Гость
Статьи
Что возбуждает женщину …

Что возбуждает женщину в мужчине лично вас? Тема 18+

Чувствую себя неправильной ибо мне нравится жестокость мужика по отношению ко мне.Хочу ощущать себя в кровати его личной безвольной игрушкой.Чтоб он просто вытирал об меня свой ,,,,,,,,,,,,,,,,,.как тряпку об пол.И тут мне просто сносит крышу,я лишаюсь человеческого рассудка в этот момент.Хоть понимаю что это неправильно.Хочу чувствовать себя грязной и продажной Ш...............Вот и хочу спросить может быть у меня неправильное влечение патологическое? Может это неправильно? А ещё я фантазирую о с.....с полными мужчинами а порой очень полными.Хоть мой парень спортивный и крепкий.Может у меня какая то нимфомания .Или больные фетиши.Вдруг я извращенка.А у вас бывает такое? Или это со мной что то не так.

Юровская Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Максим
#2

@kuni_mee

Гость
#3

всё нормально.. у меня также

Гость
#5

Баб возбуждает интеллект

Гость
#6

по ходу дела у тебя жесткий недое....б. а про полных это да твой фетиш

Гость
#7
Максим

@kuni_mee

Это ты куни мен?

Гость
#8

Лови двоечку и люби меня

Гость
#9

Не переживай.
Жестко без согласия одна из любимым бабских фантазий

Елдастик
#10

Женщина -- это глина, жаждущая обратиться в грязь

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#11

Что может возбуждать в членоносцах?
Только их мёртвый член.

#12

а, ну у вас все норм, просто любите мужскую доминацию

мотиуацию надо поднять!
#13

в сексе мне тоже нравится жесткость от мужчины. это фетиши и у всех они разные. перечисленное вами мне тоже очень нравится, это не значит что мы какие-то не такие
ищите мужчину, который любит подчинение

Максим
#14

@kuni_mee

Гость
#15

Не могу устоять перед умным мужчиной, как бы он не выглядел. Есть у меня такая беда…

Гость
#16

за свою жизнь я не встречал женщину, которой не нравилась мужская доминация в постели. Причем многим не просто нравится, а они тащатся от нее, как вы. Так что все ок.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#17
Гость

за свою жизнь я не встречал женщину, которой не нравилась мужская доминация в постели. Причем многим не просто нравится, а они тащатся от нее, как вы. Так что все ок.

Как меня достали вонючие членоносцы.
Сдохни.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#18
Гость

Не могу устоять перед умным мужчиной, как бы он не выглядел. Есть у меня такая беда…

Вассерман тоже возбуждает?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#19
Гость

Не переживай.
Жестко без согласия одна из любимым бабских фантазий

Одна из фантазий рабынь

Ьтсог
#20

Вы не извращенка.

Это очень распространённый тип фантазий у женщин. Куда более распространённый, чем многим кажется.

Вы хотите быть пассивным партнёром в отношениях по типу БДСМ. Вам нравится быть униженной. Лучше всего для вас было бы найти доминантного партнёра, которому нравится унижать. Но если вы просто оставите это как фантазию и не будете заморачиваться на тему её осуществления, то, может быть, вы сможете быть счастливы и с не доминирующим партнёром.

Попробуйте откровенно поговорить об этом с вашим парнем. Кто знает, может быть, у него есть доминирующие тенденции. Люди очень часто этого стыдятся и вообще плохо понимают собственную сексуальность.

Я, например, долгие годы вообще не понимал, что мне нравится быть доминирующим, я считал БДСМ извращением. И был неправ. Это захватывающая психологическая ролевая игра и прекрасный способ сблизиться с партнёром на почве взаимного доверия.

Гость
#21

возбуждают только фантазии о сексе по любви, с новым мужчиной. чтоб как в романах) как Вронский волочился за Анной,и в итоге покорил)

Гость
#22

Автор, я бы сорвал с вас трусики и жестко от.трахал во все ваши отверстия. Мог бы бить вас по щекам эрегированным пенисом и в приказном тоне говорить следующие фразы:
"Сосать, ш.л.юха!"
"Грязная свинья, ты любишь подчиняться!"
"Хрюкай мр.азь, пока я е.бу тебя в зад!"
"Соси мой нектар, бесстыжая!"
"Стони ш.люха, что бы соседи о.хуели!"
"Падшая женщина, ублажай меня своими дырками!"

Мог бы поставить вас на колени в ванной и помочиться вам на грудь и лицо. А затем отвесить вам пощечину и отчитать за развратное поведение. Но боюсь я бы вам не подошел так как я высокий - 186 см и мускулистый - 90кг.

Гость
#23
Гость

всё нормально.. у меня также

Ах ты испорченная девочка.))

Гость
#24
Елдастик

Женщина -- это глина, жаждущая обратиться в грязь

Хорошо сказано.

Гость
#25
Максим

@kuni_mee

А попочку женщинам любишь лизать и язычком в неё проникать? А тот тут есть такие девочки, которые любят это.

Нина Аллегрова
#26
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Как меня достали вонючие членоносцы.
Сдохни.

Б.......как же вы уже фем достали.Для вас в интернете огромное количество пабликов и кружков по интересам.Дайте нормальным Гетеросексуальным женщинам пообщаться на свои темы

Гость
#27
Нина Аллегрова

Б.......как же вы уже фем достали.Для вас в интернете огромное количество пабликов и кружков по интересам.Дайте нормальным Гетеросексуальным женщинам пообщаться на свои темы

Не обращайте внимания на местных юродивых.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: