Гость
Статьи
Как забыть первую …

Как забыть первую любовь?

Моя первая любовь случилась в 15 лет - мы с ним сидели за одной партой. Отношения длились 3 года и были очень болезненными - был психологический абъюз и физическое насилие с его стороны. Сейчас мне 23, я уже замужем, но никак не могу выбросить из головы свои первые отношения. Он мне очень часто снится, иногда на ровном месте могу вспомнить какой-то момент с ним и заплакать. А недавно я случайно встретила его на улице, мы обмолвились парой слов и меня начало трясти (хотя с расставания прошло уже 5 лет). Я ушла и проплакала несколько часов. Как раз и навсегда забыть свою первую любовь и жить дальше?
#женскийфорум #перваялюбовь

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет там любви у тебя. Эмоциональная зависимость. Не получаешь тех эмоций, качелей вот и впоминаешь.

гость
#2

Первая любовь не забывается. На то она и первая. Первый блин, как говорится, комом. Со временем боль утихнет. Просто простите его ( мысленно) и поблагодарите за счастливые минуты, а они были, эти минутки! Вы оба были подростками, не зрелыми личностями, а думаете о нем, плачете, это означает, что Вы не прошли с ним окончательный путь отношений, бывает, что любовь угасает медленно, как костер горит ярко, а потом угасает, тлеет, и вот её уже нет. У вас костер не потух. Видимо, и муж Ваш не дает Вам накала тех страстей, что давал Вам Ваш Первый. Не отчаивайтесь, время лечит, и не многие могут испытать такие чувства. Счастья Вам!

гость
#3
Гость

Нет там любви у тебя. Эмоциональная зависимость. Не получаешь тех эмоций, качелей вот и впоминаешь.

Нахватаются шаблонов от горе-психОЛУХов, и вот они уже судьи!

Гость
#4

Вы, главное, после того, как всю молодость сношались с гопарями, не лезть к хорошим мужчинам со своей "любовью".

Гость
#5
гость

Нахватаются шаблонов от горе-психОЛУХов, и вот они уже судьи!

Почитай лучше текст автора. Физическое и психологическое насилие. В каком месте останется любовь после этого?
Главное не начинать вообще отношения после таких пока самооценку на место не восстановишь

гость
#6
Гость

Вы, главное, после того, как всю молодость сношались с гопарями, не лезть к хорошим мужчинам со своей "любовью".

Женоненавистники подтянулись.😀

гость
#7
Гость

Почитай лучше текст автора. Физическое и психологическое насилие. В каком месте останется любовь после этого?
Главное не начинать вообще отношения после таких пока самооценку на место не восстановишь

Что в этом понимают подростки в 15 лет? Они именно так выясняют отношения- ссорами.

Гость
#8
гость

Женоненавистники подтянулись.😀

Очень много ненависти в гигиене.

#9
гость

Первая любовь не забывается. На то она и первая. Первый блин, как говорится, комом. Со временем боль утихнет. Просто простите его ( мысленно) и поблагодарите за счастливые минуты, а они были, эти минутки! Вы оба были подростками, не зрелыми личностями, а думаете о нем, плачете, это означает, что Вы не прошли с ним окончательный путь отношений, бывает, что любовь угасает медленно, как костер горит ярко, а потом угасает, тлеет, и вот её уже нет. У вас костер не потух. Видимо, и муж Ваш не дает Вам накала тех страстей, что давал Вам Ваш Первый. Не отчаивайтесь, время лечит, и не многие могут испытать такие чувства. Счастья Вам!

Спасибо ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: