Гость
Статьи
Жизнь со стариками

Жизнь со стариками

Здравствуйте. Живу с мужем с его родителями. В начале все было хорошо... А спустя несколько лет начали раздражать старики. Сейчас вынужденно живем в другом месте одни и понимаю, что не хочу возвращаться к родителям. Меня выбешивает мысль жить опять с ними... У самого мужа хорошие отношения с родителями, он по ним скучает, хочет и дальше вместе жить. Ко мне отношение тоже очень хорошее с их стороны. А я неблагодарная сволочь... Что посоветуете мне предпринять? Или сразу к психологу?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это всегда с возрастом. 20 и 40-45 еще могут уживаться 35 и 60 уже сложно. дело даже не в родителях а в самом желании некой свободы, ответственности, нежелании подстраиваться. ворчания больше у стариков даже между собой. тем более вам как женщине сложнее ужиться с другой. жили бы у вас вам было бы легче.

#2

Может пришло время квартиру свою купить? Ипотека и прочее?? Можно рядом, чтоб муж заходил к ним. А так это нормально хотеть жить отдельно своей семьей

Гость
#3

Молодая семья должна жить отдельно. Не понимаю как можно хотеть жить с родителями. От безисходности да можно пожить, но вдвоем можно уже и снять что-то

Гость
#4

Жить надо отдельно, чтоб не портить отношения! Скучать нормально, пусть навещает. Ваше желание нормальное

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема