У меня было много требований к мужчине, во-первых это рост (не ниже 180), во-вторых это тело как у порноактера - с кубиками и бицепсами (на толстых или дрищей даже смотреть не могла), в третьих это собственное жилье. И вот я встретила мужчину, и вдруг все оказалось не важным - и рост, и пресс, и даже не спросила есть ли у него жилье - просто какая-то связь на энергитическом уровне образовалась, что мне все равно, какое у него тело - точнее с любым телом он меня #отношения
Нет , это называется что ваши запросы не соответствуют вашей внешности , и пришлось брать что что дают. А то видимо в одинокую тебе стремно. Вот и пришлась по возрасту снизить, чтоб с кошками не подохнуть старой девой😀😀😀
Гость
[630538603]
#2
Маевская
Нет , это называется что ваши запросы не соответствуют вашей внешности , и пришлось брать что что дают. А то видимо в одинокую тебе стремно. Вот и пришлась по возрасту снизить, чтоб с кошками не подохнуть старой девой😀😀😀
Он у меня есть уже. Полноприводный котик на автомате. За 3 ляма. Притягивает и покруче мужиков чем автор мечтает. Ахах
Кот - зубами щелк.
[2517120739]
#6
Маевская
Нет , это называется что ваши запросы не соответствуют вашей внешности , и пришлось брать что что дают. А то видимо в одинокую тебе стремно. Вот и пришлась по возрасту снизить, чтоб с кошками не подохнуть старой девой😀😀😀
Так это же беда, когда мужчин притягивает не женщина, а ее имущество. Вот поэтому и столько желчи.
Ну зато я имею таких мужиков которые у автора только в мечтах. А она ни телом ни душой не зацепила таких. Деньги к деньгам, а нищебродки пусть хавают мужиков без пмж
Не так богат на желчь, пардон вы со всеми так быстро на ты и всё остальное
Гость
[630629207]
#14
Маевская
Да, я люблю позлорадствовать. )))) и ржать оттого что тетка замахнулась, но не потянула свой требования и оправдывает теперь свою неудачу как может.
Можешь ещё позлорадствовать? Я однажды была на свидании, но так переволновалась. А парень был интересный. Звал на следующее свидание, а я... Короче, обоссалась я.
Гость
[2644423941]
#15
Фууу, ну и зачем?
Лентяй Диванушко
[3664792070]
#16
Маевская
Ну зато я имею таких мужиков которые у автора только в мечтах. А она ни телом ни душой не зацепила таких. Деньги к деньгам, а нищебродки пусть хавают мужиков без пмж
А потом бац 40 лет и 40 котиков. У автора хоть какой то мужик есть.
Маевская
[4012660302]
#17
PROходил
Не так богат на желчь, пардон вы со всеми так быстро на ты и всё остальное
Да ты на всё смотрю не богат. 🤣
Маевская
[4012660302]
#18
Лентяй Диванушко
А потом бац 40 лет и 40 котиков. У автора хоть какой то мужик есть.
А у меня бац и в 40 лет 40 мужиков, а у автора один и то чмошный)
Гость
[3439970715]
#19
Маевская
Да ты на всё смотрю не богат. 🤣
Такое ощущение, что вы троллите, счастливый человек не будет других делать несчастными.
Такое ощущение, что вы троллите, счастливый человек не будет других делать несчастными.
А я и не делаю. Я лишь стебу. Несчастными вы сами себя делаете. А я лишь озвучиваю это. Но просто вы все тут так не любите когда вам тычут на ваши косяки и ошибки. Ооой, меня заводит реакция оправдания.
А я и не делаю. Я лишь стебу. Несчастными вы сами себя делаете. А я лишь озвучиваю это. Но просто вы все тут так не любите когда вам тычут на ваши косяки и ошибки. Ооой, меня заводит реакция оправдания.
Если успеешь подкачаться и разбогатеть. Ибо чмошники это к автору становитесь в очередь. Я отбросами не занимаюсь. Это автор у нас тут волонтёрством дворняг занимается.
Гость
[3439970715]
#26
Маевская
А я и не делаю. Я лишь стебу. Несчастными вы сами себя делаете. А я лишь озвучиваю это. Но просто вы все тут так не любите когда вам тычут на ваши косяки и ошибки. Ооой, меня заводит реакция оправдания.
Просто есть люди, способные подарить другим счастье и любовь, а вы считаете, будто кто-то этого не достоин, когда - нибудь вы напоритесь на это.
Если успеешь подкачаться и разбогатеть. Ибо чмошники это к автору становитесь в очередь. Я отбросами не занимаюсь. Это автор у нас тут волонтёрством дворняг занимается.
За время твоего сна всё успею, ты узнаешь меря по усикам
Маевская
[4012660302]
#28
Гость
Просто есть люди, способные подарить другим счастье и любовь, а вы считаете, будто кто-то этого не достоин, когда - нибудь вы напоритесь на это.
Ооой опять нищебродские оправдания Че нибудь пооригинальнее то можете придумать?!
Гость
[3439970715]
#29
Маевская
Ооой опять нищебродские оправдания Че нибудь пооригинальнее то можете придумать?!
Богатство материальное ничего не стоит, душа всегда будет важнее любого богатства, вы ничем не отличаетесь от рабов в этом мире, ибо рабыня деньгам
Просто есть люди, способные подарить другим счастье и любовь, а вы считаете, будто кто-то этого не достоин, когда - нибудь вы напоритесь на это.
Не стоит воспринимать серьёзно данную гражданочку, она на очереди в особый котëл
Маевская
[4012660302]
#31
PROходил
За время твоего сна всё успею, ты узнаешь меря по усикам
Усики долой. Меня они не устраивают. Мне не нужны усатые лизуны.
Гость
[3439970715]
#32
Но придёт время и деньги ваши вам не помогут и никакая внешка
Маевская
[4012660302]
#33
PROходил
Не стоит воспринимать серьёзно данную гражданочку, она на очереди в особый котëл
Утешайся дальше. 🤣🤣что якобы существует как вы нищие любите называть бумеранг. 🤣это ваше козырное. Надеется на мты о бумеранге, это он только на вас Нищебродов действует.
Усики долой. Меня они не устраивают. Мне не нужны усатые лизуны.
Эти усики буду доминировать, спи
Маевская
[4012660302]
#35
PROходил
Эти усики буду доминировать, спи
Они доминируют только над твоей сексуальной жизнью 🤣🤣🤣
Гость
[3439970715]
#36
Маевская
Утешайся дальше. 🤣🤣что якобы существует как вы нищие любите называть бумеранг. 🤣это ваше козырное. Надеется на мты о бумеранге, это он только на вас Нищебродов действует.
Утешайся дальше. 🤣🤣что якобы существует как вы нищие любите называть бумеранг. 🤣это ваше козырное. Надеется на мты о бумеранге, это он только на вас Нищебродов действует.
Вы простите считаете себя богатой, по меркам мск, что ведёте себя так анонимно на форуме
Маевская
[4012660302]
#38
Гость
Ну ну, посмотрим)
Ооо. Как мило. Появились фанаты. Не забудь блокнот завести и писать там все что я делала, маньячка🤣🤣🤣🤣😂😀👌
Гость
[3439970715]
#39
Маевская
Ооо. Как мило. Появились фанаты. Не забудь блокнот завести и писать там все что я делала, маньячка🤣🤣🤣🤣😂😀👌
А мне и не надо смотреть, я знаю ваши последствия, если вы правильно все о себе говорите)
Маевская
[4012660302]
#40
PROходил
Вы простите считаете себя богатой, по меркам мск, что ведёте себя так анонимно на форуме
Я веду себя как хочу, я откуплюсь, а вот ищебродам полагается быть вежливыми и еще им полагается быть ссыкунами. Так что усики тараканьи свои прикрыл и свалил тихо.
Маевская
[4012660302]
#41
Гость
А мне и не надо смотреть, я знаю ваши последствия, если вы правильно все о себе говорите)
Ахах. Надейся да, молодец. Надежда умирает последней. Не сдавайся, надейся)))
Маевская
[4012660302]
#42
Гость
А мне и не надо смотреть, я знаю ваши последствия, если вы правильно все о себе говорите)
Кулачки держи чтоб твои надежды и фантазии сбылись. 😂😂🤣🤣🤣
Я веду себя как хочу, я откуплюсь, а вот ищебродам полагается быть вежливыми и еще им полагается быть ссыкунами. Так что усики тараканьи свои прикрыл и свалил тихо.
Имеете право, разрешите откланяться, завтра нищебродам на завод
Женщина
[1344715645]
#46
Любовь. Судьба. От них не убежать. Жизнь тебя учит, что Любовь важнее всего на Свете, без нее жизнь не мила. Так что, благодари Бога за такой подарок, есть немало таких, кто всю жизнь существует и так ни разу не встретил Любовь и не знает, что такое любить.
Фу еще и на завод. Че высшего образования еще и нет у тебя. Раб.
На завод. Разве по манере письма не видно, что во нет? Кто же тебя так сильно обидел то, иди на ручки утешу🤗🤗🤗
Маевская
[4012660302]
#50
PROходил
На завод. Разве по манере письма не видно, что во нет? Кто же тебя так сильно обидел то, иди на ручки утешу🤗🤗🤗
Фу, отстой. Не надейся, такое убожество мне не нужно. Я лучше об накачанного красавца понежусь, а ты отброс мне для стеба и унижения. И бесплатного выброса накопленного за день негатива. Зачем платить психологу, если есть бесплатные Нищеброды.
И вот я встретила мужчину, и вдруг все оказалось не важным - и рост, и пресс, и даже не спросила есть ли у него жилье - просто какая-то связь на энергитическом уровне образовалась, что мне все равно, какое у него тело - точнее с любым телом он меня #отношения