Автор, я думаю, что уже сказал всё, что хотел сказать
Ты получил огромное количество мнений, советов, поддержки и обратной связи от аудитории и самых разных людей. Что брать из этого, а что нет — уже твой выбор.
Лично у меня сложилось впечатление,
Автор, я думаю, что уже сказал всё, что хотел сказать
Ты получил огромное количество мнений, советов, поддержки и обратной связи от аудитории и самых разных людей. Что брать из этого, а что нет — уже твой выбор.
Лично у меня сложилось впечатление, что сейчас тебе важнее обсуждать проблему, чем что-то менять в своей жизни. Возможно, я ошибаюсь, но со стороны это выглядит именно так.
Поэтому я больше не вижу смысла ходить по одному и тому же кругу.
Искренне желаю тебе разобраться в себе, отпустить эту историю и найти то, что ищешь.
На этом я из темы выхожу
🚪🚶♂️➡️🌬️👋 🔄➡️⏹️ 📕✅