Гость
Статьи
Как побороть ненависть …

Как побороть ненависть к мужчине?

Бросил парень полгода назад. Выбрал другую. У меня к нему ужасная ненависть. Желаю всего самого ужасного, вплоть до смерти. Знаю, что грех. Это очень плохо, но поделать не могу ничего. В церковь хожу ставлю свечи, ходила на покаяние. Легче стало на пару дней, потом все по новой. Как побороть в себе это? Я всегда стараюсь поставить себя на место человека, понять, но тут не выходит.
До этого были одни отношения, тоже расстались из-за новой пассии, но к первому бывшему не было такой агрессии, ненависти и гнева. Страшно от себя и своих эмоций

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Все просто. Тебя обидело то что вместо тебя выбрали лучше. Ты полюбила, а об тебя ноги вытерли. Пока отношения не заведешь, так и будешь себя изнутри съедать

#2

Это к психологу

Гость
#3

как там говорят.. нервные клетки не восстанавливаются? Конечно ситуация банальная до чёртиков. Живите дальше и все. Ненависть ни к чему хорошему не приведет

Гость
#4

найти другого или уехать из страны

#5
Гость

как там говорят.. нервные клетки не восстанавливаются? Конечно ситуация банальная до чёртиков. Живите дальше и все. Ненависть ни к чему хорошему не приведет

я вас обрадую: нервные клетки восстанавливаются :)

#6

обратитесь к психологу, свечи в церкви не помогают даже если ты верующая до пальцев ног) возможно у вас есть травма от предыдущего опыта в отношениях.

Викторинка
#7

Осознать, что вы проиграли и отойти в сторону. Сейчас вы отчаянно пытаетесь eb.a.нyть мячом по воротам, но с вами давно никто не играет, увы. Голы самой себе....Что делать? Занять свой день от рассвета до заката полезными делами, чтобы к ночи вы валились с ног. Через 3 месяца забудете.

Лапа
#8

Напиши ему письмо... Отправлять необязательно.

Гость
#9

Общались с другими мужиками?

Гость
#10

Я бы хотела что бы у меня была хорошая подруга и хобби. Тогда не было времени быть в негативе. У вас этого нет. Жизнь заполнилась этим человеком и ненавистью к нему. Кругом только негатив вообще. Если честно
Жадность, разврат, лицимерие, эгоизм людей. Все это угнетает. А тут ещё любовные разочарования. Добивает. Помогает иногда спорт, но сейчас ремонт и негде им заниматься. Кино и музыка больше не помогает. Самое плохое когда наступает бессонница. ... Ненавидеть это тяжело для хорошего по природе человека. От неё болеешь. Даже не знаю что посоветовать. Самое плохое что это может повтотся. Опять ведь могу вам изменить и уйти к другой. Так может быть много раз
. Может стоит легче реагировать на отношения и мужчин. Общаться с разными мужчинами. Постопаться не влюлчтся. Тогда и легче будет. Все это от нелюбви к себе. Мне тоже трудно найти хобби и увлечение. В голове только он. Успокаиваю себя мыслями что разлюблю
. Ведь также были. Просто разлюблю. Потом снова влюблюсь. Пытаюсь найти что то хорошее

Гость
#11

Общаться с другими мужчинами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: