У меня было много требований к мужчине, во-первых это рост (не ниже 180), во-вторых это тело как у порноактера - с кубиками и бицепсами (на толстых или дрищей даже смотреть не могла), в третьих это собственное жилье. И вот я встретила мужчину, и вдруг все оказалось не важным - и рост, и пресс, и даже не спросила есть ли у него жилье - просто какая-то связь на энергитическом уровне образовалась, что мне все равно, какое у него тело - точнее с любым телом он меня #отношения
Фу, отстой. Не надейся, такое убожество мне не нужно. Я лучше об накачанного красавца понежусь, а ты отброс мне для стеба и унижения. И бесплатного выброса накопленного за день негатива. Зачем платить психологу, если есть бесплатные Нищеброды.
Ладно, пропей пилюльки и отдыхай, а завтра вновь на кассу
Маевская
[4012660302]
#52
PROходил
Ладно, пропей пилюльки и отдыхай, а завтра вновь на кассу
Сам пей наркоту свою, облолбышь. И это тебе нищеброд скоро вставать на кассу пахать. Вали спать, че то все прощаешься и не свалишь. Я так значима для тебя оказывается. Что спать никак свалить не можешь🤣🤣🤣🤣бедолага
Сам пей наркоту свою, облолбышь. И это тебе нищеброд скоро вставать на кассу пахать. Вали спать, че то все прощаешься и не свалишь. Я так значима для тебя оказывается. Что спать никак свалить не можешь🤣🤣🤣🤣бедолага
Наблюдал, а ведь была бы как рисуешься и времени столько не потратила на форуме хз с кем. Жизнь прекрасна, всё пройдёт, и встретишь своего котика. бб
Маевская
[4012660302]
#54
PROходил
Наблюдал, а ведь была бы как рисуешься и времени столько не потратила на форуме хз с кем. Жизнь прекрасна, всё пройдёт, и встретишь своего котика. бб
Хуевыйнаблюдатель из тебя как из меня балерина. . Если просрал тему где я писала что кошак есть и я его обожаю. И ч в отличие от тебя в отпуске, могу себе позволить тратить время а ты сам Вали спать а то на работе писды дадут что проспал из за какой то девки.
Хуевыйнаблюдатель из тебя как из меня балерина. . Если просрал тему где я писала что кошак есть и я его обожаю. И ч в отличие от тебя в отпуске, могу себе позволить тратить время а ты сам Вали спать а то на работе писды дадут что проспал из за какой то девки.
Ойой, палехче девушка, а то так и отпуск испортишь себе. Что там по РАБоте, а в отпуске и ещё за день негатива нахлебалась. Писала богата, а может в Газпроме РАБотаешь, как оказалось пшик. "Фантазер ты меня называла" Теперь точно расход 🤗
Маевская
[4012660302]
#56
PROходил
Ойой, палехче девушка, а то так и отпуск испортишь себе. Что там по РАБоте, а в отпуске и ещё за день негатива нахлебалась. Писала богата, а может в Газпроме РАБотаешь, как оказалось пшик. "Фантазер ты меня называла" Теперь точно расход 🤗
Да, я работаю в нефтяной индустрии. И прикинь отпуска и льготы есть . Не то что у вас работяг. За людей не считают.
Гость
[1794178779]
#57
Маевская
Да, я работаю в нефтяной индустрии. И прикинь отпуска и льготы есть . Не то что у вас работяг. За людей не считают.
Вот тебе сколько лет? А мужика все нет.
Маевская
[4012660302]
#58
PROходил
Ойой, палехче девушка, а то так и отпуск испортишь себе. Что там по РАБоте, а в отпуске и ещё за день негатива нахлебалась. Писала богата, а может в Газпроме РАБотаешь, как оказалось пшик. "Фантазер ты меня называла" Теперь точно расход 🤗
Вот че я и общаюсь с тобой как с @овном а ты хаваешь. Потому что ты подо мной. Подчинённый. Я в белойй каске. А ты в оранжевой. Это твоя судьба. Что на работе тобой командуют белые воротнички. Что на форуме.
Маевская
[4012660302]
#59
Гость
Вот тебе сколько лет? А мужика все нет.
У меня их куча и все начальники. Довольствуйтесь сами отбросами. Вот как автор.
Маевская
[4012660302]
#60
Гость
Вот тебе сколько лет? А мужика все нет.
А нет или вон чудилой работягой. Бегает не знает к кому приткнуться, забирай. Раз так мужика надо. А у меня и свои есть.
Гость
[3807103362]
#61
Маевская
Нет , это называется что ваши запросы не соответствуют вашей внешности , и пришлось брать что что дают. А то видимо в одинокую тебе стремно. Вот и пришлась по возрасту снизить, чтоб с кошками не подохнуть старой девой😀😀😀
Погодите, а чем плохо с кошками? Кстати, одинокие женщины живут на 10 лет дольше, так что продохнут как раз те, кто не с кошками))
Погодите, а чем плохо с кошками? Кстати, одинокие женщины живут на 10 лет дольше, так что продохнут как раз те, кто не с кошками))
Вопрос вообше не по адресу. Автора и спросите, видимо ей плохо с кошками. Решила хоть бездомного бомжа привести. Хоть какого никакого но типа подобие мужика. Отброса. Не выносит видимо она одиночество.
Гость
[2218717825]
#63
Всю тему зас...али
Гость
[323177013]
#64
Маевская
Я веду себя как хочу, я откуплюсь, а вот ищебродам полагается быть вежливыми и еще им полагается быть ссыкунами. Так что усики тараканьи свои прикрыл и свалил тихо.
Зря вы так, он бы вам наверняка пощекотал в лохматых местах и сделал бы приятно, если б вы не хамили так.
Гость
[1555116249]
#65
Требований скажем прямо и было немного. Приличная внешность и жилье. А то что он у₽од моральный, садист, извращенец, мамина корзинка, пополамщик, дитястый и многое другое, это авторку и не интересовало. А по факту авторка взяла что было. Красавчиков с жильем не нашлось, а взамуж охота.
Атхенайя
[3641208280]
#66
Может вам просто не хватало мужской энергетики, боритесь за свли принципы и взгляды, нельзя поддаваться
Да, я работаю в нефтяной индустрии. И прикинь отпуска и льготы есть . Не то что у вас работяг. За людей не считают.
🤔 Сам по работе работаю с топ 10 почти в каждой отрасли, могу даже предположить в какой нефтянке, допустим в какой-то Транснефти, на работе ты покладистая, на полной отдаче, а вот на форуме пытаешься отыграться. И ты человек, просто обиженная 🤗
Вот че я и общаюсь с тобой как с @овном а ты хаваешь. Потому что ты подо мной. Подчинённый. Я в белойй каске. А ты в оранжевой. Это твоя судьба. Что на работе тобой командуют белые воротнички. Что на форуме.
Могу себе позволить, что угодно, даже общаться с тобой не опускаясь на твой маргинальный уровень, ты же хорошенькая, но стараешься на кого-то походить🤗
Требований скажем прямо и было немного. Приличная внешность и жилье. А то что он у₽од моральный, садист, извращенец, мамина корзинка, пополамщик, дитястый и многое другое, это авторку и не интересовало. А по факту авторка взяла что было. Красавчиков с жильем не нашлось, а взамуж охота.
Да, но зато у меня к нему чувства:) а чувства к человеку делают его самый красивым в мире красавчиком! А жильё у меня есть
Гость
[323177013]
#74
Гость
Требований скажем прямо и было немного. Приличная внешность и жилье. А то что он у₽од моральный, садист, извращенец, мамина корзинка, пополамщик, дитястый и многое другое, это авторку и не интересовало. А по факту авторка взяла что было. Красавчиков с жильем не нашлось, а взамуж охота.
А почему нет вариантов выйти просто за хорошего, привлекательного человека с мозгами? Он может разбогатеть при благоприятном исходе.
Гость
[323177013]
#75
PROходил
🤔 Сам по работе работаю с топ 10 почти в каждой отрасли, могу даже предположить в какой нефтянке, допустим в какой-то Транснефти, на работе ты покладистая, на полной отдаче, а вот на форуме пытаешься отыграться. И ты человек, просто обиженная 🤗
Вполне вероятно, что "рабочий кабинет" у неё дома, а из коллег только кошки..
Гость
[1849291627]
#76
Не объясняй этим курицам того, чего они никогда не поймут. Тут одни поехашие на благосостоянии мужика, хотя сами из себя мало что представляют. Только языками чешут, а сами не могут личную жизнь построить нормальную, поэтому и приходится быть злой стервой. Влюбилась если, то значит тебе этот мужик нужен на твоём жизненном пути. Кайфуй и наслаждайся моментом
Влюблённость это прекрасно) главное чтобы избранник был порядочным человеком, и тогда все проблемы можно будет решить! Удачи!
Гость
[3406932818]
#78
Автор, это ненадолго - просто захватила влюбленность, чувственность бабочки в животе запорхали. В моем случае хватило 2 месяцев для падения розовых очков. Увидела новоявленного МЧ таким, какой он есть: без высшего образования и жилья, с узким кругозором и претензиями к женщине. Так что по возможности планку лучше не опускать. Ну а если хочется пережить эту страсть, то переживайте, долго не продлится. предохраняйтесь только.
Гость
[3406932818]
#79
Думаю, на основании недавнего личного опыта, вся ваша влюбленность пройдет через пару недель после его переселения к вам. В ваше жилье. Если вы его еще и сами купили, а он к своим годам этого не сделал. то это инертный мужик, он на дивае будет вечера проводить. а от вас ждать мясо с картошкой.
Гость
[3406932818]
#80
Кстати, у меня к внешности мужчины практически нет никаких требований, выше меня (я 159) и без сильного лишнего веса и ладно.
Гость
[323177013]
#81
Гость
Кстати, у меня к внешности мужчины практически нет никаких требований, выше меня (я 159) и без сильного лишнего веса и ладно.
А сами вы красавица?
Гость
[3406932818]
#87
Гость
А сами вы красавица?
Я вполне симпатична, и считаю, что внешность не так важна.
Лентяй Диванушко
[3664792070]
#88
Гость
Думаю, на основании недавнего личного опыта, вся ваша влюбленность пройдет через пару недель после его переселения к вам. В ваше жилье. Если вы его еще и сами купили, а он к своим годам этого не сделал. то это инертный мужик, он на дивае будет вечера проводить. а от вас ждать мясо с картошкой.
И что такого страшного ужасного в требования мяса с картохой??
Гость
[3406932818]
#89
Лентяй Диванушко
И что такого страшного ужасного в требования мяса с картохой??
Если мужчина не обеспечивает женщину, то оба равны, а значит, никто не обязан никому готовить. Хочешь мяса с картошкой, либо дай своей женщине денег размером с ее зп + полностью покрой расходы на дом, а не можешь - подними зад от дивана и организуй мясо с катошкой сам.
Лентяй Диванушко
[3664792070]
#90
Гость
Если мужчина не обеспечивает женщину, то оба равны, а значит, никто не обязан никому готовить. Хочешь мяса с картошкой, либо дай своей женщине денег размером с ее зп + полностью покрой расходы на дом, а не можешь - подними зад от дивана и организуй мясо с катошкой сам.
Ты же понимаешь, что быт это женское. А финансово обеспечивать большинство обычных зарплат не позволяет.
Гость
[3017450306]
#91
Лентяй Диванушко
Ты же понимаешь, что быт это женское. А финансово обеспечивать большинство обычных зарплат не позволяет.
Неа, я отказываюсь это понимать и принимать. Лучше вообще без мужчины тода. Секс нужен 1 раз в месяц, можно самой управиться или друга найти, без проживания.
Неа, я отказываюсь это понимать и принимать. Лучше вообще без мужчины тода. Секс нужен 1 раз в месяц, можно самой управиться или друга найти, без проживания.
Ну блинааа, а мне имено так хочецааААА
Ремарка
[1548330722]
#93
А у меня вот наоборот, и с фмгурой атлетической, и мужественное, красивое лицо, и рост 187 и голос низкий, бархатный... но мнфантмльный гопник, не работающий, только мышци накачивает... Но так накрыло!!!!! Хочу, умираю просто.... держусь из последних сил😅😅
Гость
[530549361]
#94
Маевская
А у меня бац и в 40 лет 40 мужиков, а у автора один и то чмошный)
Так ты возрастная
Гость
[3807103362]
#95
Лентяй Диванушко
Ты же понимаешь, что быт это женское. А финансово обеспечивать большинство обычных зарплат не позволяет.
Быт женский, когда финансы мужские
Гость
[3887973121]
#96
Автор темы мужик
Гость
[3807103362]
#97
Гость
Автор темы мужик
Нет, я женщина
Гость
[3887973121]
#98
Гость
Нет, я женщина
Нет, ты мужик) написано как-то без подробностей,а лишь как лозунг "смотрите бабьньки, вы пока все на внешность смотрите, а как влюбитесь, то будет плевать на нее, так что нечего тут придираться, рассматривайте любых "
Гость
[3807103362]
#99
Гость
Нет, ты мужик) написано как-то без подробностей,а лишь как лозунг "смотрите бабьньки, вы пока все на внешность смотрите, а как влюбитесь, то будет плевать на нее, так что нечего тут придираться, рассматривайте любых "
Значит я мужик с вагиной:)) сейчас говорят так можно))
И вот я встретила мужчину, и вдруг все оказалось не важным - и рост, и пресс, и даже не спросила есть ли у него жилье - просто какая-то связь на энергитическом уровне образовалась, что мне все равно, какое у него тело - точнее с любым телом он меня #отношения