Гость
Статьи
Девушка манипулирует …

Девушка манипулирует расставанием

Люблю сильно девушку, души в ней не чаю. Страсть, влюблённость жёсткая. Уже предложение сделал. Видел её свой женой. Ссоры, недопонимания были частыми, по её инициативе, мол, у неё характер сложный. Я уже сбился со счета, сколько раз она хотела расстаться. Вот снова ссора была, многое наговорила, обесценила и предложила расстаться, вернуть друг другу подаренное, прям каждую копейку. И кинула меня в Чс почти на месяц. Через месяц она вышла на связь. Извинения не просила, просто говорит: давай помиримся. Но ради принципа не стал, хотя ломка была по ней. и в тоже время у меня терпение кончилось. Оттолкнула от себя. У неё расстаться что-то такое легкое, она даже не задумывается, что это для меня это больно, неприятно. Я ей не дорог, как и отношения. Девушке 29 лет. Это мои первые отношения и порой не знал, как правильно поступить. Хотя я интуитивно понимал, что это не правильно так делать не по взрослому. Играть на моих чувствах. Она играется. Я ей неоднократно предупреждал: не надо так себя вести, иначе я уйду, но обещала исправится и дать ей шанс. Девочки, почему такое происходит? Почему она меня и отношения разом обесценивает, и манипулирует расставанием? Стоит ли сходится с таким человеком ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на опережение - шлите ее на ***. Вот она удивится) И , либо обрадуется и свалит, или вы начнёте вести эту игру и манипулировать) Хотя, лично для меня, такие отношения дно. Крепкий союз строится на взаимном уважении, любви, осознании ценности каждого в паре.

#3

посмотрите на ютубе про нарциссов, они так и живут,как ваша девушка

#4

В твоей ситуации очень поможет наличие у тебя ВТОРОЙ "девушки". Конкуренция заставит их стараться. В споре рождается истина.

Гость
#5

Нужные, ценные и важные вещи не бросают. А вас не раз грозилась бросить.

Гость
#6

Ппц на мою похоже😂😂.. Какие первые буквы имени хоть или город? Если не хочешь палиться

Гость
#7

Это не отношения ,а какая-то нервотрепка.Зачем быть с ней Вам,как на вулкане ,она так и будет оставаться на своей позиции.Ей плевать на Ваши чувства,Вы для нее подопытный кролик.Вам нужно слать и пусть дальше проводит время со своим дружком .

Гость
#8

Автор ,чемодан ,вокзал и пусть катится . Если ты для нее такой плохой ,что она тогда раньше не ушла ? Послать куда подальше .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: