Гость
Статьи
Ощущаю себя продажной

Ощущаю себя продажной

Я молодая стройная девушка. Из года в год при общении с мужчинами у меня на уме только одно- чтобы мужчина всё оплачивал и тд. В глубине души понимаю, что кроме секса ничего, наверное, дать не могу. Профессии толковой нет, вижу, как сверстницы меня опережают в плане карьеры. Почему им не приходит в голову надеяться на мужчин, как это делаю я? Ощущаю себя весь день ужасно. Понимаю, что я словно никогда не смогу построить серьёзные отношения. Я всех мужиков оцениваю только по их кошельку. Но вижу парочки влюблённые и начинаю завидовать их чистоте, их отношениям. Ведь и мужчины богатые не относятся ко мне как к будущей жене. А стала я такой, когда зарегилась в ***. Увидела красивую жизнь девушек. Даже были мысли о ***. Но как представила- глотать у первого встречного, или давать во все дели ради денег- аж плохо стало. Как измениться? Как начать нормальную жизнь? Щас я одна. И даже ничего больше не хочется. Мужчины кажутся грязными. Хочу начать с себя и измениться. Может и мужчины попадутся другие.

Татьяна
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты идиотина

Гость
#2

Что для вас нормальная жизнь? Что может вас к ней приблизить?

Татьяна
#3

Добавлю. Последний случай- пишет парень, понимаю, что хочет только секса. Я ему- тогда сними мне квартиру. Он мне- я подумаю. На след день пишет- Я не буду тебе снимать жильё. Я говорю- тогда на что ты рассчитывал? Что я буду на свои снимать, а ты просто так приезжать, потрахались без обязательств и уезжать?

Одновременно вспоминаю похожий случай- мужчина согласился снимать жильё. Но сказал- буду приезжать, когда захочу. А я понимаю, что тупо могу хотеть спать или сидеть читать книгу, иметь свою жизнь. А тут он за 10 минут до приезда позвонит и скажет- я еду. И что, как рабыня его встречать? И я отказалась. И стало противно от самой себя.

Трезвый грузчик
#4

Ты такая рассякая. НО " Мужчины кажутся грязными."
Голову пролечи, перекладывательница ответственности :)
Чет в голосину.

Гость
#5

Хочется пополамщика мужа?

Трезвый грузчик
#7
Гость

Ты шавалава а обвиняешь мужчин? Странноо

Классика, особенно тут на вумене. переложи ответственность. Онаж дефочка.

Гость
#8
Татьяна

Добавлю. Последний случай- пишет парень, понимаю, что хочет только секса. Я ему- тогда сними мне квартиру. Он мне- я подумаю. На след день пишет- Я не буду тебе снимать жильё. Я говорю- тогда на что ты рассчитывал? Что я буду на свои снимать, а ты просто так приезжать, потрахались без обязательств и уезжать?

Одновременно вспоминаю похожий случай- мужчина согласился снимать жильё. Но сказал- буду приезжать, когда захочу. А я понимаю, что тупо могу хотеть спать или сидеть читать книгу, иметь свою жизнь. А тут он за 10 минут до приезда позвонит и скажет- я еду. И что, как рабыня его встречать? И я отказалась. И стало противно от самой себя.

Вы тоже хотите пополамщика мужа?

Трезвый грузчик
#9
Трезвый грузчик

Классика, особенно тут на вумене. переложи ответственность. Онаж дефочка.

И жертва. Несчастная жертва этого жесткого мира и его коварных людей, ай ай ай.

Гость
#10
Гость

Ты шавалава а обвиняешь мужчин? Странноо

А мужчины сами ш@л@вы. Печаль

Татьяна
#11
Гость

Что для вас нормальная жизнь? Что может вас к ней приблизить?

Семья полноценная. Вижу нормальные пары. Они есть. Но там и девушки нормальные. А я какая-то испорченная. Мне кажется, что я сама тупо кроме секса дать ничего не могу. Как стать интересной- не знаю. Но я чувствую, что как личность для мужчин я незаметна. Но и не сказать, что толпы бегают как за секс обьектом. Я щедрых через интернет находила. В Реале не сказать, что пользуюсь спросом. Я сама вижу, что я не супер красавица. Но через интернет видимо легче было найти того, кто не может найти девушку и поэтому согласен за деньги.

Татьяна
#12
Трезвый грузчик

И жертва. Несчастная жертва этого жесткого мира и его коварных людей, ай ай ай.

Хорошо, а как ты объяснишь, что на тех же сайтах знакомств каждый первый мужчина ищет лишь лёгкого секса и некоторые об этом сразу же пишут?

Гость
#13

Тему мужик написал)

Трезвый грузчик
#14
Татьяна

Хорошо, а как ты объяснишь, что на тех же сайтах знакомств каждый первый мужчина ищет лишь лёгкого секса и некоторые об этом сразу же пишут?

Там пару сотен всего таких инцелов, которые пишут всем. Есть еще 4 миллиарда.

Татьяна
#15
Трезвый грузчик

Там пару сотен всего таких инцелов, которые пишут всем. Есть еще 4 миллиарда.

Про 4 миллиарда загнул- мы всегда ищем пару в своём городе, как правило. Но вот где искать- хз. Некоторые советуют бывать там, где много мужчин. Но где? На фитнес я не хожу. Итак стройная. Но в целом самой хотелось бы найти компанию друзей, где и парней было бы много. Или влиться куда-то. Особенно с учётом того, что живу в мск

Гость
#16
Гость

Тему мужик написал)

Да уж, до чего мерзкая тупая разводка от мужла.

Гость
#17

Автор, я такая же и не считаю что это плохо. Мужчины хотят воспользоваться, нами, мы - ими, разве это не справедливо?
Просто не могу воспринимать их в другом ракурсе, если мужчина не предлагает деньги/не рвется решать мои проблемы, у меня к нему уже изначально не возникает интереса и я не понимаю почему я должна давать ему ласку, се*с и т д. Почему он для меня не хочет ничего делать, а я должна хотеть ?

Гость
#18
Татьяна

Хорошо, а как ты объяснишь, что на тех же сайтах знакомств каждый первый мужчина ищет лишь лёгкого секса и некоторые об этом сразу же пишут?

Сначала секс, потом все остальное. Будет секс хороший - будут и серьезные отношения.

Гость
#19

Учится и работать не пробовала? Тут вариантов красивой жизни не много- или карьера или сосёшь буи тем кто тебе неприятен.

Гость
#20
Гость

Учится и работать не пробовала? Тут вариантов красивой жизни не много- или карьера или сосёшь буи тем кто тебе неприятен.

Я без карьеры и сосу тому, кто приятен. Зачем неприятным то?

Гость
#21
Гость

Сначала секс, потом все остальное. Будет секс хороший - будут и серьезные отношения.

Сначала подарки для женщины , потом секс и все остальное. Будут хорошие подарки будет и секс и отношения.

Гость
#22
Гость

Я без карьеры и сосу тому, кто приятен. Зачем неприятным то?

Потому что те кто приятны будут хотеть равного финансового вклада.

Гость
#23
Гость

Сначала подарки для женщины , потом секс и все остальное. Будут хорошие подарки будет и секс и отношения.

Подарки до секса не имеет смысла дарить, да и вообще тратится ощутимо так как могут продинамить. После секса тем более нет смысла дарить так как уже получил что захотел.

Гость
#24
Гость

Сначала подарки для женщины , потом секс и все остальное. Будут хорошие подарки будет и секс и отношения.

Так а кто спорит, так и есть.

Татьяна
#25
Гость

Сначала секс, потом все остальное. Будет секс хороший - будут и серьезные отношения.

Ты словно ставишь условия. Но я уже насмотрелась на таких сполна- вы хотите получить секс просто так под видом- если дашь во все щели, так уж и быть, соизволю с тобой строить отношения.
Будто именно женщине нужны отношения больше; чем тебе.
Это неправильно. А потом и выясняется- женщина дала хороший секс, но мужчина объявился только через месяц. Поэтому о каких отношениях после секса ты вообще говоришь? Если вы даже не перезваниваете тем, кто даёт бесплатно

Гость
#26
Гость

Автор, я такая же и не считаю что это плохо. Мужчины хотят воспользоваться, нами, мы - ими, разве это не справедливо?
Просто не могу воспринимать их в другом ракурсе, если мужчина не предлагает деньги/не рвется решать мои проблемы, у меня к нему уже изначально не возникает интереса и я не понимаю почему я должна давать ему ласку, се*с и т д. Почему он для меня не хочет ничего делать, а я должна хотеть ?

Вообще когда мужчина не хочет мне помогать по жизни и решать мои проблемы то чувства в миг проподают . Возбуждает только когда мужчина решает мои проблемы. Подарки тоже люблю,дорогие, ценные. Жадных, ленивых вообще за мужчин не считают. Они там что то говорят.. Учат меня жить, пытаются командовать ) смешные такие. А я с ними прекращаю общение. И никаких объяснений)

Гость
#27
Гость

Подарки до секса не имеет смысла дарить, да и вообще тратится ощутимо так как могут продинамить. После секса тем более нет смысла дарить так как уже получил что захотел.

Такие халявщики идут лесом. Я к примеру за всю жизнь ни с одним халявщиком не спала.

Татьяна
#28
Гость

Сначала секс, потом все остальное. Будет секс хороший - будут и серьезные отношения.

И тогда уж сначала БРАК. Будет свадьба- будет регулярный секс. Но почему-то *** на такое не согласно и пишет лишь предложения о сексе. Поэтому я в своё время и решила брать деньги!

Гость
#29

Что-то не поверила автору 🥱

Гость
#30
Гость

Такие халявщики идут лесом. Я к примеру за всю жизнь ни с одним халявщиком не спала.

Не имеет до секса вкладываться больше чем символические ухаживания- сходить в кафе, кино, выставку. Если ты понравился то и так дадут, если не понравился то только денег выкинешь.

Гость
#31
Татьяна

Ты словно ставишь условия. Но я уже насмотрелась на таких сполна- вы хотите получить секс просто так под видом- если дашь во все щели, так уж и быть, соизволю с тобой строить отношения.
Будто именно женщине нужны отношения больше; чем тебе.
Это неправильно. А потом и выясняется- женщина дала хороший секс, но мужчина объявился только через месяц. Поэтому о каких отношениях после секса ты вообще говоришь? Если вы даже не перезваниваете тем, кто даёт бесплатно

Так никто не говорит давать бесплатно и без подарков. Сначала ухаживания, подарки, деньги, рестораны, потом секс, и если он всех устроит, то все будет.
А если мужчина объявился через месяц это означает только одно - секс был керовый, так себе, ни о чем. Когда секс хороший, то мужик никуда не пропадает, вообще не отлипает.

Гость
#32
Татьяна

Ты словно ставишь условия. Но я уже насмотрелась на таких сполна- вы хотите получить секс просто так под видом- если дашь во все щели, так уж и быть, соизволю с тобой строить отношения.
Будто именно женщине нужны отношения больше; чем тебе.
Это неправильно. А потом и выясняется- женщина дала хороший секс, но мужчина объявился только через месяц. Поэтому о каких отношениях после секса ты вообще говоришь? Если вы даже не перезваниваете тем, кто даёт бесплатно

Точно. Как только отказываеш, говориш "давай подождём" то он сразу проподает)) потом радуешься что не дала себя использовать. Значит просто хотел использовать если так легко пропал и не уговаривал даже)

Гость
#33
Татьяна

И тогда уж сначала БРАК. Будет свадьба- будет регулярный секс. Но почему-то *** на такое не согласно и пишет лишь предложения о сексе. Поэтому я в своё время и решила брать деньги!

Мне самой сначала брак не нужен, с котом в мешке.

Гость
#34
Гость

Точно. Как только отказываеш, говориш "давай подождём" то он сразу проподает)) потом радуешься что не дала себя использовать. Значит просто хотел использовать если так легко пропал и не уговаривал даже)

Заинтересованный не пропадет.

Гость
#36
Гость

Не имеет до секса вкладываться больше чем символические ухаживания- сходить в кафе, кино, выставку. Если ты понравился то и так дадут, если не понравился то только денег выкинешь.

Не знаю, никогда так не давала. Только кто очень много, сильно, дорогостояще и красиво ухаживал.

Гость
#37
Гость

Такие халявщики идут лесом. Я к примеру за всю жизнь ни с одним халявщиком не спала.

Я тоже с ними не спала ! Халявщики всегда в себе такие уверенные)) люблю их обламывать.

Гость
#38
Гость

Не имеет до секса вкладываться больше чем символические ухаживания- сходить в кафе, кино, выставку. Если ты понравился то и так дадут, если не понравился то только денег выкинешь.

В кафе и кино я схожу хоть с подружкой. Если кроме этого ничего нет - то о сексе можешь вообще не мечтать.

Гость
#39
Гость

Не знаю, никогда так не давала. Только кто очень много, сильно, дорогостояще и красиво ухаживал.

Смысла в дорого и долго ноль. Ну мож папики тёлочек так снимают, я хз.

Гость
#41
Гость

Заинтересованный не пропадет.

Ну да. Я и говорю. Проверяю всегда. Я всегда говорю что не дам не на первом не на втором свидании. Они проподают. Другие не проподают, но стараются наговорить мне гадостей. Особенно тяжело когда такие на работе или учёбе подкатывают. Ты у них на глазах. Злятся очень

Гость
#42
Татьяна

Про 4 миллиарда загнул- мы всегда ищем пару в своём городе, как правило. Но вот где искать- хз. Некоторые советуют бывать там, где много мужчин. Но где? На фитнес я не хожу. Итак стройная. Но в целом самой хотелось бы найти компанию друзей, где и парней было бы много. Или влиться куда-то. Особенно с учётом того, что живу в мск

работать пробовала?

Гость
#43
Гость

В кафе и кино я схожу хоть с подружкой. Если кроме этого ничего нет - то о сексе можешь вообще не мечтать.

Это действенный вариант. Всё остальное излишне и ведёт только к бессмысленным тратам.

Гость
#44
Гость

Ну да. Я и говорю. Проверяю всегда. Я всегда говорю что не дам не на первом не на втором свидании. Они проподают. Другие не проподают, но стараются наговорить мне гадостей. Особенно тяжело когда такие на работе или учёбе подкатывают. Ты у них на глазах. Злятся очень

Не знаю, обычно редко кто пропадал. Вообще по мужику видно, что ему надо скорее всего. К примеру женатик или недавно разведенный понятно что ищет чисто голый секс. Или такой развязный слишком.

Гость
#45
Гость

Это действенный вариант. Всё остальное излишне и ведёт только к бессмысленным тратам.

Бессмысленно ничего не давать и на что то надеяться.

Гость
#46
Гость

работать пробовала?

Это ее работа и есть.

Гость
#48
Гость

Смысла в дорого и долго ноль. Ну мож папики тёлочек так снимают, я хз.

Так делают все нормальные мужчины. Почему 0? Именно так только у меня отношения и завязывались. А кто жмотил, оставался ни с чем.

Гость
#49
Гость

Бессмысленно ничего не давать и на что то надеяться.

Это 100% вариант :), до него доходят всем мужчины которые пытаются красиво ухаживать.

Гость
#50
Гость

Так делают все нормальные мужчины. Почему 0? Именно так только у меня отношения и завязывались. А кто жмотил, оставался ни с чем.

Я озвучил как действуют нормальные мужчины. Все кто пытаются красиво ухаживать всё равно приходят к этому варианту в конечном итоге, как правило после нескольких динамо конечно ))))