Гость
Статьи
Как забыть безответную …

Как забыть безответную любовь?

Как забыть безответную любовь, при том что пересекаемся часто и раз в неделю совмещенная пара
И не надо говорить, начни общаться с другим
Ни с кем не хочу общаться #любовь

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

разобраться в себе. Как это так получается, что тратите время на того, кому не нужны

Гость
#2
Валентина Матвиенко

разобраться в себе. Как это так получается, что тратите время на того, кому не нужны

Не знаю, как получается

Гость
#3

Обесценить его (её) в своей голове. Искать недостатки, каждый раз как видите, сравнивать с другими не в его(её) пользу.

Гость
#4
Гость

Обесценить его (её) в своей голове. Искать недостатки, каждый раз как видите, сравнивать с другими не в его(её) пользу.

Ну вроде бы и вижу недостатки, но все равно нравится
Даже местами выбешивает его поведение, но все равно нравится

Гость
#5

Почувствуй в жмж с ним, чтобы он с другой

Гость
#6

Пока пересекаетесь, то никак.
Представьте, что вы на диете, но при этом сидите и смотрите на торт. Как вам, будучи голодной, его не съесть? Вот и с парнем так же.

Гость
#7

Почему ш@лаву стесняются ш@лавой называть?
Дети больные - из-за ш@лав, которые рожают после 30, множества ЗППП и внеклеточных ДНК психопатов.
Почему мужчины виноваты?
90% разводов по заявлению ш@лав. Секс и бабло смысл их "жизни".

Гость
#8

НЕФТЬ 83,69 абалдеть!

Гость
#9
Гость

Пока пересекаетесь, то никак.
Представьте, что вы на диете, но при этом сидите и смотрите на торт. Как вам, будучи голодной, его не съесть? Вот и с парнем так же.

Ну и что мне теперь сделать?
Как быть?
Не хочу мучится

Гость
#10
Гость

Ну и что мне теперь сделать?
Как быть?
Не хочу мучится

Придется застрелиться

Гость
#11

У меня безответная любовь была раз в жизни. Точнее я сама себя накрутила. Потом как-то прозрела и поняла, если этот человек меня не любит и не дает мне внимания, заботы и т.д., то зачем он мне нужен?

Гость
#12
Гость

У меня безответная любовь была раз в жизни. Точнее я сама себя накрутила. Потом как-то прозрела и поняла, если этот человек меня не любит и не дает мне внимания, заботы и т.д., то зачем он мне нужен?

Ну вот я тоже это поняла
Только как-то не получается забыть

Гость
#13

вам не требуется ее забывать :) вам нужно найти другую любовь, можно безответную, можно ответную. в любом случае, это разбавит текущую :)

Гость
#14
Гость

вам не требуется ее забывать :) вам нужно найти другую любовь, можно безответную, можно ответную. в любом случае, это разбавит текущую :)

Я не хочу ни в кого влюбляться больше

Гость
#15
Гость

Ну вот я тоже это поняла
Только как-то не получается забыть

Ну в моем понимании вы любите какой-то образ, и в вашей фантазии этот человек дает вам заботу, внимания, любовь, но в реальности вы ему не нужны. Представьте он согласился с вами быть, и вот вы сидите с утра на кухне и вы хотите ему что-то рассказать, а ему неинтересно, он вас не слушает. Или вы сидите в ресторане, а он смотрит на других женщин, в его глазах нет интереса к вам. Тогда вы представляете как вы встаете и уходите. И крутите эту картинку у себя в голове, а не ту, в которой вы прекрасная любящая пара.

Валентина Матвиенко
#16
Гость

Не знаю, как получается

поэтому и надо именно с этим разбираться

Гость
#17
Гость

Ну и что мне теперь сделать?
Как быть?
Не хочу мучится

Скажи ему в лицо что он тебе нравится и хочешь с ним встречаться или перестань вообще о нем думать через силу, автор.

Снуп сзади дог
#18
Валентина Матвиенко

разобраться в себе. Как это так получается, что тратите время на того, кому не нужны

Правильно тебе женщина из правительства сказала. Если человеку на тебя п*фиг ну и это получается себя не уважать, если человеку плевать что ты ради него делаешь. Как сказали дружба как и любовь должны быть взаимны, кивай голой и говории привет синсей, ведь он научил тебя что ты можешь любить,значит уже не зря все это было, а дальше с высоко поднятой головой по своим делам гаяривай!

Гость
#19
Гость

У меня безответная любовь была раз в жизни. Точнее я сама себя накрутила. Потом как-то прозрела и поняла, если этот человек меня не любит и не дает мне внимания, заботы и т.д., то зачем он мне нужен?

Если бы все это понимали,не было все так печально

Гость
#20
Гость

Скажи ему в лицо что он тебе нравится и хочешь с ним встречаться или перестань вообще о нем думать через силу, автор.

Он знает о моих чувствах
Случайно узнал правда, нелепая ситуация получилась, он после этого меня наверное ненавидит
Но я ему сама об этом в открытую не говорила

Гость
#21
Гость

Я не хочу ни в кого влюбляться больше

Можно мысли и внимание переключать на другие занятия на хобби, например,а о парне думайте минимально, насколько возможно. Старайтесь переключать внимание от человека на что-то другое

Гость
#22
Гость

Можно мысли и внимание переключать на другие занятия на хобби, например,а о парне думайте минимально, насколько возможно. Старайтесь переключать внимание от человека на что-то другое

Вообще очень сложно
Я день и ночь о нем думаю
Уже наверное с ума схожу

Гость
#23
Гость

Вообще очень сложно
Я день и ночь о нем думаю
Уже наверное с ума схожу

Похоже на невроз ,на эмоциональную зависимость(низкую самооценку),все равно придется стать самостоятельной

Гость
#24

Ну если ни с кем не хотите общаться, а забыть хотите, то где тут логика? Сначала решите, чего вы хотите на самом деле.

Гость
#25
Гость

Ну если ни с кем не хотите общаться, а забыть хотите, то где тут логика? Сначала решите, чего вы хотите на самом деле.

Ну я его хочу забыть
Но с парнями общаться не хочу

Гость
#26
Гость

Похоже на невроз ,на эмоциональную зависимость(низкую самооценку),все равно придется стать самостоятельной

Как от этого избавиться?

Гость
#27
Гость

Ну и что мне теперь сделать?
Как быть?
Не хочу мучится

Вы хотите от меня волшебную палочку получить?
Из моего ответа четко видно, что надо исключить его из поля зрения. А как это реализовать- решать вам.

Гость
#28
Гость

Вы хотите от меня волшебную палочку получить?
Из моего ответа четко видно, что надо исключить его из поля зрения. А как это реализовать- решать вам.

Я не могу его из поля зрения исключить
Мы в одном универе учимся

Гость
#29
Гость

Он знает о моих чувствах
Случайно узнал правда, нелепая ситуация получилась, он после этого меня наверное ненавидит
Но я ему сама об этом в открытую не говорила

Что за бред? Почему он должен вас ненавидеть?
По-моему, вы на самом деле любите страдать и здесь попахивает холодными родителями, которые вас отвергали.

Гость
#30
Гость

Что за бред? Почему он должен вас ненавидеть?
По-моему, вы на самом деле любите страдать и здесь попахивает холодными родителями, которые вас отвергали.

Нет, просто произошла нелепая ситуация
Если хотите могу написать, что случилось

Гость
#31
Гость

Я не могу его из поля зрения исключить
Мы в одном универе учимся

Вам психолог хороший нужен. Про невроз правильно написали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: