Гость
Статьи
Бежать от таких мужчин …

Бежать от таких мужчин нужно

Или по крайней мере в такой уверенности моя сестра. Её бывший жених, разведенный мужчина с ребёнком. Тот обитает со своей матерью, но часто приезжал к отцу. Сначала все было в порядке. Затем она заметила как грубо он ведёт себя с ребёнком. Когда его забирали домой, он стал жаловаться ей на то, как ненавидит малыша. Сестра ему сказала, почему ж тогда он сам максимализирует общение. К тому же с чего ему не общатся с ребёнком, если малыш его любит, он пока истинного отношения к себе не понимает. В ответ она получила: " Чтобы все знакомые прибывали в уверенности, что я хороший отец ". Затем он стал в разговорах жалеть себя, а отыскав причину по которой может больше не общаться с ребёнком, тут же ей воспользовался. Однако разговоры такого рода не прекратились. В результате сестра попросила его больше не вываливать на неё тонны оскорблений в адрес ребёнка. Тогда он посоветовал ей не быть тупорылой как его бывшая жена, да и все бабенки в целом. И на следующий же день она ушла к родителям.

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Олька
#3

Вы правы, автор. Это непригодный для отношений мизогин, для которого общественное мнение дороже своего собственного и мнения своих близких. С такими кадрами вообще связываться не нужно, так как они становятся источниками больших проблем для близких.

Гость
#4

Собственно, правильно сделала, в чем вопрос-то?
Но! Раз вы тут такие все психологини, могли бы и помочь парню закрыть гештальт отцовства и просто отказаться от ненужного ребенка. Помогли бы 4 людям одним ударом. Но вас же не для этого психологиньство нужно, а чтобы называть мужчин абьюзерами и провоцировать разводы.

Гость
#5
Олька

Вы правы, автор. Это непригодный для отношений мизогин, для которого общественное мнение дороже своего собственного и мнения своих близких. С такими кадрами вообще связываться не нужно, так как они становятся источниками больших проблем для близких.

мизандричка, ты чего такое несешь? Каким близким?

Гость
#6
Гость

Собственно, правильно сделала, в чем вопрос-то?
Но! Раз вы тут такие все психологини, могли бы и помочь парню закрыть гештальт отцовства и просто отказаться от ненужного ребенка. Помогли бы 4 людям одним ударом. Но вас же не для этого психологиньство нужно, а чтобы называть мужчин абьюзерами и провоцировать разводы.

Вопрос в том когда к работе приступите?

Гость
#7
Гость

Собственно, правильно сделала, в чем вопрос-то?
Но! Раз вы тут такие все психологини, могли бы и помочь парню закрыть гештальт отцовства и просто отказаться от ненужного ребенка. Помогли бы 4 людям одним ударом. Но вас же не для этого психологиньство нужно, а чтобы называть мужчин абьюзерами и провоцировать разводы.

Если повернуть ситуацию? Мужчина каждый просто отказывается от женщин с детьми, это будет правильно или нет?
Промолчишь подтверждая двойные стандарты лицемерных баб, одобришь или зама будешь лицемерной бабой ?

Гость
#8

Я считаю, что каждый, кто ненавидит своего ребенка, у которого дети появляются, очевидно, из-за отсутствия мозга - им однозначно надо делать кастрацию, не важно, мужчина это или женщина. А детям нужен психолог, хороший специалист.

Гость
#9
Гость

Если повернуть ситуацию? Мужчина каждый просто отказывается от женщин с детьми, это будет правильно или нет?
Промолчишь подтверждая двойные стандарты лицемерных баб, одобришь или зама будешь лицемерной бабой ?

Я парень. И да, я считаю самым разумным тут разорвать старые отношения полностью, отказаться от ребенка и оградить себя от алиментов, а потом начинать новые серьезные отношения, или не начинать, если ты в них разочарован.

Гость
#10
Гость

Я считаю, что каждый, кто ненавидит своего ребенка, у которого дети появляются, очевидно, из-за отсутствия мозга - им однозначно надо делать кастрацию, не важно, мужчина это или женщина. А детям нужен психолог, хороший специалист.

Ну и если мужчина изначально не желает ребенка и женщина забеременела, просто принудительный аборт.

Гость
#13

и чо не так? он же понимает, что х_еровый отец, поэтому и боится осуждения. это его слабое место, можно туда бить.

Гость
#14
Гость

Я парень. И да, я считаю самым разумным тут разорвать старые отношения полностью, отказаться от ребенка и оградить себя от алиментов, а потом начинать новые серьезные отношения, или не начинать, если ты в них разочарован.

оградить себя от алиментов не выйдет, если ты решишь в стране остаться. По хорошему алименты просто нужно убрать на законодательном уровне, но гос-во не пойдет на это

Гость
#15
Гость

Я парень. И да, я считаю самым разумным тут разорвать старые отношения полностью, отказаться от ребенка и оградить себя от алиментов, а потом начинать новые серьезные отношения, или не начинать, если ты в них разочарован.

Думать надо до рождения, а не после «огораживать». Ведь это так просто - не иметь детей.

Гость
#16
Гость

Ну и если мужчина изначально не желает ребенка и женщина забеременела, просто принудительный аборт.

Лучше мужской аборт (юридический полный отказ от прав и ответственности на бастарда). Зачем лезть в жизнь отныне абсолютно чужих тебе людей?

Гость
#19
Гость

Но вы же любите тему кастрации. Вот на себя и применяйте.

У меня нет нелюбимых детей, я свою жизнь планирую и дети у меня появились осознанно и я их люблю. А вы видимо жопой читаете)

Гость
#20
Гость

оградить себя от алиментов не выйдет, если ты решишь в стране остаться. По хорошему алименты просто нужно убрать на законодательном уровне, но гос-во не пойдет на это

Это вопрос сексизма к мужчинам. А я говорю с точки зрения логики и морали. Законы максимально мизандричны, да, и с этим тяжело работать.

Гость
#21
Гость

Думать надо до рождения, а не после «огораживать». Ведь это так просто - не иметь детей.

Стерилизовать баб, заберемевших без спроса мужчины? Как по мне, это радикально, но если баба такое нравится - вперёд.

Гость
#22
Гость

Это вопрос сексизма к мужчинам. А я говорю с точки зрения логики и морали. Законы максимально мизандричны, да, и с этим тяжело работать.

законы на стороне ребенка.

Гость
#23
Гость

законы на стороне ребенка.

Видимо, в интересах ребенка жить с безработной бабищей, использующей его как рычаг давления на бывшего партнёра. Детство мечты.

Гость
#24
Гость

Лучше мужской аборт (юридический полный отказ от прав и ответственности на бастарда). Зачем лезть в жизнь отныне абсолютно чужих тебе людей?

зачем кому-то жизнь мужика? ребенку нужны его деньги, а не жизнь.
всем вообще выгоднее, если такой папаша сдохнет ,ибо пенсия по потере кормильца плюс наследство больше, чем алименты.

Гость
#25
Гость

Лучше мужской аборт (юридический полный отказ от прав и ответственности на бастарда). Зачем лезть в жизнь отныне абсолютно чужих тебе людей?

Верно.

Гость
#26
Гость

Видимо, в интересах ребенка жить с безработной бабищей, использующей его как рычаг давления на бывшего партнёра. Детство мечты.

можешь не жить, главное - деньги на карточку каждый месяц переводи.

Гость
#28
Гость

законы на стороне ребенка.

Да кто же спорит. Просто нужно с мужчины снять не нужные обязанности так как прав у него нет.

Знаю вас
#29
Гость

Опять бабские двойные стандарты ))
По какой-то причине если у мужчины есть дети, то это фу, а если дети у тебя, так мужчина обязан их любить как родных.
Бабы лицемерные твари

Просто тупая примитивная манипуляция.

Гость
#30
Гость

зачем кому-то жизнь мужика? ребенку нужны его деньги, а не жизнь.
всем вообще выгоднее, если такой папаша сдохнет ,ибо пенсия по потере кормильца плюс наследство больше, чем алименты.

Собственно, Вуманру надо в школах мальчикам преподавать, чтобы сразу представляли, с кем имеют дело.

Гость
#31
Гость

законы на стороне ребенка.

Да и закон не на стороне ребенка, а на стороне бабы, так как ребенка оставляют нищей голодранке которая за наркоту ребенка на органы пустит, но не отцу у которого свой бизнес, хороший заработок и нет вредных привычек

Гость
#32
Гость

Да и закон не на стороне ребенка, а на стороне бабы, так как ребенка оставляют нищей голодранке которая за наркоту ребенка на органы пустит, но не отцу у которого свой бизнес, хороший заработок и нет вредных привычек

Это вы сами придумали?)

Гость
#33
Гость

Да кто же спорит. Просто нужно с мужчины снять не нужные обязанности так как прав у него нет.

кому ненужные? ребенку нужные, государству нужные. не нужны они только мужику и его новым бабам, потому что ограничивает их поттреблядство, а это не аргумент.

Игорек
#34
Гость

Как насчёт вырезания половых органов любой бабе, сделавшей аборт?

я за

Гость
#36
Гость

Это вы сами придумали?)

обычная практика судебных разводов

Гость
#37
Игорек

я за

ну иди вырезай.

Гость
#38
Гость

кому ненужные? ребенку нужные, государству нужные. не нужны они только мужику и его новым бабам, потому что ограничивает их поттреблядство, а это не аргумент.

Нет прав, значит нет обязанностей, все просто.

Гость
#39
Гость

та всем плевать на твоеговыблядка, если ты решила из себя выбляднуть выблидкато сама его обеспечивай и содержи

нет, всем не плевать. дети России - национальное достояние. а мужики - национальные и природные расходники.

Гость
#40
Гость

Вы опять *** пишите. Зачем ее стерилизовать, если она любит своих детей и хорошая мать. У вас просто сдвиг «как бы ***», а я просто хочу, чтобы все дети были любимы и желанны. Если человек ненавидит уже существующего ребенка, другие дети ему не нужны, зачем? Чтобы растить душевных инвалидов? Платить алименты? Страдать, что он ***? Зачем? Нет детей - нет проблем.

И этого "нет детей" можно добиться разными способами. Есть мужской, через баланс прав и обязанностей - мужской аборт. Но женщины предлагают альтернативу - вырезание половых органов. Звучит жутковато, но раз они это предлагают, пусть себе и вырезают. В конечном счёте, нам нужны от женщин только внешние половые органы.

Гость
#41
Гость

Нет прав, значит нет обязанностей, все просто.

нет, отсутствие прав не освобождает от обязанностей.

Гость
#42
Гость

обычная практика судебных разводов

Вообще нет. Более того, дети с 10 лет сами решают, с кем хотят жить. Просто многим удобно прикрыться - ой типа все равно с матерью оставят - потому что быть родителем или отчислять три тыщи рублей - две большие разницы. Не каждый готов впрягаться и заниматься своим ребенком - его учебой, его отношениями с другими людьми, его хобби и тд. В итоге вырастают душевно покалеченные, которые потом воспроизводят таких же, потому что не умеют по другому. Это печально, если честно.

Гость
#43
Гость

кому ненужные? ребенку нужные, государству нужные. не нужны они только мужику и его новым бабам, потому что ограничивает их поттреблядство, а это не аргумент.

Нужды государства - не аргумент, так ка это не наше государство. Пусть бабы, попы, менты и политики скидываются на его поддержание, а мы будет скидываться на поддержание фондов, поддерживающих нас.

Гость
#44
Гость

Нужды государства - не аргумент, так ка это не наше государство. Пусть бабы, попы, менты и политики скидываются на его поддержание, а мы будет скидываться на поддержание фондов, поддерживающих нас.

содержание фонда не освобождает тебя от необходимости содержания государства и его интересов.

Гость
#45
Гость

И этого "нет детей" можно добиться разными способами. Есть мужской, через баланс прав и обязанностей - мужской аборт. Но женщины предлагают альтернативу - вырезание половых органов. Звучит жутковато, но раз они это предлагают, пусть себе и вырезают. В конечном счёте, нам нужны от женщин только внешние половые органы.

Кастрировать можно ничего не трогая) у вас какие то кровожадные представляется о кастрации. Это всего лишь лишение к воспроизводству людей. На качество жизни никак не влияет.

Гость
#46
Гость

та всем плевать на твоеговыблядка, если ты решила из себя выбляднуть выблидкато сама его обеспечивай и содержи

Кстати да, бабьё тело - бабье дело. В оригинале, имеется ввиду choice: "право выбора и ответственность за него" (право нести ответственность, а значит, решать). Не все Наташки понимают значение этого слова, и путают его с problem "задача, которую нужно решить" (навязанный выбор, выбор без ответственности).

Гость
#47
Гость

нет, отсутствие прав не освобождает от обязанностей.

Ещё как освобождает, целиком и полностью. Только у рабов есть обязанности без прав, а мы не рабы. Но мне симпатично, что тебе бабы даже не скрывают такого отношения к мужчинам - проще будет продвигать антифеминизм.

Гость
#48
Гость

содержание фонда не освобождает тебя от необходимости содержания государства и его интересов.

Это как раз выбор. Мой выбор, моё право, моя ответственность.
А содержать бастарда - твоя ответсвенность, не моя.

Гость
#49
Гость

нет, всем не плевать. дети России - национальное достояние. а мужики - национальные и природные расходники.

Мужчины расходники, бабы инкубаторы и тех баб кто не рожает нужно лишать гражданских прав

Гость
#50
Гость

Кастрировать можно ничего не трогая) у вас какие то кровожадные представляется о кастрации. Это всего лишь лишение к воспроизводству людей. На качество жизни никак не влияет.

Ну не вырезай женские органы, а стерилизуй их. Я не слишком силен в разнообразии вариантов кастрации и не хочу даже вникать. Можешь выбрать для себя и баб любой из тебе известных.