Гость
Статьи
Парень принципиально …

Парень принципиально против секса

Начала встречаться с парнем из тиндера несколько недель назад. Когда речь зашла о сексе, он сказал что против секса в принципе и не занимается им. Сперва подумала, что у него маленький член или какие-то проблемы с потенцией и он комплексует. Но потом легли в постель вместе, раздетые, целовались, были легкие ласки. У него была эрекция, и член оказался совсем не маленьким. Я положила на него руку, он её убрал. Сказала ему "ну ты же хочешь, я чувствую". Он ответил "это не значит что я хочу". Встал и ушёл на кухню.
Это что за зверь такой? С кем-нибудь такое было? Расскажите. Парень хороший, и он мне нравится, но я не знаю как на это реагировать, и как ли продолжать отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#2

Лечится. Подожди немного ))

Гость
#3

Пойди и поговори с ним, а не тут вопросами задавайся что да как.

Гость
#4

Пиз...бол затейник, а не е...рь надомник.

Гость
#6

Завидую его самообладанию, молоток парень. Ну скорее он антисексуал, хотя может и ***, но скорее таки анти. Молодец он

Гость
#8

сифу подцепил вот и не хочет тебя заразить

Гость
#9

Зачем вы знакомитесь в помойке тиндера?

#10

Спидозник падись .

Гость
#11

Видимо его так бортовали в прошлых отношениях, и он решил отомстить на вас.

Ебокотик
#12

У него на тебя встал... и ушёл 🤣🤣🤣

Гость
#13
Ебокотик

У него на тебя встал... и ушёл 🤣🤣🤣

🤣🤣🤣

Гость
#14

Рассуждайте просто - если поведение странное, значит будет странным во всем.
А оно вам надо?..

Гость
#15

Прочитайте про антисексуалов, это жизненная позиция. Поговори на эту тему, задай вопросы, узнай причины. Нефиг тут эту *уйню обсуждать с озабоченными мужиками на женском форуме. Общаться с партнёром надо, а не делать из него клоуна в интернете.

Гость
#16

Может у него девиз - не дам без брака?

Гость
#17

Просто ты бляgь и ему неинтересна как объект для совокупления.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: