Гость
Статьи
Подсажена на секс

Подсажена на секс

Прошу серьезного совета, мое желание секса портит отношения. Получается навязываюсь мужчине, а это сейчас мне совсем не выгодно, он занят, и требования внимания все очень усугубит. Когда откладывает встречу из-за работы, а мне очень хочется или гуляем, а к нему не едем, а мне до боли хочется, очень плохо себя чувствую если не было секса. Что лучше в данном случае? После самоудовлет. хорошо, но я то знаю, что с ним было бы лучше, очень большая энергия туда уходит, думаю об этом постоянно, сильно его хочу, фоном постоянно желание побыть рядом и заняться сексом, обижаюсь, если не зовет, плачу дома срываюсь сама на себя, хочу это прекратить

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#3

Потому что проблемы с самооценкой. Секс для женщины в такой форме может говорить о следующем:
1. хочет привязать мужчину
2. хочет получить то, что не может получить иначе (близость, ласки, принятие, восхищение и т.д)
3. получить разрядку от стресса, который не умеет решать иначе
А слезы - это уже расстройство.

Гость
#4

Соседу дай

Гость
#5

Дальше хуже будет
Кони в партнеры упадут

Алёна
#6

Когда была беременна, прям постоянно хотела секса, бывший был гиперсексуален, поэтому даже в городе гуляя находили место, где можно сделать это, палились, но это ещё больше заводило

Гость
#7
polechka

Потому что проблемы с самооценкой. Секс для женщины в такой форме может говорить о следующем:
1. хочет привязать мужчину
2. хочет получить то, что не может получить иначе (близость, ласки, принятие, восхищение и т.д)
3. получить разрядку от стресса, который не умеет решать иначе
А слезы - это уже расстройство.

Наверное разрядку, мне так плохо, что когда я сама да приятно, но после плачу, все время думаю как бы с ним было хорошо, потом себя ненавижу

Гость
#8

Открыто ему скажи об этом. Не стесняйся, если он нормальный то вы найдет компромиссы. Есть куча игрушек которыми на расстоянии можно пользоваться твоему мч. это не тоже самое, но разбавляет вашу сексуальную жизнь

Гость
#9
Алёна

Когда была беременна, прям постоянно хотела секса, бывший был гиперсексуален, поэтому даже в городе гуляя находили место, где можно сделать это, палились, но это ещё больше заводило

С моим было в общественном месте, но только в выходные, а когда мне хочется конечно не доступен либо занят

Гость
#10
Гость

С моим было в общественном месте, но только в выходные, а когда мне хочется конечно не доступен либо занят

Я в будни тоже много работаю и свободен только на выходных. Но поверь, если ты скажешь про секс, чувак найдет время на тебя. Он же может думать что ты нитакуша и не хочешь. Или завлеки секстингом , нюдсом и тд

Максим
#11

@kuni_mee

Гость
#12

Выручайте себя сами пока что, если мужчина не в состоянии давать столько, сколько требуется.

#13
Гость

Наверное разрядку, мне так плохо, что когда я сама да приятно, но после плачу, все время думаю как бы с ним было хорошо, потом себя ненавижу

могу подсказать, как понять причины такого поведения (про слезы и самокритику)

Гость
#14
polechka

могу подсказать, как понять причины такого поведения (про слезы и самокритику)

Подскажите пожалуйста, но его тоже виню во всем, но говорю это ему в полушутку

#15
Гость

Подскажите пожалуйста, но его тоже виню во всем, но говорю это ему в полушутку

1. винить не стоит. Лучше говорите через конструкцию "Я - послание". Это когда говорите о своих чувствах, переживаниях, боли, без упрека в его адрес. Только о себе.
2. Это такая концепция изучения своей реакции. Когда сможете уловить свои мысли в эти моменты, можно будет понять, что за проблемы у вас возникают. То есть берете конкретный случай и вспоминаете, о чем думали в тот момент. Или прямо по ситуации, когда испортилось настроение, стараетесь уловить все мысли.
Там есть еще видео о том, как можно поменять мысли на более адаптивные. Если будут вопросы, можно будет разобрать глубже

#16

Найди любовника, а лучше двух

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: