Гость
Статьи
Новые отношения но он …

Новые отношения но он не отошел от развода

Девочки. Ситуация: год назад встретила мужчину заграницей, сходили в ресторан, я улетела.

Год написывал «привет, как дела».
Приглашал.
Спустя год согласилась прилететь. Думаю ладно, отдохну, да и он в общении вежливый, галантный.

Спустя пару недель предложил отношения. Отказала. Предлагал вновь. Согласилась.

Мужчина идеальный заботливый. Я думала, Вау! Разве бывает такое совпадение!
Хотя поначалу было пофиг на него.

И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
Он был женат 12 лет. 2 детей. 2 года назад она подала на развод (из-за постоянных мини-ссор).

развод еще в процессе. У них разные страны, дети и недвижимость.
Он говорит что любит меня, хочет заботится, и что с ней общается только из-за детей. Чтобы я подождала пару мес и суд оформит развод. Ну и + действия, что он действительно заботится обо мне.

Ему интересны были мои переписки (чтоб я ни с кем в отношениях из мужчин не общалась), хах, мне на его пох, но уж посмотрела с женой. А там! Еще Месяцем ранее написывал ей! Ну это ладно, мы еще
Незнакомы были. При нашей ссоре он ее с ребенком пригласил! Потом спалился как какое-то смс ей удалил.

Короче! Чувства там есть к ней. Она холодна к нему. Но они каждый день общаются, так как он строит дом детям.

ТАК ВОТ!!! Я то уже привязалась. Уже страшно уйти, уже понравилось вместе заниматься теми или иными вещами, что-то изучать. Во многом совпадаем.
А я выношу мозг, если ловлю на таких моментах. Мне кажется он уже боится меня. Из Рая в ад.. и всего за месяц..

Но говорит что любит и ценит меня, 100 раз предлагала свободные отношения/дружбу и тд, чтоб посмотреть че он хочет..
Бывшей обо мне не готов говорить. Сам предложил и слился

Что порекомендуете?
Ждать и окутывать теплом, и он разлюбит ее?
Или это утопия?

Я бы поняла, если бы он прямо все сказал. А так какие-то надежды во мне.. себя не уважать - оставаться после таких моментов. Но вот привязалась. Почувствовала тепло.

Как поступить мудро? Не хочу терять его, увы.. но и счастья хочу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но при этом действия его в мою сторону - заинтересованности. Но не любви.

Например, детям дом строит, а при мне иногда прибедняется на словах, хотя вроде все оплачивает.

Я не хочу быть обманутой. Но мне непонятно..

Говорит именно про чувства, любовь, про желание строить новую семью,
И я несколько раз спрашивала, что может отношения for fun лучше ?)))

Но нет. Вот про любовь.
Не знаю. Очень хочется услышать мудрых советов.

Захария
#2

"уже понравилось вместе заниматься теми или иными вещами, что-то изучать"
интрига прям...
что там изучаете....

Гость
#3
Захария

"уже понравилось вместе заниматься теми или иными вещами, что-то изучать"
интрига прям...
что там изучаете....

Гольф, спорт-зал, лодки, путешествия, готовим, новые места, рестораны

Захария
#4
Гость

Гольф, спорт-зал, лодки, путешествия, готовим, новые места, рестораны

Так вы прилетели к нему и остались с ним? Уже месяц там?

Гость
#5
Захария

Так вы прилетели к нему и остались с ним? Уже месяц там?

Да.
Планировала развлечься.
Точно не отношения.

Но настаивал и настаивал на отношениях. Говорил что с каждым днем будет всё лучше.

И так и было. Доверилась. Но из-за жены и ПОКА наших тайных отношений, начала выносить мозг.

Как поступить мудро, не пойму.
Уже привязалась.

#6

Автор. Скажу вам как человек, который видел ТЫСЯЧИ разводов.
Это всегда тяжело для мужчины. Тем более, если он теряет детей (думаю, вы знаете, что суд в 95% случаев оставляет детей с матерью).
Когда всё закончится и будет поставлена точка, разумеется он отойдет от этого. У всех по разному. Кому-то нужен месяц, кому-то пол года, кому-то год, кому-то два. НО! Это если мужчина один. И да - Разумеется, у него ещё некоторое время будут чувства к ней. Это абсолютно нормально, когда ты теряешь то\тех, в кого вкладывался многие года и многого добился с ними. Такова жизнь. Но это пройдет.

Вы не хотите его терять? Хотите счастья?

Тогда мой совет вам очень прост. Прекратите делать ему мозги и станьте ему поддержкой и опорой. Мужчина это оценит. Быстрее забудет свое прошлое и переключится на вас.
Но тут вам надо понимать, что его дети от прошлого брака ВСЕГДА будут появляться в вашей жизни так или иначе. Возможно, и его бывшая жена.
К этому нужно быть готовой.

Захария
#7
Гость

Да.
Планировала развлечься.
Точно не отношения.

Но настаивал и настаивал на отношениях. Говорил что с каждым днем будет всё лучше.

И так и было. Доверилась. Но из-за жены и ПОКА наших тайных отношений, начала выносить мозг.

Как поступить мудро, не пойму.
Уже привязалась.

Что да?
Полетели в гости и остались?
Работа, как водится, удаленная?
Дома ничего не держало? Квартира, где жили, стоит пустая?
Прикольно...
А что значит, что у вас тайные отношения?

Гость
#8

Связываься с женатиком который врет постоянно, х-вая затея.

Люся
#9

Все очевидно
Вы для него - таблетка от жены
С помощью вас он будет пытаться остыть к ней, просто так ведь это не сделаешь, нужен еще человек.
Там ведь все еще сыро. Конечно чувства есть. Возможно он хочет чтобы их не было, а как тут остынешь если каждый день в переписке и небось частые выяснения эмоциональные, мужчина подсаживается на эмоции..

Гость
#10

Даже после свежего развода, вступать в отношения с таким мужчиной не умнО.
Это всегда будут реабилитаетные или заместительныне отношения.
"Подлечится" и расстанетесь.
А в вашем случае, вернётся к жене.
Она поступает мудро, отпустила на вольный выпас для сравнения и выводов. Но с детьми не мешает общаться и бытовые вопросы тоже решает за его счёт.
Так что вам выбирать, потратить свое время на пшик или другое принять решение.

Гость
#11

Сейчас он забивает вами внутреннюю пустоту .. разводы / расставания / дети это все очень трудно - естественно морально он не хочет быть один . Понять что все у него было и опять начинать с чистого листа тяжко , плюс еще если он по натуре не «перекати поле» . Так делают многие , не важно М или Ж . Он даже возможно и думает что у него к вам чувства.. Как правило первые отношения после разводов , расставания сразу же никогда не были успешными . Оправиться , придет в себя возможно уже и не будете ему нужны. Если хотите терпите и эти п продолжения , может это редкий случай когда все хорошо заканчивается .. Мозг выносить смысла нет - не нравиться не ешьте как говориться . Сами посудите кто вы и кто она .. она его жизнь которая уходит сейчас от него- дети , жена , вложения и тд ., а вы ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: