Гость
Статьи
Парень тратит мои …

Парень тратит мои деньги

Три месяца назад познакомилась с парнем , и наши отношения стали очень стремительно развиваться.Через две недели мы уже встречались.Ещё через две недели переехали к нему в другой город,т.к в наш он приезжал к родителям в гости.С самого начала он вёл себя странно, и постоянно спрашивал откладываю ли я деньги , есть ли у меня квартиры и так далее, но я не придавала этому значение.На первых свиданиях я иногда закалывала счёт, билеты в его город покупала сама, подарила ему дорогой подарок на 23 февраля.
Сейчас мы живем у него в квартире(квартира его родителей,не снимает)я за неё не плачу,но вот все остальное я покупаю сама. Все для дома,все продукты,он у меня даже иногда просит денег в долг и говорит,что пока временные трудности,и мне придётся нас двоих обеспечивать.Называет меня кормилицей и т д.Я его очень люблю,но не знаю,что делать в этой ситуации(
Параллельно говорит ,что мне пора к косметологу,но у мен просто нет денег на себя ,потому что содержу нас двоих.
Ему 28,мне 22. #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Красава мужик!!!

Викторинка
#2

Вам к окулисту надо....И ещё вилку купить - лапшу снимать с ушей.

#3

молодец )
купи ему машину новую!!!

Гость
#4
Викторинка

Вам к окулисту надо....И ещё вилку купить - лапшу снимать с ушей.

Вы думаете он не поменяется ?

Захария
#6

а кем вы работаете?

Гость
#7
Захария

а кем вы работаете?

Удалённо занимаюсь репетиторством иностранных языков

Захария
#8
Гость

Удалённо занимаюсь репетиторством иностранных языков

понятно.. удобная штука, без привязки к месту вообще...

Гость
#9
Гость

Удалённо занимаюсь репетиторством иностранных языков

То есть у Вас высшее образование. Дайте угадаю: у МЧ его нет?

Викторинка
#10
Гость

Вы думаете он не поменяется ?

Если "додумаетесь" от него родить, он может и в мужской декрет уйти, а вы на 2-3 работы. Из вашего текста так и непонятно за что его можно любить...
Когда вы расстанетесь, будете думать "ну зато для опыта", а спустя лет 5 "на.hy.я" я тратила время своей жизни на это.

Лентяй Диванушко
#11

Оказывается бывают еще немеркантилки.😃

Гость
#12

Беги!!!! Ничего тебе не кажется,он альфонс.

Сама по себе
#13

Знатная дура.
Пьяный проспится, дурак никогда.
И ещё. Что ни делает дурак, всё он делает не так.

С чего бы ему меняться? Он классно устроился.

Лапа
#14

Скажи ему, что теперь его очередь зарабатывать, а тебе нужен отдых, чтобы морально восстановиться :) Хоть посмотришь на его реакцию. Только не вздумай за него вакансии искать, пусть сам попой шевелит, а то расслабился :)

Женщина
#15

Не тот виноват, кто жрет пирожки, а тот, кто ему их дал.
Раз ты сама позволяешь себя использовать, не жалуйся. Ее поманило ничтожество, она к нему поезала и стала ему приплачивать... дно

Женщина
#16
Лентяй Диванушко

Оказывается бывают еще немеркантилки.😃

Имя им ***

Женщина
#17
Женщина

Имя им ***

ИмяимДурааааа

Лентяй Диванушко
#18
Женщина

ИмяимДурааааа

Как меркантилки душевных девушек не любят.

Гость
#19

Зачем содержишь его? Ума нет совсем. Он еще и старый к тому же.

...
#20

Где бы мне такую прелесть найти😄

Гость
#21

ну ты ж сама свои деньги ему даешь, кормишь его, подарки... САМА ... И? кто в этом виноват?

Гость
#22

Вот поэтому котики лучше чем вибратор на
ножках.

Гость
#23
Гость

Удалённо занимаюсь репетиторством иностранных языков

ниписди
у тя и с русским не лады

Гость
#24
Голиаф

Вывод: живи для себя, пользуй бабу и живи беззаботно, пусть она вкалывает и деньги отдает. В обратном случае у баб включается режим "позволят этому *** себя любить". За пределами женских слов всё происходит наоборот от того что те говорят.

голиаф ты жалок как и твой папаня недоёбышь

Гость
#25

Еще и про косметолога совести ему хватает говорить. Специально вашу самооценку занижает. Тем более вы молодая, можно и без косметолога хорошо выглядеть. Бессовестный он.

Гость
#26
Гость

Вы думаете он не поменяется ?

Не поменяется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: