Гость
Статьи
Гепатит С

Гепатит С

А вы не задумывались ли когда нибудь что им можно заразиться через поцелуй?Если есть проблемы с деснами и слабый иммунитет то вероятность высока..Что то страшно иметь стало случайные связи)

Kobra
39 ответов
Последний — Перейти
Но
#1

Нельзя заразиться гепатитом С через поцелуй. Вирус гепатита С имеет низкую инвазивность.

Гость
#2

1+10000

Гость
#3

через поцелуй можно заразиться, если во рту здорового и больного будут кровоточащие ранки

Света
#4
Но

Нельзя заразиться гепатитом С через поцелуй. Вирус гепатита С имеет низкую инвазивность.

Почему же?через кровь же..допустим у мего десны кровоточат и у вас,тогда все...приехали

Гость
#5

точно также и с вич, если во рту у больного и здорового есть кровоточащие ранки, язвочки, то есть опасность заражения через поцелуй

Гость
#6

Тогда анекдот можно вспомнить:
- доктор, как уберечься от СПИДа?
- обмазать член зелёнкой, надеть презерватив, сверху бинтом обмотать и ещё один презерватив одеть, и главное- никаких половых контактов!!!
Народ, кому суждено разбиться, не утонет)

Гость
#7
Гость

Тогда анекдот можно вспомнить:
- доктор, как уберечься от СПИДа?
- обмазать член зелёнкой, надеть презерватив, сверху бинтом обмотать и ещё один презерватив одеть, и главное- никаких половых контактов!!!
Народ, кому суждено разбиться, не утонет)

судьба, звезды, боги...вам надо к астрологу, к гадалке и в церковь, вам суждено быть такой))

Не автор
#8

Не возможно заразиться через поцелуй ни гепатитом ни вичом. Даже при ранках во рту. Просто знаю.

Гость
#9

Анекдот ржачный)) согласна, в нашем мире лучше либо забить( в пределах разумного конечно), либо при знакомстве сразу справку спрашивать))

Гость
#10

Автор, давно бы все вымерли, если бы так можно было заразиться. Думаете у всех идеальные рты? У многих десна кровоточат, нет пломб или язвочки, кто-то десну прикусил или губу.

Гость
#11
Kobra

А вы не задумывались ли когда нибудь что им можно заразиться через поцелуй?Если есть проблемы с деснами и слабый иммунитет то вероятность высока..Что то страшно иметь стало случайные связи)

Вообще то он полностью лечится сейчас. Бойтесь только вич

Yulikoff
#12
Гость

Вообще то он полностью лечится сейчас. Бойтесь только вич

Вич тоже купируют эффективно, в России от гриппа умирает больше людей, чем от гепатита и спида вместе взятых, но маску на лицо все стыдятся надеть в метро.

Гость
#13
Yulikoff


Вообще то он полностью лечится сейчас. Бойтесь только вич

Вич тоже купируют эффективно, в России от гриппа умирает больше людей, чем от гепатита и спида вместе взятых, но маску на лицо все стыдятся надеть в метро.
Тогда вообще нечего бояться. Все равно вечно никто не живет.

Гость
#14

Ну так не целуйтесь с кем попало)

Yulikoff
#15
Гость

Вич тоже купируют эффективно, в России от гриппа умирает больше людей, чем от гепатита и спида вместе взятых, но маску на лицо все стыдятся надеть в метро.
Тогда вообще нечего бояться. Все равно вечно никто не живет.

На Земле сто процентная смертность! Мы фсе умрем:))

Гость
#16
Гость

Автор, давно бы все вымерли, если бы так можно было заразиться. Думаете у всех идеальные рты? У многих десна кровоточат, нет пломб или язвочки, кто-то десну прикусил или губу.

ну так у всех иммунитет разный, воспитание и религия, традиции и обычаи. Кому-то повезло и он с вич-инфицированной несколько раз связь имел и не заразился, а кто-то в больнице из-за халатности врачей заразили.

Гость
#17

Задумывалась и теперь вообще не целуюсь. Вообще считаю, если люди решают заниматься сексом, то должны друг у друга справки потребовать, анализы все сдать. Это элементарная безопасность. Здоровье и жизнь самое ценное, а люди так себя ведут, поражаюсь. Месяц в лучшем случае знакомы и уже в койку при таком наличие всякой гадости. Сейчас гепатит С вообще более распространён, чем СПИД и лечение много денег стоит.

Yulikoff
#18
Kobra

А вы не задумывались ли когда нибудь что им можно заразиться через поцелуй?Если есть проблемы с деснами и слабый иммунитет то вероятность высока..Что то страшно иметь стало случайные связи)

Автор, в 23 годах я заболела свинкой от ребенка своей подруги, мы даже не целовались. Когда приехала скорая, меня в реанимацию брать не хотели, боялись, что не выживу. Я вообще не помню это время, только мамины глаза и почему-то ложку. А люди с гепатитом живут активной жизнью.

Зума
#19

Девчат,гепатит никак себя не проявляет..стоит молодой человек,чистенький и аккуратный,а потом бац и выясняется что человек болен!Это ж караул потом!

Зума
#20

Я сейчас прям задумалась и мне страшно стало..а вдруг мой муж изменяет и принесет такую гадость?!Это сейчас очень распространенная болячка..

Yulikoff
#21
Зума

Я сейчас прям задумалась и мне страшно стало..а вдруг мой муж изменяет и принесет такую гадость?!Это сейчас очень распространенная болячка..

Мышц сейчас обсуждаем адьюльтер вашего мужа и гепатит с?

Гость
#22

А может такое быть что я заражена уже 8 лет как и болезнь никак себя не проявляет?

Гость
#23
Зума

Я сейчас прям задумалась и мне страшно стало..а вдруг мой муж изменяет и принесет такую гадость?!Это сейчас очень распространенная болячка..

у моего отца пациентка рассказала(51 год), что ее сожитель, с которым она уже около 10 лет вместе, заразил ее гепатитом с, оказывается гульнул на стороне и потом ее заразил. Качество жизни у них обоих сразу ухудшилось, часть денег теперь на лечение уходит.

Гость
#24

Это еще ерунда! Гепатит С в основном передается при родах и при переливании крови.
Страшнее грибок и туберкулез. Легко заразиться и сложнее вылечить

Гость
#25

Вышла замуж, скрыл что болен гепатитом С. Год замужем была , когда узнала то развелась сразу. Не ругайте меня, но мое здоровье дороже . Да и обида была, что скрыл. И то узнала совершенно случайно.... такие вот подлые люди бывают. Нельзя доверять даже мужу... Когда познакомилась с нынешним мужем, то справку потребовала.

Пшшш
#26

Господи..ужас какой то!Болеют и молчат,эгоистичнык люди!

Ни такая - жду трамвая
#27

Гепатитом С можно заразиться на маникюре, у стоматолога и т. Д. Может долго не проявляться, если проявится - симптомы тяжелые, лечение дорогое. Даже при скрытом нельзя употреблять алкоголь - 100% вероятность цирроза печени
И автор - какие поцелуи без справки???

Ни такая - жду трамвая
#28
Гость

Вышла замуж, скрыл что болен гепатитом С. Год замужем была , когда узнала то развелась сразу. Не ругайте меня, но мое здоровье дороже . Да и обида была, что скрыл. И то узнала совершенно случайно.... такие вот подлые люди бывают. Нельзя доверять даже мужу... Когда познакомилась с нынешним мужем, то справку потребовала.

Вы я так поняла не заражены?Если так,то Вам очень повезло!И молодец что бросили этого эгоиста...

Но
#29
Гость

точно также и с вич, если во рту у больного и здорового есть кровоточащие ранки, язвочки, то есть опасность заражения через поцелуй

И снова для тех, кто в танке.
Гепатитом С нельзя заразиться при поцелуе.

Гепатитом С можно заразиться:
1. В салоне красоты у маникюрши-педикюрши, которая делает обрезной маникюр.
2. В тату салоне и у дворовых мастеров тату.
3. Делая пирсинг в салоне пистолетом.
4. При половом контакте (особенно, если половой акт анальный, если половой акт происходит во время месячных, если у женщины есть эрозия шейки матки)
5. При оперативных вмешательствах.
6. При эндоскопических исследованиях.
7. В кабинете стоматолога.

Пшшш
#30
Ни такая - жду трамвая

Гепатитом С можно заразиться на маникюре, у стоматолога и т. Д. Может долго не проявляться, если проявится - симптомы тяжелые, лечение дорогое. Даже при скрытом нельзя употреблять алкоголь - 100% вероятность цирроза печени
И автор - какие поцелуи без справки???

а как вы себе это представляете?)))Справку покажите,потом поцелуемся?))))

Пшшш
#31
Но

И снова для тех, кто в танке.
Гепатитом С нельзя заразиться при поцелуе.
Гепатитом С можно заразиться:
1. В салоне красоты у маникюрши-педикюрши, которая делает обрезной маникюр.
2. В тату салоне и у дворовых мастеров тату.
3. Делая пирсинг в салоне пистолетом.
4. При половом контакте (особенно, если половой акт анальный, если половой акт происходит во время месячных, если у женщины есть эрозия шейки матки)
5. При оперативных вмешательствах.
6. При эндоскопических исследованиях.
7. В кабинете стоматолога.

Считается, что риск передачи вируса гепатита С через поцелуй, то есть через слюну, сводится к нулю. Нахождение вируса в слюне возможно только в минимальном количестве и только в случае, если у инфицированного в ротовой полости есть кровоточащие ранки. Вероятность заражения гепатитом через поцелуй нельзя исключить только при наличии кровоточащих ранок у обоих партнеров.

Пшшш
#32

Все таки можно!А с деснами проблемы у каждого второго!

Гость
#33

28. Да, мне очень повезло. Не заразилась. Богу благодарна:) у меня эрозия большая и ещё выкидыш был на раннем сроке. А после выкидыша решили сдать анализы и его заставила и он не смог уже выкрутиться. Страшно вспоминать этот год замужества.

Гость
#34
Kobra

А вы не задумывались ли когда нибудь что им можно заразиться через поцелуй?Если есть проблемы с деснами и слабый иммунитет то вероятность высока..Что то страшно иметь стало случайные связи)

Надо держаться подальше от всяких там свингеров и прочей м-р-а-з-и- Тогда и со здоровьем все будет ок.

Гость
#35
Гость

Вышла замуж, скрыл что болен гепатитом С. Год замужем была , когда узнала то развелась сразу. Не ругайте меня, но мое здоровье дороже . Да и обида была, что скрыл. И то узнала совершенно случайно.... такие вот подлые люди бывают. Нельзя доверять даже мужу... Когда познакомилась с нынешним мужем, то справку потребовала.

Я знаю семейную пару, где он болен гепатитом С, жена отрицательно и дочь отрицательно.
В основном передается переливанием крови и от матери ребенку при родах.

Гость
#36

Нельзя. Проверено.

Гость
#37
Зума

Я сейчас прям задумалась и мне страшно стало..а вдруг мой муж изменяет и принесет такую гадость?!Это сейчас очень распространенная болячка..

У меня родственница спит с женатым, имея гепатит С. Не знаю, в курсе ли он.

Гость
#38

гораздо проще заразиться тубером.можно в метро,можно от соседа по коммуналке....у нас вся хата так вляпалась.сосед и не знал что болен.повезло что форма закрытая.а мы теперь несчастные соседи проходим все обследования.это отнимает и время,и деньги.а теперь подумайте сколько ходит-бродит людей вокруг нас с открытой формой...чихнул рядом и привет.может сразу заболеешь,а может через 10 лет...так что и не ипппаться,и не целоваться не надо чтоб жизнь свою испоганить...

Гость
#40

Всем добрый день. есть проверенный поставщик препаратов от гепатита с, у них прямые поставки из Индии, следовательно низкие цены. Оставлю тел может быть кому-то пригодится, так как ребята реально работают без подстав, проверено 89175082472

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: