Гость
Статьи
Зачатие без брака

Зачатие без брака

Мне 41, двое детей 17 лет и 8, с мужем в разводе уже 5 лет. Встречаюсь и люблю мужчину ... Ему 40 лет со своей женой разбежались два года назад, но не оформили развод до конца. Вместе мы живем больше года, гостевой брак, то у меня, то у него ночуем. Мечтаем о совместном ребенке ...это его идея...а мне и хочется и страшно. ЧТО ДЕЛАТЬ? Родить без брака ведь возраст поджимает, а потом все приведем в порядок или еще ждать, но мой возраст торопит.

Лера
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора вводить уголовную ответственность для матерей-одиночек и рожалок вне брака.

лена
#2

А зачем рожать то ребенка обязательно. Можно просто быть с этим мужчиной

Совет
#3

Вы так уверены в нем,что не оставит вас одну с третьим ребёнком на руках?Может у него гормоны и бес в ребро?
Я бы подумала,дети у вас есть.Но решать вам.

Гость
#4

Автор, у меня тетка родила второго(первому было 17 лет) в 43 года. долго думала, мужей выбирала. наконец родила, что тут скажешь, до какого-то возраста сидела, потом отвезла к матери в деревню, года 2 было девочке. но ведь и матери ее было уже 70. а ей тяжело-надо работать, с мужем не пойми какие отношения, то женятся, то разводятся. просто подумайте, если мужа не будет, кто будет сидеть с ребенком если заболеет? вы же ведь работаете? да и хотят ли ваши дети себе сестру/брата, есть у вас условия для проживания третьего ребенка? я бы не стала, наверное.

Гость
#5

автор, вырастить то успеете?

розалинда
#6

Если здоровье позволяет, конечно рожайте. Начальница в 45 родила первого, такая молодец. Все гордимся ею. 41 - в наше время не возраст.

Гость
#7

Решать вам, автор. Но подумайте, сможете ли вы поднять роих детей, если останитесь без мужика? и не надо надеяться на старшего ребёнка - он уже свою жизнь сам должно устраивать, а не с маленцем вашим сидеть.

Гость
#8
розалинда

Если здоровье позволяет, конечно рожайте. Начальница в 45 родила первого, такая молодец. Все гордимся ею. 41 - в наше время не возраст.

Это ещё что...У нас кладовщица в 51 разродилася!!!От грузчика с другого склада!

Гость
#9

Не оформил развод до конца? Что за бред такая взрослая пишите?! Ручка закончилась и не дописали или дверь не может найти в суд?

Гость
#10

Если мужик приползет к Вам с зажатым в зубах свидетельством о разводе. немедленно предложит руку и сердце и потащит в ЗАГС заяву подавать, тогда можно с дальним прицелом задуматься о третьем ребенке. Но рожать бастарда от женатого тра-ахаля, имея на руках других несовершеннолетних детей - мозгов не иметь.
А возраст - у меня соседка в 49 родила. Всё климакс-климакс, пока не зашевелился. Старшем сыну 26, женат, тоже ребенка ждут. Вот бабка с дедкой и своего новорожденного и внучка нянчить будут..

Гость
#11

Гостевой брак - это официальный, загсовский брак при котором супруги живут порознь всё время или часть его. У вас пока полугостевое сожительство. Или затянувшиеся встречи то у него, то у вас. Кстати, пока Вы у него, своих детей без присмотра отавляете? Или старший присматривает за младшим, отпуская маму на гульки с ночевкой?

Химик
#12

Хочется - рожай, не хочешь - не ахайся. Всё просто!

Брак на зачатие никак не влияет, проверено!

Гость
#13

Вам 41 год, не 18 и вы всерьез верите что мужик никак не может дойти печать в паспорт поставить о разводе!? Не будьте дур**ой! У него есть семья. Самая настоящая. А вы так для п*от***ра**ху**шек. И не надо думать что если он периодически остается у вас, а вы у него, то он разведен. Как бы не так. Если бы он хотел с вами чего-то серьезного он бы развелся и потащил вас в загс. А так, хотите взять на себя целиком материальную и моральную ответственность перед будущим ребенком, то флаг в руки как говорится.

Гость
#14
Гость

Вам 41 год, не 18 и вы всерьез верите что мужик никак не может дойти печать в паспорт поставить о разводе!? Не будьте дур**ой! У него есть семья. Самая настоящая. А вы так для п*от***ра**ху**шек. И не надо думать что если он периодически остается у вас, а вы у него, то он разведен. Как бы не так. Если бы он хотел с вами чего-то серьезного он бы развелся и потащил вас в загс. А так, хотите взять на себя целиком материальную и моральную ответственность перед будущим ребенком, то флаг в руки как говорится.

ну что вы! автору приятно верить, что мужчина свою бывшую жену не любит, не вспоминает- просто развестись не хватает ему ума и времени!)) а зачем вообще такой ***** мужчина, если он даже развод оформить не может? он потом и ваше имя забывать начнет...

Севастьяна
#15

Поставьте условие чтобы Сперва развелся и подал заявление на вашу свадьбу !

#16

Вам надо решить хотите ли Вы ребёнка - даже если после рождения Вы останетесь с ребёнком одна

#16
розалинда

Если здоровье позволяет, конечно рожайте. Начальница в 45 родила первого, такая молодец. Все гордимся ею. 41 - в наше время не возраст.

Здоровья и счастья вашей начальнице👍🙏👋молодец!!! Я б не решилась. Многие в таком возрасте уже ставят на себе крест.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: