Гость
Статьи
Гепатит С

Гепатит С

Добрый день. Кто сталкивался с такой болезнью как гепатит С?Расскажите, как и чем лечились? Какая стадия фиброза была? Удалось ли восстановить печень? Спасибо всем,кто откликнется и поделится своей историей.

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу иди по профилю, по которому ты подцепила. В рот взяла неудачно, что ли?

Гость
#2
Гость

К врачу иди по профилю, по которому ты подцепила. В рот взяла неудачно, что ли?

Его так то с переливанием крови можно запросто получить или с любым вмешательством в зубы или кожу) очень живучий вирус по сравнению со спидом

Гостья
#3
Гость

К врачу иди по профилю, по которому ты подцепила. В рот взяла неудачно, что ли?

ПШНХ

Гостья
#4

Я слышала он лечится сейчас. Не отчаивайтесь, все образуется!

Оля
#5
Гостья

Я слышала он лечится сейчас. Не отчаивайтесь, все образуется!

Спасибо. Занимаемся этим вплотную, просто нужно как-то не отчаиваться и мыслить позитивно, но плохое тоже в голову лезет...

маракуйя
#6
Гость

К врачу иди по профилю, по которому ты подцепила. В рот взяла неудачно, что ли?

не показывайте свою тупость .................гепатит С передается с кровью ,через микротрещины ,раны и тд. Так же возможна подобная проблема после химиотерапии.

#8
Оля

Спасибо. Занимаемся этим вплотную, просто нужно как-то не отчаиваться и мыслить позитивно, но плохое тоже в голову лезет...

Идите к инфекционисту в хорошую клинику. Раньше лечили индийскими препаратами.Сейчас, не исключаю, изобрели наши, не хуже. Есть статистика,что начали вылечивать.

Оля
#9
Ирина

Идите к инфекционисту в хорошую клинику. Раньше лечили индийскими препаратами.Сейчас, не исключаю, изобрели наши, не хуже. Есть статистика,что начали вылечивать.

Лечение уже назначено, да в частной клинике,у хорошего врача. Наша медицина ничем не поможет, только угробит окончательно.

#10
Оля

Лечение уже назначено, да в частной клинике,у хорошего врача. Наша медицина ничем не поможет, только угробит окончательно.

50 % любого лечения-это желание вылечиться. Наши врачи и медицина- одна из лучших. Просто надо всегда идти на рекомендованного специалиста.
В наших клиниках лечили индийскими препаратами. Вылечивали.

Гость
#11
Гостья

Я слышала он лечится сейчас. Не отчаивайтесь, все образуется!

Лечиться, 60 000 долларов за курс

ну или снадобья индийских шарлатанов

Гость
#12
Гостья

Я слышала он лечится сейчас. Не отчаивайтесь, все образуется!

Я сама болела гепатитом С, вылечилась за 3 месяца. Тьфу, Тьфу 2 года нет вируса

Гость
#13

Здравствуйте. Я сталкивался. Фиброз был второй стадии был. Лечился индийскими дженериками. Печени стало легче ощутимо, но это не лечение печени все таки, а лечение гепатита с. Важно соблюдать диету и рекомендации по применению. Если интересно, пишите в вотсап 89513818008 расскажу подробнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Был 2 фиброз! Лечилась дженериками индийскими! Вирус ушел, фиброз 0

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: