Гость
Статьи
Парень удалил соц сети

Парень удалил соц сети

Общались с парнем. Потом он начал реже писать и отвечать. Я тоже решила устроить ему качели уйти в игнор на недельку. В итоге он спустя 4 дня игнора удалил соц сети. Признаки психопата? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала заблокировал, но проверили через друзей он не ищется впринципе. Так что это поступки психопата? Сначало ближе дальше, потом я веду себя так же. Он удаляет соц сети

Трезвый грузчик
#2

Черт, я тоже иногда удалял соцсети. И вк и иснту. Я наверное тоже психопат.

Гость
#3
Трезвый грузчик

Черт, я тоже иногда удалял соцсети. И вк и иснту. Я наверное тоже психопат.

Зачем? Как будто на ваши соц сети кому то не пофиг.

Трезвый грузчик
#4
Гость

Зачем? Как будто на ваши соц сети кому то не пофиг.

Начинающая психологиня сегодня в ударе я смотрю? :)

Гость
#5
Трезвый грузчик

Начинающая психологиня сегодня в ударе я смотрю? :)

Ну человек 4 года сидит в инстаграме. Аккаунт старый у него. Тут я его игнорю и он удаляет соц сети все. Что за бред?

Гость
#6

Da na fig vam takoy durak?

Гость
#7
Гость

Ну человек 4 года сидит в инстаграме. Аккаунт старый у него. Тут я его игнорю и он удаляет соц сети все. Что за бред?

Да с чего вы взяли, что из-за вас он удалил соц.сети, что за самомнение у вас?
Может ему надоели они, или он повзрослел, или времени не стало у него там сидеть, или ему всякую х...стали писать и угрожать, вариантов может быть масса.

Лапа
#8

Радуйся, что он сам отвалился. Общайся с адекватными людьми :)

Гость
#9

Признаки психопата? У вас- да. Зачем умышленно устраивать качели, кто так делает? Правильно, человек без стыда и совести, то бишь. психопат.

Гость
#10
Гость

Ну человек 4 года сидит в инстаграме. Аккаунт старый у него. Тут я его игнорю и он удаляет соц сети все. Что за бред?

А вам не приходила мысль, что у него в жизни кроме вас еще что-то есть? Что-то происходит, это на него влияет, он начинает реже заходить, а потом и вовсе решает удалиться. И вообще даже не заметил, что вы чего-то там игнорили и качали. Были у меня такие знакомые, но я совершенно точно уверена, что удалялись они не из-за меня.

Гость
#11
Гость

Зачем? Как будто на ваши соц сети кому то не пофиг.

Почему ты тогда так забеспокоилась, шизо_нутая ду_ра? Или может *** из жо_пы сосешь, дело раскрыто ты ебну_тое *** которое думает что вокруг твоей персоны весь мир вертится, человек может удалится из соц сетей просто так, а то что ты так беспокоишься говорит только о том что задели твоё никчеиное эго, как это так меня послали нах_уй и даже не хотят со мной общаться, даже из соц сетей удалился, так что да, пошла ты на_х_уй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: