый третий может, а вот попробуй, например, нарисовать нормальное что-то: пейзаж РЕАЛИСТИЧНЫЙ, натюрморт, портрет. Хотя, что я говорю - ничего ты не сможешь из этого нарисовать и не стремишься". Может, мне мультики ближе и у меня будет свой канал с анимациями, что я очень хочу даже СЕЙЧАС, но не разрешают(((
Лайкфакс
Лайкфакс
не переживай
всё будет пучком
самое главное чтобы ты делала и занималась тем, что тебе делать не лень, что тебе нравится

Муж начал скандалить, сильно поругались

Лайкфакс
Лайкфакс
Автор
не слушай тут пользователей которые пишут всякую фигню
Ты умная , у тебя есть понимание, ты сама видишь всю ситуацию
Женщине нужна забота и поддержка в семье — это абсолютно нормально
ты вышла замуж не для того чтобы быть несчастной и решать
Автор
не слушай тут пользователей которые пишут всякую фигню
Ты умная , у тебя есть понимание, ты сама видишь всю ситуацию
Женщине нужна забота и поддержка в семье — это абсолютно нормально
ты вышла замуж не для того чтобы быть несчастной и решать все проблемы в одиночку
даже слово само "замуж" - как бы несет в себе смысл "быть за мужем" - то есть муж не источник проблем, а наоборот поддержка 😅

поговори с мужем об этом спокойно
если он адекватный — тебя услышат 🤍
Перейти

Помогите найти фильм!

Гость
Про очки у слуг я тоже удивилась. Еще слуги какую то комнату охраняли ну чтобы никто не зашел. А потом я спать пошла уже не знаю что там дальше было😌
Лайкфакс
Лайкфакс
нужно больше деталей
...

как вариант
если помните канал - найти его программу на тот день и посмотреть

Принуждение к супружеской близости

Сергей Шейн
Честно скажу. Мне глубоко наcpaть, согласишься ты со мной или нет! Агрессивно я себя не веду, я просто доминирую! Прикинь, не все люди являются аленями и не все лижут жoпкy бабе, чтобы ей понравиться... У меня не стоит цели тебе понравиться или тебя как-то к себе расположить! Я просто высказываю свою точку зрения опираясь на общепринятые аргументы (которые ты сама можешь проверить, если захочешь). Нравится тебе эта точка зрения или нет - это вопрос десятый...
_____
Вот разберем твой вариант. Вот смотри и следи за логикой (знаю логика бабе сложно дается, но все же попробуй ее уловить хоть чуть):

Факт первый: Есть такой гормон - тестостерон (наденусь отрицать ты этого не будешь, слышала про такой). Так вот - это основной половой гормон, который отвечает за возбуждение и твое то самое "когда хочу". Так вот, факт второй - у мужчины тестостерона в 15-20 раз больше чем у тебя. Даже если у него низкая половая конституция, у него тестостерона сильно больше чем у тебя, прям очень сильно!

Это все значит, что муж(парень) твой хотят секса В РАЗЫ больше чем ты! И это значит, что он получает меньше чем его потребность в этом! Как ты думаешь, откуда он догребает до нужного количества своей потребности? (задачка на логику). Сразу скажу, что ответ "терпит" неверный! ))

А теперь, если ты несогласна со мной, что секс - это основа межполовых отношений, попробуй своему мужу(парню) перестать давать... и я посмотрю насколько хватит ваших "высоких" отношений! 😁 Как быстро ты станешь одинокой!

Запомни, а лучше запиши:
Мужчина никогда не общается с женщиной, которая ему сексуально непривлекательная. У мужчины с мужчиной всегда больше общих интересов, тем для разговоров, хобби, увлечений и пр. И если бы не секс, мужикам бабы бы в xеp не облокотились! 😉
Лайкфакс
Лайкфакс
Сергей, пожалуйста, без оскорблений и перехода на личности.
Это противоречит правилам форума:

https://web.archive.org/web/20201231194721/https://www.woman.ru/womanru/guestbook/article/45915/

В противном случае сообщения будут отправлены модератор
Сергей, пожалуйста, без оскорблений и перехода на личности.
Это противоречит правилам форума:

https://web.archive.org/web/20201231194721/https://www.woman.ru/womanru/guestbook/article/45915/

В противном случае сообщения будут отправлены модераторам.
Перейти

Почему невозможна машина времени и путешествия в прошлое и будущее?

Лайкфакс
Лайкфакс
Машина времени считается невозможной, потому что путешествие в прошлое создаёт логические противоречия, а способа их обойти физика пока не нашла...

Что можно посмотреть под эту тему:

🟦⬛ The Time Machine (2002 )

Учёный создаёт машину времени после
Машина времени считается невозможной, потому что путешествие в прошлое создаёт логические противоречия, а способа их обойти физика пока не нашла...

Что можно посмотреть под эту тему:

🟦⬛ The Time Machine (2002 )

Учёный создаёт машину времени после гибели возлюбленной и отправляется в далёкое будущее в поисках ответов. Мрачная научная фантастика с элементами антиутопии.

Снят Саймоном Уэллсом — правнуком Герберта Уэллса.
🏆 Номинация на «Оскар» 2003 за лучший грим.
Перейти

кто красивее я или подруга

Лайкфакс
Лайкфакс
Ты в 10 тысяч раз красивее, чем твоя подруга.
Почему же тогда на неё обращают внимание?

Ну, может, потому что она сексуализирует себя и притягивает большинство. Но ведь ты — ценность, и тебе не нужно сравнивать себя с другими.

Это как очередь за хл
Ты в 10 тысяч раз красивее, чем твоя подруга.
Почему же тогда на неё обращают внимание?

Ну, может, потому что она сексуализирует себя и притягивает большинство. Но ведь ты — ценность, и тебе не нужно сравнивать себя с другими.

Это как очередь за хлебом: за ним всегда стоят толпы, а в ювелирный магазин очередей не бывает.

🤍
Перейти

Будут ли у меня отношения?

Лайкфакс
Лайкфакс
Автор, я думаю, что уже сказал всё, что хотел сказать

Ты получил огромное количество мнений, советов, поддержки и обратной связи от аудитории и самых разных людей. Что брать из этого, а что нет — уже твой выбор.

Лично у меня сложилось впечатление,
Автор, я думаю, что уже сказал всё, что хотел сказать

Ты получил огромное количество мнений, советов, поддержки и обратной связи от аудитории и самых разных людей. Что брать из этого, а что нет — уже твой выбор.

Лично у меня сложилось впечатление, что сейчас тебе важнее обсуждать проблему, чем что-то менять в своей жизни. Возможно, я ошибаюсь, но со стороны это выглядит именно так.

Поэтому я больше не вижу смысла ходить по одному и тому же кругу.

Искренне желаю тебе разобраться в себе, отпустить эту историю и найти то, что ищешь.

На этом я из темы выхожу

🚪🚶‍♂️➡️🌬️👋 🔄➡️⏹️ 📕✅
Перейти

Как похудеть, если муж любит формы?

Sammy
Движение есть, стресса нет, а вот с питанием проблемка ;)
Лайкфакс
Лайкфакс
ты сможешь!
у тебя получится
обязательно)
🙏💛💛💛

Тайны детсада Пицца Плекса, или незавершённое дело. Прощание с форумом

Дарья
Автор Не Поняла ??
Лайкфакс
Лайкфакс
Возможно
есть ещё один пользователь
с идентичным именем, и тэгнулось не идеально
Девочки, в любом случае — вы классные!

💛🤍💛🤍🤍🤍

\0_o /