Гость
Статьи
Вопрос девушкам - вы …

Вопрос девушкам - вы попадали во френдзону?

Обычно это мужчины жалуются, что девушки держат их во френдзоне, но знаю немало случаев, когда мужчины сами френдзонили девушек. Если у вас такое было, удавалось ли начать отношения? Или так и оставались друзьями? Интересно.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Россия-моя любовь
#1

У мужчин не бывает френдзоны,они женщин воспринимают по другому, как секс обьект

Гость
#2

Женщина может дружить с мужчиной, искренне. Мужчина без подтекста почти никогда. вот отсюда и френдзона. Если вы с мужчиной друзья по его инициативе, то вы для него совершенно не привлекательна в сексуальном плане. Так что историй про то что он вдруг осознал что эта женщина то что нужно почти не будет, и то, он выбрал удобный вариант

Гость
#3

Во френзону нет, а вот один паскуда с этого форума пытается из женщины сделать рабыню, отнимая ее личные деньги, сбережения и выплаты. За рабство есть хорошая статья. Это он изрядно погорячился с выбором потенциальной жертвы. Псих какой-то с копьём и без мозгов.

Россия-моя любовь
#4
Гость

Женщина может дружить с мужчиной, искренне. Мужчина без подтекста почти никогда. вот отсюда и френдзона. Если вы с мужчиной друзья по его инициативе, то вы для него совершенно не привлекательна в сексуальном плане. Так что историй про то что он вдруг осознал что эта женщина то что нужно почти не будет, и то, он выбрал удобный вариант

Мудчина с непривлекательной дружить не будет, общаться только по необходимости по работе. Если "дружит ",значит онс пмв нравится, и у него есть планы на секс,хотя он и не скажет это,но при случае начнет склонять к сексу

Аня
#5

В студенческие годы друга бросила девушка, он очень мучался, было одиноко. Ну как-то он напился, и переспал со мной, я не была против, он мне нравился. Позже он почти каждый день в течении месяца звал меня к себе заниматься сексом. Потом он нашёл себе девушку, я знала что меня просто используют, но мне это почему-то нравилось.

Гость
#6
Россия-моя любовь

Мудчина с непривлекательной дружить не будет, общаться только по необходимости по работе. Если "дружит ",значит онс пмв нравится, и у него есть планы на секс,хотя он и не скажет это,но при случае начнет склонять к сексу

И вот это и есть роковая ошибка. Его сразу же определяют в разряд муждла и абьюзера. Оно не умеет нравиться женщинам, ведёт себя, как дикарь и в конечном итоге может оказаться в тюряжке, как особо опасный преступник, психопат и маньяк.

Гость
#7

У мужчин френдзона выглядит не так, как у женщин. Мужская френдзона - это когда у него параллельно несколько подружек (3, 5 или больше), с которыми он встречается и спит одновременно, постоянно или время от времени, если они живут в разных городах, и при этом он получает от них разного рода помощь, услуги, выгоды и ништяки, связанные с работой и другими сферами жизни. И тянется это годами, и всех этих дам он называет своими подругами. При этом у него может не быть "официальной девушки", с кот. он типа в отношениях, либо он потом выберет какую-то одну из своего гарема, самую выгодную, например ту, у которой большой дом за городом)) Я была в таких отношениях. К счастью, удалось их быстро закончить, когда я поняла, что к чему.

124
#8

Думаю, для девушек френдзоны не бывает. Если девушка не нравится парню, то он и не будет поддерживать отношения, никакие. Потому что тогда девушка будет питать необоснованные надежды на то, что когда-то всё изменится. То есть дружить будет накладно. А пользоваться ресурсами женщины, не давая ничего взамен - несправедливо.

Гость
#9

Что бы не попадать во френдзону нужно просто по минимуму общаться, с тем или стой которые отказали что бы потом не винить никого

Аргента
#10

Это не френдзона, это скамейка запасных. Нанунафиг.

Гость
#11

Если баба не стремная, то она не может попасть во френдзону т.к. даже женатый её трах нет. Ведь нет ничего ценнее в этом мире, чем женская пи ся чка. Не спроста, она так дорого стоит

Гость
#12

это как? мужик видит женщину, которой может вдуть без последствий, но "не дает"? такого не бывает!
только не надо приводить в пример учителей, врачей и мчсников, которые отбиваются от клиенток, тут просто последствия опасные, поэтому нещитово.

Гость
#13
Аргента

Это не френдзона, это скамейка запасных. Нанунафиг.

это гарем.

#14

У мужчин нет такого понятия,как френдзона!

#15

Да. Такое бывает и у девушек, но редко. Потому, что мужчин, у которых ЕСТЬ ВЫБОР 1 на 1000 или даже на 10 000. Такой мужчина может себе позволить иметь френдзону из девушек.

И тут стоит добавить про "начать отношения". Этого почти никогда не случается. Если речь именно про серьезные отношения и всё, больше в его жизни никого нет и не будет.
А зачем? Повторюсь - У мужчины есть выбор? Вот, допустим, есть вы, условно, Марина. Вы по внешности, условно 6 из 10. Хорошо. У него таких Марин ещё 10 в контактах мобилы и все они готовы прибежать к нему по первому звонку? А есть есть Маши, Наташи, Кати и.т.д.
И он может переспать раз или много раз со всеми. Зачем ему останавливаться на вас?
И такой мужчина может так продолжать и до 60 и до 70 лет. Потому, что держит себя в форме и выглядит как сейчас Арнольд Шварцнеггер - Вы можете загуглить как он выглядит на сегодняшний день.

Гость
#17
Гость

Женщина может дружить с мужчиной, искренне. Мужчина без подтекста почти никогда. вот отсюда и френдзона. Если вы с мужчиной друзья по его инициативе, то вы для него совершенно не привлекательна в сексуальном плане. Так что историй про то что он вдруг осознал что эта женщина то что нужно почти не будет, и то, он выбрал удобный вариант

Ага искренне. Давайте начистоту, если женщина отправляет мужчину во френдзону, значит как мужчина он её не интересует, а как слуга пойдёт. Да и френдзона имеется обычно у прошаренных лицемерных женщин, потому что честные в открытую всё говорят.

Гость
#18

Мне кажется это супер классно если удастся попасть во френдзону мужчины. Можно общаться, дружить, хорошо проводить вместе время и при этом не придется заниматься с ним сексом и удовлетворять его бытовые нужды. Что может быть лучше? У меня к сожалению такого не было, все мужчины с которыми устанавливалось близкое общение хотели секса и чего-то более серьёзного.

Гость
#19
124

Думаю, для девушек френдзоны не бывает. Если девушка не нравится парню, то он и не будет поддерживать отношения, никакие. Потому что тогда девушка будет питать необоснованные надежды на то, что когда-то всё изменится. То есть дружить будет накладно. А пользоваться ресурсами женщины, не давая ничего взамен - несправедливо.

Женская френдзона выглядит так: секс есть, а свадьба не планируется.

Гость
#20

Я парень, и я френдзонил красивую девушку в школе. Сама виновата. Её продукты были настолько прозрачны, что я только лет в 25, набравшись опыта, осознал, что она ко мне подкатывала. Другой френдзоны от парней быть просто не может - тебе сразу либо окажут симпатию, либо антипатию.

Смотря сколько details
#21

Мой одноклассник был сильно влюблён в мою подругу. Она его отшила. Затем лет 5 он общался с разными девушками. И просто общался. Без отношений и интима. И особенно с одной. Они много гуляли, болтали и все. С его стороны никогда не было даже одного слова пошлости. Как друг-***. То ли он все ещё любил ту девушку, не понятно. А, когда та, с которой он дружил, нашла парня, он оборвал все контакты. Вот и хз что у него в мыслях, на душе.

Гость
#22
Россия-моя любовь

Мудчина с непривлекательной дружить не будет, общаться только по необходимости по работе. Если "дружит ",значит онс пмв нравится, и у него есть планы на секс,хотя он и не скажет это,но при случае начнет склонять к сексу

Вы излишне обобщаете!! Есть немало мужчин, которые прекрасно могут дружить с женщинами безо всякого "сексуального" подтекста. У меня самого есть очень обширная подобная "френдзона" из женщин, с которыми я дружу и активно общаюсь, но при этом абсолютно никаких "планов" на них у меня нет и быть не может...

Гость
#23

Удерживают во френдзоне девушки. Если парня не хочет, но он чем-то ей полезен, то девушка время от времени подбрасывает ему кусочки поощрения. Поговорит ласково, погуляет, позволит "немного вольностей" как говорили раньше.
Парни девушек во френдзоне не держат. Нравится - жмут на трах, не нравится - в игнор. Если у парня есть девушка, называющая себя его другом, значит она влюблена и хочет дать, а он не хочет и не берёт. Отношения профессиональные, по хобби, служебные, деловые, в компании, дружбой не назовёшь.

Гостья
#24

Это в смысле я была влюблена, а он со мной дружил? Было пару раз). Сейчас приятно и забавно вспомнить.

😝
#25
Аня

В студенческие годы друга бросила девушка, он очень мучался, было одиноко. Ну как-то он напился, и переспал со мной, я не была против, он мне нравился. Позже он почти каждый день в течении месяца звал меня к себе заниматься сексом. Потом он нашёл себе девушку, я знала что меня просто используют, но мне это почему-то нравилось.

Нравилось, так как ты подстилка просто, он же не один такой у тебя, правда? 😅

Гость
#26

Да, бывало, но я особо не грустила, потому что мужиков мне всегда хватало)))

Гость
#27
Гость

Ага искренне. Давайте начистоту, если женщина отправляет мужчину во френдзону, значит как мужчина он её не интересует, а как слуга пойдёт. Да и френдзона имеется обычно у прошаренных лицемерных женщин, потому что честные в открытую всё говорят.

Я в открытую говорила парням, что они мне просто друзья, никаких непоняток и прочего не было. Все все понимают и принимают как есть. О каких лицемерных речь, я не знаю

#28
Гость

Да, бывало, но я особо не грустила, потому что мужиков мне всегда хватало)))

А мужчины как не было,так и не будет.....🤭

Гость
#29

Ну если девушка во френдзоне, то можно ее ахать, она сама думает что такие отношения просто и скоро наладит, хоть на край света едет по зову, когда парень просто спускает в нее 😅

Гость
#30
Аня

В студенческие годы друга бросила девушка, он очень мучался, было одиноко. Ну как-то он напился, и переспал со мной, я не была против, он мне нравился. Позже он почти каждый день в течении месяца звал меня к себе заниматься сексом. Потом он нашёл себе девушку, я знала что меня просто используют, но мне это почему-то нравилось.

ахаххахаххаха я баб угощал что б трахать и бывшую не вспоминать, мне б такую подругу, дай контактики, подстилка 😚

😝
#31
124

Думаю, для девушек френдзоны не бывает. Если девушка не нравится парню, то он и не будет поддерживать отношения, никакие. Потому что тогда девушка будет питать необоснованные надежды на то, что когда-то всё изменится. То есть дружить будет накладно. А пользоваться ресурсами женщины, не давая ничего взамен - несправедливо.

Справедливо, бабы ж так делают)

😝
#32
Гость

Мне кажется это супер классно если удастся попасть во френдзону мужчины. Можно общаться, дружить, хорошо проводить вместе время и при этом не придется заниматься с ним сексом и удовлетворять его бытовые нужды. Что может быть лучше? У меня к сожалению такого не было, все мужчины с которыми устанавливалось близкое общение хотели секса и чего-то более серьёзного.

Секс как раз таки единственное что будет 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

😝
#33
Аня

В студенческие годы друга бросила девушка, он очень мучался, было одиноко. Ну как-то он напился, и переспал со мной, я не была против, он мне нравился. Позже он почти каждый день в течении месяца звал меня к себе заниматься сексом. Потом он нашёл себе девушку, я знала что меня просто используют, но мне это почему-то нравилось.

есть тема, для Вас по духу, почитайте
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5866110/😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: