Гость
Статьи
Как вы противостоите …

Как вы противостоите мужской наглости?

Как вы противостоите мужской наглости? Когда продавливают ваши границы? И при чем постоянно? Когда находишься в состоянии перманентной «обороны»?

34 ответа
Последний — Перейти
Polina
#1

ты просто крокозябра неотесаная

#2

к тебе относятся так, как ты это позволяешь.

My Own Soul's Warning
#3

Вокруг меня нормальные мужчины, если вокруг вас только такие, какие пытаются вас продавить, то причина в вас.

Гость
#4

Следовать своим инстинктам это не наглость. Вы уже реально задолбали со своим зэком ...

Ганнибал лектер
#5
Гость

Следовать своим инстинктам это не наглость. Вы уже реально задолбали со своим зэком ...

Мы не встречаемся с зеками))

Гость
#6
Ганнибал лектер

Мы не встречаемся с зеками))

Нееее... это зэка с тобой не встречаюцо)))

#7

При чем тут зэкуша?
Они все наглые
И жадные

#8

А мне ведь написали пророческий комент в самой первой теме про зэкулю

Парень пришёл на свидание не трезвый
При этом предложил сесть в машину и поехать в парк. Я не села. Прошлись - он рассказал что в наркотическом опьянении и он ездит без прав. Я в ауте.. какие ездят...
что думаете? #свидание
18 мая, 20:06

Кира
[2537598242]

18 мая, 20:24
#1
Попрощайтесь с этим парнем навсегда и не отвечайте на его звонки. Иначе потом будете маяться с этим неблагополучным человеком всю жизнь. Потому, что если вы его подпустите к себе ближе, то он от вас не отстанет никогда! Такие сами тонут и других за собой тянут на дно!

Нравится 7
Не нравится 0

Королева форума 2021
#9

Против наглости нет средств, кроме ухода от наглых.

Кобеллино
#10

Это тебя зэк мучает? Так мало ещё тебе, раз писсдишь на него!

#11

Да, вы сами это позволяете

#12

На*уй шлю и выгоняю из своей жизни.

#13

А это как, можно примеры?

Вообще с токсиками надо просто не общаться.
Если общение вынужденное, то по ситуации - игнор, жалобы начальству, жалобы всем окружающим, в крайнем случае громкий ор матом.

Гость
#14
My Own Soul's Warning

Вокруг меня нормальные мужчины, если вокруг вас только такие, какие пытаются вас продавить, то причина в вас.

Слова человека, которому не приходилось устанавливать 150 механизированных крепей на шахте, например, Воркутинская.
Вы явно не работали в горной промышленности, будучи женщиной, там именно давят, потому что женщина. Как только сменила работу на более «женскую», сразу тишь-благодать.

Милая Стерва🕸
#15

Прекращаю общаться,даю понять, что это чел для меня пустое место.

Милая Стерва🕸
#16
Моногамус

к тебе относятся так, как ты это позволяешь.

Можно подумать, нет неадекватов,которые ко всем относятся х...во

Кобеллино
#17
Гость

Слова человека, которому не приходилось устанавливать 150 механизированных крепей на шахте, например, Воркутинская.
Вы явно не работали в горной промышленности, будучи женщиной, там именно давят, потому что женщина. Как только сменила работу на более «женскую», сразу тишь-благодать.

Сама виновата, нефиг идти туда, где вам не рады.

Ганнибал лектер
#18
Гость

Нееее... это зэка с тобой не встречаюцо)))

Отлично я образованный человек

Гость
#19
Кобеллино

Сама виновата, нефиг идти туда, где вам не рады.

Вы мужчина или женщина?
Мне просто нужно понять, сразу на.*** слать или попытаться объяснить про токсичность фразы «самавиновата»?

Ганнибал лектер
#20
Кобеллино

Это тебя зэк мучает? Так мало ещё тебе, раз писсдишь на него!

Надо защиту ставить а то малоли что от зеков ожидать можно

Август
#21

Есть замечательный способ, разорвать отношение, прекратить любое общение и начать общаться с другими мужчинами. Если вы освоите этот метод, проблем с границами не будет.

Гость
#22
Милая Стерва🕸

Можно подумать, нет неадекватов,которые ко всем относятся х...во

Ну их же не обязательно пускать в свою жизнь.

Август
#23
Гость

Слова человека, которому не приходилось устанавливать 150 механизированных крепей на шахте, например, Воркутинская.
Вы явно не работали в горной промышленности, будучи женщиной, там именно давят, потому что женщина. Как только сменила работу на более «женскую», сразу тишь-благодать.

Так объединяйтесь с другими женщинами и разрабатывайте свои шахты. Женщины же чуть не каждая первая любят восклицать "зачем нам мужики" ;-)

Август
#24
Melaniyatramp

При чем тут зэкуша?
Они все наглые
И жадные

Они имеют наглость быть жадными ;-)

Гость
#25
Август

Так объединяйтесь с другими женщинами и разрабатывайте свои шахты. Женщины же чуть не каждая первая любят восклицать "зачем нам мужики" ;-)

Почему я должна объединяться с другими женщинами? Почему меня просто нельзя воспринимать как специалиста, если у меня нет члена?
Кстати, когда мы ездили в командировки в Германию, Польшу и Чехии, никого вообще не волновало, что я женщина.

Кобеллино
#26
Гость

Вы мужчина или женщина?
Мне просто нужно понять, сразу на.*** слать или попытаться объяснить про токсичность фразы «самавиновата»?

Сразу шлите

#27
Кобеллино

Сразу шлите

О, привет
Ты темы мои читаешь что ли?
Последнее время не отписываешься

Кобеллино
#28
Melaniyatramp

О, привет
Ты темы мои читаешь что ли?
Последнее время не отписываешься

Я не оригинальный Кобеллино, всего лишь фейк.

#29
Кобеллино

Я не оригинальный Кобеллино, всего лишь фейк.

Но все равно читаешь ведь
Раз в курсе про зэкулю

Кобеллино
#30
Melaniyatramp

Но все равно читаешь ведь
Раз в курсе про зэкулю

Дык про твоего зэка весь вумен в курсе, и никнейм у тебя запоминающийся, темы для срачей очень жирные.

Гость
#31

я с такими просто перестаю общаться, включая родных

#32
Гость

я с такими просто перестаю общаться, включая родных

Родные тоже любят садиться на шею

#33
Melaniyatramp

Родные тоже любят садиться на шею

Катаются на тех, кто возит

#34

Прекращаю общение, игнорирую сообщения и провокации. Если это родители пытаются - говорю четко, резко и надменным тоном - как НЕ надо делать или говорить, если не понимают с первого раза - ограничиваю общение, не даю ребёнка, не хожу в гости. Если мама позволяет с внуком лишние вещи, для меня не приемлимые- играет только в моем присутствии, в гости не отдаю. Злятся, пытаются вывести, манипулируют доверием- а мне пох, делаю как в первую очередь надо мне. Все. Скрет прост. Так где касается ваших интересов-чувства других не должны вас волновать.

Форум: Отношения
Всего: 371 836 тем
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 778 тем