Гость
Статьи
Парень и соц сети

Парень и соц сети

Познакомитесь ли вы с парнем, который будет подписан в инстаграме на всех ***-моделей?может тема и глупая...но я этого не понимаю, мне становится неприятно, если мой парень следит за ними;(зачем парни подписываются на эту силиконовую долину?знакомиться эти девушки с ним не будут, а удовлетворить себя можно и включить видео для взрослых...я просто встречалась с парнем, сказала ему, чтобы удалил подписки на этих девушек, мы расстались, сейчас вижу что снова подписался на всех...так он наверняка пробует с кем-то там флиртовать и по ходу дела других девушек не напрягает этот факт...интересно мнение большинства...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

нет. у этих парней вкуса нет. вообще не разбираются в женщинах. мне не не нжуен силикон, я люблю всё натуральное . все эти модели - забей ты на них, ни разу не дрoчил на них, это как дрoчить на мужчину-модель ну асексуально же, будь натуралкой , и если он тебя любит то вообще на других смотреть не должен и думать о них НЕЛЬЗЯ, чтобы он тебе всю энергию отдавал - знаешь, какие сильные оущщения после этого. засунуть в тебя всю свою любовь

Лаура
#2

Поведение этого парня не похоже на поведение ВАШЕГО мужчины. Когда мужчина ваш, он концентрируется на вас, а не ходит, "галок вокруг на деревьях ищет".

Гость
#3

Он просто до встречи со мной был подписан на них, во время отношений удалил, а сейчас снова подписался после расставания

Гость
#4

нет

Гость
#5

У МОЕГО МУЖЧИНЫ НЕТ ВК И ***, Я СЧАСТЛИВА)

Гость
#6

Ну вы тоже подпишитесь на мужиков, в чем проблема, иж какая собственица

Гость
#7

Не надо, автор. У меня пример перед глазами - коллега подписан на девок, ставит им лайки, а сам с девушкой живет. И его друзья над девушкой ржут: твой каким-то полуголым девкам лайки ставит, ему твоя грудь не нравится, что ли? Ищите серьезного мужчину, который не сидит в соцсетях.

Гость
#8

Бабник он. Я лично тоже не считаю это нормальным и я бы не стала с таким связываться. Правильно сделали что расстались

Гость
#9

Я не познакомлюсь с парнем,если он вообще зарегистрирован и сидит в инстаграмм .

Гость
#10
Гость

Я не познакомлюсь с парнем,если он вообще зарегистрирован и сидит в инстаграмм .

+100000, вконтакт туда же. Мужики там сидят для съема телок (бывают исключения, но редко)

Мне 40
#11

Пусть делает, что хочет в сети, зачем париться об этом, это всего лишь виртуальная реальность, лучше займитесь собой и своими комплексами

#12

Вот он 21 век..вк,***,лайки..а раньше думали как семью с кучей детей прокормить)

Ве
#13
Гость

Познакомитесь ли вы с парнем, который будет подписан в инстаграме на всех ***-моделей?может тема и глупая...но я этого не понимаю, мне становится неприятно, если мой парень следит за ними;(зачем парни подписываются на эту силиконовую долину?знакомиться эти девушки с ним не будут, а удовлетворить себя можно и включить видео для взрослых...я просто встречалась с парнем, сказала ему, чтобы удалил подписки на этих девушек, мы расстались, сейчас вижу что снова подписался на всех...так он наверняка пробует с кем-то там флиртовать и по ходу дела других девушек не напрягает этот факт...интересно мнение большинства...

А может он просто любит ходить в зоопарк и передачу в мире животных?
Не ну там ведь правда они как животные, или я ошибаюсь?)))

Ве
#14
Наташа

Вот он 21 век..вк,***,лайки..а раньше думали как семью с кучей детей прокормить)

Надо просто меньше жрать.)))

Гость
#15

Парень сидит в инстаграме? Он голубой, что ли? Xep ли он там делает?

Гость
#16

Автор то сама в соц. сетях как ? в инстаграме ? ну так удались тогда сначала сама из всего...

Сюзанна
#17

Читала песни, и в комментариях нашла парня, сейчас мы уже женаты, в социальных сетях легко познакомится) http://gaiduk-vanga.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем
Предыдущая тема