Гость
Статьи
Маленькая грудь и …

Маленькая грудь и большие малые половые губы — на любителя

Мужчины, давайте будем честны перед женщинами и скажем, что настоящему мужчине гетеросексуальной ориентации будут всегда нравиться женщины с большой грудью и аккуратной писькой, где малые губы спрятаны под большими. Гетеросексуального мужчину на подсознательном уровне привлекают женщины с женственной фигурой и ярко выраженными вторичными половыми признаками. Тоесть натуральному мужчине всегда нравились и будут нравится женщины с большими бёдрами, сочной грудью ( 2-5 размер) и маленькими половыми губками. Если у мужчины есть избранница с нулёвкой и единичкой и мужчина говорит, что его устраивает, то в большинстве случаев он вас обманывает. Будь у него выбор, то скорей всего он выбрал бы не вас. Тоже самое с малыми половыми губами. Ваш мужчина скорей всего лукавит. Маленькая грудь и большие губы вообще комбо. Но я говорю, что скорей всего лукавят. Да, есть мужчины, которых это безусловно заводят, но только такие мужчины больше склонны к бисексуальности и латентному гомосексуалижму. Маленькая грудь ассоциируется у них с мужской фигурой, а большие, обвисшие половые губы отдалённо напомирают машёнку. Бисексуалов и латентных гомосексуалов привлекает женщина, у которой втричные половые признаки слабо выражены, а половые органы больше напоминают яички. Такие мужчины более требовательны к анальному сексу, но и с удовольствием делают куни. Поэтому, женщины, если у вас нулёвка и вы верите, что вашему мужчине нравится, то скорее всего он вам лукавит, или вы лукавите себе. Или же он просто бисексуален и просто достачно ещё не раскрепоститлся

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Брехня

Гость
#2
Тоже тролль

Брехня

Не брехня, а факт. Натуральный мужчина реагирует только на красивую самку, которая похожа на самку. Плоские это уже не самка

#3

Редкостная чушь

#4

Зачем я прочла эту ересь?

Гость
#6

Женщинам нормальной ориентации не нравятся микропенисы, если, только у них нет фетишей на маленький член. Мужчинам натуралам нравятся женственные деаушки, с большими грудями и маленькой писькой, потому что это признак женствеености. Всё остальное отклонение или же ***. Тоесть мужчине нравится женщина, у которой кое-что похоже на мужское

Гость
#7

Бред

Гость
#8
Мурлыка

Зачем я прочла эту ересь?

Вам нравятся микропенисы? Скажите честно. Или вам интересен полноценный член? Тоже самое и с женскими грудями

Тоже тролль
#9
Гость

Женщинам нормальной ориентации не нравятся микропенисы, если, только у них нет фетишей на маленький член. Мужчинам натуралам нравятся женственные деаушки, с большими грудями и маленькой писькой, потому что это признак женствеености. Всё остальное отклонение или же ***. Тоесть мужчине нравится женщина, у которой кое-что похоже на мужское

Не всем нравятся коровы с огромным выменем.

Гость
#10
Гость

Бред

Нет, можно даже опрос провести. И тех мужчин, которые ответят, что им нравятся мелкогрудые или с большими губами, спросить про их ориентацию и предпочтения. Нет, безусловно есть фетиш на плоскодонок и среди гетеро мужчин

Гость
#11
Тоже тролль

Не всем нравятся коровы с огромным выменем.

*** тоже ненавидят п ен и сы

зеркала
#12

Шлак а не топ. У автора помощи в бошке

зеркала
#13

Помои в бошке*

Гость
#14
Тоже тролль

Не всем нравятся коровы с огромным выменем.

Ммм, значит вы не совсем натурал, раз грудь выменем назвали. Я сказала, что есть мужчины гетеро, у которых есть фетиш на маленькие сиськи, но таких мало. А какая писька вам нравится? Чтобы уж комбо было

Гость
#15
зеркала

Шлак а не топ. У автора помощи в бошке

Вы женщина с нулёвкой? Простите, не хотела вас задеть за больное место

#16
Гость

Вам нравятся микропенисы? Скажите честно. Или вам интересен полноценный член? Тоже самое и с женскими грудями

Мне пох как член выглядит. Меня волнует какие он мне приносит ощущения.
А мужикам чаще всего пофиг и на размер груди и на вид пиписьки. Максимум, какие у них есть пожелания - к комплекции и реже к росту. Все остальное - очень редкие фетиши.

Магнитная роза
#17

Что, неужели пандемия сказалась на заработке пластических хирургов?

Гость
#18
Мурлыка

Мне пох как член выглядит. Меня волнует какие он мне приносит ощущения.
А мужикам чаще всего пофиг и на размер груди и на вид пиписьки. Максимум, какие у них есть пожелания - к комплекции и реже к росту. Все остальное - очень редкие фетиши.

Хех, значит вы на мужских форумах не были. Там наоборот важно, чтобы у женщин были аккуратные малые половые губы и грудь 3-5 размера. Так что. Мелкосисечные мало кому нравятся. А вот как раз геям не нравится большая грудь

Гость
#19

Абсолютная чушь! Эту чушь придумали пластические хирурги, чтоб разводить баб на деньги!

Гость
#20

брехня, все это большое со временем обвиснет и отцеллюлитится.

Гость
#21
Мурлыка

Мне пох как член выглядит. Меня волнует какие он мне приносит ощущения.
А мужикам чаще всего пофиг и на размер груди и на вид пиписьки. Максимум, какие у них есть пожелания - к комплекции и реже к росту. Все остальное - очень редкие фетиши.

Маленький член не доставит удовольствие. Так же как и нулёвка не сможет возбудить натурального мужчину

Гость
#22
Гость

Хех, значит вы на мужских форумах не были. Там наоборот важно, чтобы у женщин были аккуратные малые половые губы и грудь 3-5 размера. Так что. Мелкосисечные мало кому нравятся. А вот как раз геям не нравится большая грудь

Вы ещё скажите что грудь пятого размера аккуратная и стоячая 😆

Гость
#23

Автор, судя по дизлайкам нулевки и латентные в большинстве 😜

Гость
#24
Гость

Абсолютная чушь! Эту чушь придумали пластические хирурги, чтоб разводить баб на деньги!

Ещё раз говорю, что уродская нулёвка не сможет возбудить натуралхного мужчину, так же как и единичка. Двойка среднечёк.

А что вы про малые половые губы скажите. Как раз таки большинство предпочитают маленькие, потому что это женственно и не напоминает мошонку

userpic__Администратор
#25

+

Гость
#26

мужчины любят аккуратные, не большие округлости женщины.

Гость
#27
Гость

брехня, все это большое со временем обвиснет и отцеллюлитится.

Мелкая грудь тоже обвисает, если вы не знали. И выглядеть она будет как кусок кожи. Большая, но обвисшая грудь на воне этой бесформенной кожи будет выглядеть выйгрешней

Гость
#28
Гость

Маленький член не доставит удовольствие. Так же как и нулёвка не сможет возбудить натурального мужчину

100"%,пустота под поролоном лифчика или мешочек тряпочка уродство

Магнитная роза
#29
Гость

Хех, значит вы на мужских форумах не были. Там наоборот важно, чтобы у женщин были аккуратные малые половые губы и грудь 3-5 размера. Так что. Мелкосисечные мало кому нравятся. А вот как раз геям не нравится большая грудь

Подумаешь, грудь маленькая, зато может быть *** классная!
Природа такая, где-то может быть не додала, а где-то награлила. Всё сбалансированно. Это первое.
Во вторых, люди не куклы и внешность не единственное что привлекает. Важны и другие личные качества. Но людям у которых на уме деньги этого не понять. Товарным людям нужен товар.

Гость
#30
Гость

Автор, судя по дизлайкам нулевки и латентные в большинстве 😜

Ну мелкосисечные понабежали и стали себя защищать. Правда глаза колет. Понимают, что они асексуальные и не возбуюдают нормальных мужчин

Гость
#31
Гость

Вы ещё скажите что грудь пятого размера аккуратная и стоячая 😆

Всяко лучше, чем конусы без формы, которые даже грудью назвать нельзя. Просто безобразные титьки

Гость
#32
Гость

мужчины любят аккуратные, не большие округлости женщины.

Конусы вас возбуждают? Или соски на костях? Висячие губы красного цвета с отвратным видом?

Гость
#33

Почему автора заботит этот вопрос - вопрос)

Магнитная роза
#34
Гость

Ещё раз говорю, что уродская нулёвка не сможет возбудить натуралхного мужчину, так же как и единичка. Двойка среднечёк.

А что вы про малые половые губы скажите. Как раз таки большинство предпочитают маленькие, потому что это женственно и не напоминает мошонку

А может дело просто в мужчине? Не мужчина, а так, жалкое подобие, нарцисс. Вы случайно длину ног у девушек линейкой не мерите?

Гость
#35
Магнитная роза

Подумаешь, грудь маленькая, зато может быть *** классная!
Природа такая, где-то может быть не додала, а где-то награлила. Всё сбалансированно. Это первое.
Во вторых, люди не куклы и внешность не единственное что привлекает. Важны и другие личные качества. Но людям у которых на уме деньги этого не понять. Товарным людям нужен товар.

Сказала, что это больше бисексам нравится. А у женщин должна быть и *** и сиськи. Есть ***, но сисики мешочком, это, простите, уже не то. Ладно пока ей 25 нет. А вот у взрослой тётки нулёвка это что-то

Гость
#36

Отвратительный набор.

Тоже тролль
#37
Гость

Почему автора заботит этот вопрос - вопрос)

Патается свое вамя выставить эталоном.

Гость
#38
Гость

Всяко лучше, чем конусы без формы, которые даже грудью назвать нельзя. Просто безобразные титьки

Вы наверно про тубулярную грудь. И это не норма, а аномалия развития груди. И 1 и нулевка , должны развиваться по окружности, от сюда и форма будет красивая. А большая грудь красива только по молодости или в белье, хотя бывает что в 18 лет она уже начинает висеть. Вы либо женщина с большой грудью и так вымещаете свои комплексы либо мужчина который грудь видел только на фото.

Вика
#39

Это только у неполовозрелых девочек они спрятаны за большими. Ну или пластика.

Гость
#40
Вика

Это только у неполовозрелых девочек они спрятаны за большими. Ну или пластика.

Не хочу тебя расстроить,но так бывает

#42
Гость

Ну мелкосисечные понабежали и стали себя защищать. Правда глаза колет. Понимают, что они асексуальные и не возбуюдают нормальных мужчин

Херовенькая зеркалочка.
От размера члена зависят ощущения в сексе и частенько оргазм.
А стояки железные у здоровых мужиков на любые сиськи. Если уж и сравнивать их, то с мужскими торсами - от некоторых взгляд не оторвать, так и хочется прильнуть, а от других воротит.

Вика
#43
Гость

Ещё раз говорю, что уродская нулёвка не сможет возбудить натуралхного мужчину, так же как и единичка. Двойка среднечёк.

А что вы про малые половые губы скажите. Как раз таки большинство предпочитают маленькие, потому что это женственно и не напоминает мошонку

А замуж в итоге все выходя. И с маленькими сиськами, и с большими.
При чем замечаю, что если девушка очень красивая и стройная, как правило и грудь у неё небольшая.
А вом надо доярку, что б большое вымя, и от жира писька скрыта складками.)

Гость
#44

Я все не пойму , автор женщина или мужчина ?

Гость
#46
Магнитная роза

А может дело просто в мужчине? Не мужчина, а так, жалкое подобие, нарцисс. Вы случайно длину ног у девушек линейкой не мерите?

Мужчина гетеро, его на подсознательном уровне привлекают женщины с сочными формами. Бисексуалы и по мужчинам и по женщина, но бисексуальных мужчин всё же больше влечёт к муючинам, вот поэтому он ищят женщин с нулёвкой и висячими органами. А они потом думают, что их губы и маленькие сиськи нравятся нормальным мужчинам. Да ни фига

Вика
#47
Магнитная роза

А может дело просто в мужчине? Не мужчина, а так, жалкое подобие, нарцисс. Вы случайно длину ног у девушек линейкой не мерите?

Боится, что у неё половые губы, будут длиннее чем у него стручок

Тоже тролль
#48
Гость

Я все не пойму , автор женщина или мужчина ?

*** гендер, видимо

Тоже тролль
#50
Гость

Скорее всего , но в любом случае злобное убожество )

Это - неоспримо