Гость
Статьи
Парень прячет меня в …

Парень прячет меня в соц сетях!

Живём с парнем, вместе три месяца. Столько же и живём. Знакома с его семьёй, друзьями, он знаком с моими родными. В моих соц сетях видно, что я не одна.
С бывшими он всегда выставлял фотки с самого начала отношений. Но со мной ноль, абсолютно. Его соц сети говорят о том, что он одинокий холостяк!
Как мне это понимать и как к этому относиться?

Ольга
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как там? Щастье любит тишину?

Гость
#2

Удалитесь из соц.сетей и все хорошо будет!Это зло))))

Вика
#3

нормально относиться. не хочет чтобы кто то знал. бережет Вас от лишних глаз. не парьтесь

Гость
#4

Выставлял, и где они теперь? А вот вам жирный минус в карму за то, что не дорожите своими отношениями и бежите на форум.

Ольга
#5
Вика

нормально относиться. не хочет чтобы кто то знал. бережет Вас от лишних глаз. не парьтесь

Проблема в том, что в соц сетях у него все те бабы, с которыми он общался до меня и как-то он сказал, что каждый парень "держит варианты на всякий случай" поэтому у меня вопросов очень много, почему он меня скрывает...

Гость
#6

Переписывается с бабами. Строит из себя свободного. Ты просто для слива.
А он пока себя жену ищет.

Ольга
#7
Гость

Переписывается с бабами. Строит из себя свободного. Ты просто для слива.
А он пока себя жену ищет.

Зачем тогда живёт со мной?

Гость
#8

Переписывается с бабами. Строит из себя свободного. Ты просто для слива.
А он пока себя жену ищет.

Зачем тогда живёт со мной? Одно другому не мешает

Ольга
#9
Гость

Переписывается с бабами. Строит из себя свободного. Ты просто для слива.
А он пока себя жену ищет.
Зачем тогда живёт со мной? Одно другому не мешает

Ну в том-то и дело, что вроде он верный и не переписывается ни с кем

Гость
#10
Ольга

Зачем тогда живёт со мной?

Так ты удобная. Согласилась сразу с ним жить. Бесплатно обстирывать и давать.
На таких не женятся. Таких пользуют.
А женятся на капризных феях.

Гость
#11

Если подумать, вывод очень прост - он прячет вас ото всех, но не прячет никого от вас. На его месте я бы задумалась, зачем жить с той, которая всегда ищет недостатки, повод усомниться, врет и накручивает. Вы его только что предали, кстати.

Гость
#12

Три месяца не срок. Даже если эти три месяца Вы исправно служили ему в постели.

Гость
#13

вместе три месяца и сразу жить... кхм. Вы его не знаете, и бежите на форум узнать что же он там имеет в виду.. Понятия не имеем))))) не надо так скоро съезжаться с человеком если дае не уверены в нем.

Гость
#14

вы больны соцсетями. я замужем, и на моей странице нет никакой информации об этом, ни одной фотографии мужа. никто о нем даже не знает, кроме тех людей, с кем я общаюсь лично. по вашему что это значит? абсолютно ничего!

Гость
#15
Гость

вы больны соцсетями. я замужем, и на моей странице нет никакой информации об этом, ни одной фотографии мужа. никто о нем даже не знает, кроме тех людей, с кем я общаюсь лично. по вашему что это значит? абсолютно ничего!

А может, это вы больны ими? В сравнении со мной, например, которая вообще там не сидит.

твой парень
#16

Моя страница - это моя страница и там лишних нет.

Гость
#17

Сказал один мудрый человек"Обожаю когда у девушки вся страница в инсте или тут, завлена совместными фотками, а у него ни одной такой. И каждая дурочка свято уверена что ее парень просто скромный и не палит отношения))) аха, у скромных к вашему сведению, вообще нет никаких страниц. Говорю это раз и навсегда, подобная ситуация показывает, что парень хочет оставаться для всех в сети одиноким. Особенно для незнакомых девушек) не веришь?) ну не верь не верь)))"

Гость
#18

я была в отношениях два раза. и оба мои парня не выставляли наши совместные фото. с другими выставляли и дои после меня ) я кстати тоже не вставляла и не афишировала! с одним жили вместе 3 года. собирались пожениться. но я решила что он герой не моего романа. он через какое то время начал встречаться с девушкой - тут же совместные фото туда сюда - меня позлить ))) со вторым встречались 6 лет ) тоже в конце концов поступило предложение руки и сердца. но по моему у меня какое то психическое отклонение - я отказалась. сбежала роняя тапки. вот он собрался жениться летом . до меня была девушка - выставлял совместные фото! со мной нет! за себя могу сказать - я не выставляла потому что флиротовала с другими и честно сказать оба эти парня внешне были стремные))) девушка может вы не красивая???? ион стесняется?

Чокер
#19

Если парень любит и планирует что то серьезное, то он обязательно бы добавил совместную фотографию.

Гость
#20

ерунда .. мужчины они другие... когда они встречаются всерьез они не выставляют совместные фотки.. некоторые даже не рассказывают друзьям...потому что любовь для мужчины это действительно где то очень глубоко .. я бы отнеслась нормально.. сама я тоже никогда не выставляла... да счастье любит тишину.... да возрадуйтесь наконец... живите любите.. женитесь)

Гость
#21

я своего попросила мою страницу у сея скрыть чтоб никто не видел меня не залазил ко мне и не завидовал.. Негативной энергии хапать не хватало еще. А страница у меня есть, оч удобно слушать музыку и смотреть фильмы. и к слову я сама своих фоток туда почти не выставляю, тем более себя с друзьями или парнем.. Кому надо я в личку кину.

Гость
#22

Я тоже не люблю всем в соцсетях понтоваться, что у меня парень есть. Боюсь сглаза и обсуждений бабских.

Правда, пришлось выложить совместные фотографии для того чтобы бывшая его перестала писать. Но мне неприятно оттого что она ходит и сморит эти фото, негативной энергии действительно много!!!

И в то же время много девчонок которые выкладывают фотки и меняют парней часто

Гость
#23
Гость

Ольга
Зачем тогда живёт со мной?
Так ты удобная. Согласилась сразу с ним жить. Бесплатно обстирывать и давать.
На таких не женятся. Таких пользуют.
А женятся на капризных феях.

Да конечно! Сколько знала таких союзов, везде парень-сожитель вносит львиную долю средств в дом, покупает продукты, технику. Очень удобно, блeaть! А главно выгодно.

Запомните, удобно - это снимать проcтитyток каждую неделю! А жить с женщиной даже если она не жена - не удобно. Это как минимум лишние траты для мужика.

Валентина
#24
Вика

нормально относиться. не хочет чтобы кто то знал. бережет Вас от лишних глаз. не парьтесь

+++ плюсую!! я тоже около четырёх месяцев встречаюсь со своим мч, спрятала его в друзьях и его попросила меня спрятать, мало ли что, вдруг кто сглазит, или бывшие от злости гадость напишут. верно тут скалали, любовь любит тишину!!!

Валентина
#25

и ещё автор, уважайте себя, не живите гражданским браком!!!

Гость
#26
Гость

Сказал один мудрый человек"Обожаю когда у девушки вся страница в инсте или тут, завлена совместными фотками, а у него ни одной такой. И каждая дурочка свято уверена что ее парень просто скромный и не палит отношения))) аха, у скромных к вашему сведению, вообще нет никаких страниц. Говорю это раз и навсегда, подобная ситуация показывает, что парень хочет оставаться для всех в сети одиноким. Особенно для незнакомых девушек) не веришь?) ну не верь не верь)))"

Этим человеком была Фаина Раневская, разумеется.

Гость
#27
Гость



А может, это вы больны ими? В сравнении со мной, например, которая вообще там не сидит.

А ну да, в соцсетях сидеть отстой, но на форумах совсем другое дело))

Гость
#28

Но парень-то точно сглаза не боится,ему выгодно оставаться в сети одиноким и свободным ,он в поиске чего-либо лучшего,вдруг подвернётся,а вам он не муж,тут же сольётся. И первое,девушки,смотрите на то,как парень вас представляет всем,вот если так скрывает,он в поиске,а если всем показывает и знакомит,то он гордится вами и очень любит, боится вас потерять.

Гость
#29
Гость

А может, это вы больны ими? В сравнении со мной, например, которая вообще там не сидит.

А ну да, в соцсетях сидеть отстой, но на форумах совсем другое дело))

Нет, просто не считаю нужным это для себя.

VVV
#30
Чокер

Если парень любит и планирует что то серьезное, то он обязательно бы добавил совместную фотографию.

Так только школоло делает. На кой фиг афишировать свою личную жизнь? Она на то и личная. А специально совместные фото в соцсетях можно выставлять ТОЛЬКО уже в статусе муж-жена. Всё остальное - от недалёкого ума, что девок, что парней. А всякие эти "я с милёнышем", "мы отдыхаем", "не могу им надышаться", "ты далеко, я так скучаю" и прочие ванильные бредни... Слава богу, у меня таких тупых кypuц никогда не было. Но если настоящая или будущая выложит в сети нечто подобное - сразу пойдет нakyй, потому что это рак мозга, и уже не лечится.

Гость
#31
Гость

Ольга
Зачем тогда живёт со мной?
Так ты удобная. Согласилась сразу с ним жить. Бесплатно обстирывать и давать.
На таких не женятся. Таких пользуют.
А женятся на капризных феях.

Да конечно! Сколько знала таких союзов, везде парень-сожитель вносит львиную долю средств в дом, покупает продукты, технику. Очень удобно, блeaть! А главно выгодно.

Запомните, удобно - это снимать проcтитyток каждую неделю! А жить с женщиной даже если она не жена - не удобно. Это как минимум лишние траты для мужика.

Снимать простигосподи неудобно, они заразные и сильно потрепанные.

Гость
#32
VVV

Если парень любит и планирует что то серьезное, то он обязательно бы добавил совместную фотографию.

Так только школоло делает. На кой фиг афишировать свою личную жизнь? Она на то и личная. А специально совместные фото в соцсетях можно выставлять ТОЛЬКО уже в статусе муж-жена. Всё остальное - от недалёкого ума, что девок, что парней. А всякие эти "я с милёнышем", "мы отдыхаем", "не могу им надышаться", "ты далеко, я так скучаю" и прочие ванильные бредни... Слава богу, у меня таких тупых кypuц никогда не было. Но если настоящая или будущая выложит в сети нечто подобное - сразу пойдет нakyй, потому что это рак мозга, и уже не лечится.

Как много неумных мужчин встречаю последнее время... И вам здрасте.

VVV
#33
Гость

Как много неумных мужчин встречаю последнее время... И вам здрасте.

И это говорит мне баба, которая не может разобраться, как корректно цитату вставить)))

Ek
#34

Какая хренотень. И сколько таких же. Дык давайте расставайтесь из за соцсетей ежели ума нету. Нормальным девушкам больше достанется

Гость
#35
Гость

вы больны соцсетями. я замужем, и на моей странице нет никакой информации об этом, ни одной фотографии мужа. никто о нем даже не знает, кроме тех людей, с кем я общаюсь лично. по вашему что это значит? абсолютно ничего!

Муж, мы с ним 25 лет вместе, и дочь 21 года дажне в списке друзей в ***. Зачем?

Гость
#36

Он 100 % переписывается там с бывшими или другими бабами. Без вариантов. Можете не верить, но если вы сможете попасть на его страничку, вас там ожидает не один сюрприз)))

Гость
#37
VVV

Так только школоло делает. На кой фиг афишировать свою личную жизнь? Она на то и личная. А специально совместные фото в соцсетях можно выставлять ТОЛЬКО уже в статусе муж-жена. Всё остальное - от недалёкого ума, что девок, что парней. А всякие эти "я с милёнышем", "мы отдыхаем", "не могу им надышаться", "ты далеко, я так скучаю" и прочие ванильные бредни... Слава богу, у меня таких тупых кypuц никогда не было. Но если настоящая или будущая выложит в сети нечто подобное - сразу пойдет нakyй, потому что это рак мозга, и уже не лечится.

Грубовато, но в точку. Постить подобную ***** после 16 лет- это жесть. До - гормоны, после - диагноз.

Гость
#38
VVV


Как много неумных мужчин встречаю последнее время... И вам здрасте.

И это говорит мне баба, которая не может разобраться, как корректно цитату вставить)))

Ну я как баба с бабой с тобой и разговариваю. Я же не про тебя, а про мужчин).

Гость
#39
Гость


вы больны соцсетями. я замужем, и на моей странице нет никакой информации об этом, ни одной фотографии мужа. никто о нем даже не знает, кроме тех людей, с кем я общаюсь лично. по вашему что это значит? абсолютно ничего!

Муж, мы с ним 25 лет вместе, и дочь 21 года дажне в списке друзей в ***. Зачем?

Вы так боитесь, что ваши фаберженосцы кому-то еще нужны, кроме вас, что прячете их от всех? Ого.

VVV
#40
Гость

Ну я как баба с бабой с тобой и разговариваю. Я же не про тебя, а про мужчин).

Научиться правильно вставлять цитаты - это просто. Если есть мозг) Давай еще попытку делай, я в тебя верю )))

:гостья
#41

у меня фотки есть с бывшим,для себя и для других ,фотки прикольные.у него нету,так что мне теперь тоже удалить?моя страница че хочу то и выставляю....а сама уже с другим общаюсь,но он не зеает про ту страницу и слава богу

Бог
#42
VVV


Ну я как баба с бабой с тобой и разговариваю. Я же не про тебя, а про мужчин).

Научиться правильно вставлять цитаты - это просто. Если есть мозг) Давай еще попытку делай, я в тебя верю )))

И зря.

Гость
#43
Гость


вы больны соцсетями. я замужем, и на моей странице нет никакой информации об этом, ни одной фотографии мужа. никто о нем даже не знает, кроме тех людей, с кем я общаюсь лично. по вашему что это значит? абсолютно ничего!

Муж, мы с ним 25 лет вместе, и дочь 21 года дажне в списке друзей в ***. Зачем?

Вы так боитесь, что ваши фаберженосцы кому-то еще нужны, кроме вас, что прячете их от всех? Ого.
Да, именно так. А вы фотки всех друзей-родственников на своей странице публикуете?

Гость
#44

Да, он одинокий холостяк, вы его тоже удалите, а истерить ооочень тупо

Гость
#45
Гость

А может, это вы больны ими? В сравнении со мной, например, которая вообще там не сидит.

Зато вы сидите здесь, а это диагноз похуже.

Гость
#46

Знаю одного такого, по соцсетям он вроде как свободен, нет ни одной фотки с женой, ни намека на то что он занят. Изменяет ей. У нее на страничке он присутствует.

Гость
#47

Какие же вы, женщины, дуррыыыыыыыыы. И вы, Ольга, не исключение. Вирт - это вирт. Реал - это реал. Не путайте их.

Гость
#48
Гость

Какие же вы, женщины, дуррыыыыыыыыы. И вы, Ольга, не исключение. Вирт - это вирт. Реал - это реал. Не путайте их.

А потом в вирте находят девушек для реала.
Знаю несколько таких случаев.
Познакомились, пообщались, встретились и понеслась...а жена и не в курсе, дура да...

Гость
#49
Гость

Знаю одного такого, по соцсетям он вроде как свободен, нет ни одной фотки с женой, ни намека на то что он занят. Изменяет ей. У нее на страничке он присутствует.

Таких много. Соц сети-зло.

Милагрос
#50

Хоть и говорится счастье любит тишину..соц.сети зло... зло каждый шаг свой выставлять с признаниями в любви..и если соц.сети это бред то зачем там тогда сидите?)свои фото выставляют сглаза не боятся))а выложить пару фотографий любимым человеком страшно) у меня есть фото с мужем..элементарно не люблю когда всякие добавляются
И вообще когда любишь ч-ка не хочется создавать иллюзию,что типо свободен(а)