Гость
Статьи
Стали общаться реже с …

Стали общаться реже с мужчиной, чувствую растерянность

Всем доброго дня!
Встречаюсь с мужчиной, ему 40 лет, в разводе, двое детей они с женой, свой бизнес
Сразу сказал что хочет серьезных отношений
Первые месяцы мы виделись практически каждый день, он работает напротив моего дома. Месяца через два, он начал ремонт в новой квартире, преподавать, и стал реже писать мне, и предлагать встретиться. Инициатором в основном была я.
Я понимала тогда его занятость, но когда такое положение продолжается третий месяц, когда он переехал и закончил практиковать лекции, и не пишет на дню мне вообще, я не говорю о звонках, и очень редко предлагает встретиться, я чувствую упадок его заинтересованности во мне или усталость от меня

Мы уже разговаривали на эту тему, что мне хочется больше его в своей жизни, что не чувствую себя его партнёром. Он отвечает что мы в отношениях, и мне не нужно волноваться, он всегда относился ко мне как со своей девушкой. Что не устал от меня, и ему со мной интересно

Но мне совсем не понятно, как со своим милым человеком не поднимается рука связаться на дню. Как до него донести что мне важно его присутствие в моей жизни? И как он может компенсировать его отсутствие. Просто отпустить ситуацию и не принимать на свой счёт его поведение? Связываться с ним или нет когда сама хочу его видеть?

Девушки и женщины, может это особенность мужчин такого возраста?) Как у вас вообще складывались отношения со взрослым мч, в их самом начале? #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: