Гость
Статьи
как забыть старую …

как забыть старую любовь?

История такая: провстречались с ним 14 лет назад около трех лет. Очень любили друг друга. Все было идеально. Жизнь развела(( сейчас у меня 2 детей, в разводе. Долго не могла найти работу и наконец устроилась. А там он. ( как в наших сериалах прям..) Один его взгляд и все .. Сердце разрывается.. Он женат, есть ребенок. Я вида не показываю, держусь отстраненно , вежливо здороваюсь и все. Он ищет встречи, звонит, якобы по рабочим делам постоянно спрашивает.. Вижу по его глазам и чувствую, что и он неравнодушен.. Как заглушить свои чувства? Уволиться не могу- нужна очень работа! А видеть его каждый день так трудно... Все эти годы я помнила о нем. Он был лучший мужчина в моей жизни... Тяжело его видеть сейчас.. Помогите, пожалуйста, советом!

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как уже писсськострадалицы надоели.
Каждый день этот бред.
Совета просишь, вот он, пожалуйста - убейся об стену.

Гость
#2

вспомни как ты ему сoсала член

Гость
#3

Ну так замути с ним ? В чем проблема ? Женат ? Не стена жонка,подчинится )))

Гость
#4

Глазки не строить,а быть грубой и хамовитой,чтоб не лез,он всё-таки женат,а так переспит и всё-равно к жене и к ребёнку свалит,ему больше ничего и не надо,не обольщайтесь.

автор
#5
Гость

Глазки не строить,а быть грубой и хамовитой,чтоб не лез,он всё-таки женат,а так переспит и всё-равно к жене и к ребёнку свалит,ему больше ничего и не надо,не обольщайтесь.

Не строю глазки. И не приемлю общения и тем более близости с женатым ! Сама развелась из за измены мужа- знаю как это больно. Избегаю его. Здороваюсь сквозь зубы. Просто тяжело очень.. Я не планировала его встречать когда либо , чтобы не ворошить прошлое, а тут вижу его каждый день... Как издевательство от судьбы какое-то(((

Акиваша
#6
Гость

История такая: провстречались с ним 14 лет назад около трех лет. Очень любили друг друга. Все было идеально. Жизнь развела(( сейчас у меня 2 детей, в разводе. Долго не могла найти работу и наконец устроилась. А там он. ( как в наших сериалах прям..) Один его взгляд и все .. Сердце разрывается.. Он женат, есть ребенок. Я вида не показываю, держусь отстраненно , вежливо здороваюсь и все. Он ищет встречи, звонит, якобы по рабочим делам постоянно спрашивает.. Вижу по его глазам и чувствую, что и он неравнодушен.. Как заглушить свои чувства? Уволиться не могу- нужна очень работа! А видеть его каждый день так трудно... Все эти годы я помнила о нем. Он был лучший мужчина в моей жизни... Тяжело его видеть сейчас.. Помогите, пожалуйста, советом!

А вы сами стали с ним встречаться если бы он предложил бы?

автор
#7

А вы сами стали с ним встречаться если бы он предложил бы? [/qуоте]

Если бы не был женат- да... Я все годы помнила его и жалела, что мы расстались..

Гость
#8

Автор.вы же сами обожглись на этом, не делайте так,чтоб он ушел из семьи. Тем более,их там трое. Если сам решится уйти - другое дело. Если вы с ним будете встречаться, либо вы вдвоем разобьете его семью, либо он просто будет временами с вами, а разводиться и не вздумает ( тоже вариант не очень)

alla4477@yandex.ru
#9

Подыскивайте новую роботу, так вы будете мучать себя. Ничего хорошего уже не будет. Надо забыть его, начать новую жизнь. Возможно, найти нового мужчину, ну т.е ходить снова на свидания, знакомиться. Как говорят клин клином вышибают. Может быть новые отношения не приведут ни к чему хорошему, зато отвлечетесь и забудете, хотя бы на время, бывшего.

автор
#10

Поймите же! я не собираюсь с ним начинать отношения, как бы мне и ему этого не хотелось! ничего! никакой близости без обязательств и всего прочего! мне совет нужен : как не думать о нем? как не вспоминать все, что у нас было? как не жалеть себя и не мечтать, как бы все сложилось, если бы мы были вместе все эти годы? Мы априори не можем быть вместе - слишком много других нюансов было и раньше (из за них и пришлось расстаться , причем инициатором была я сама) А когда сейчас еще и семья у него есть- это вообще ТАБУ! Ищу работу другую , но пока все безрезультатно... И сама мучаюсь и он тоже.. Быстрее бы хоть что то найти..

Акиваша
#11
автор

А вы сами стали с ним встречаться если бы он предложил бы? [/qуоте]Если бы не был женат- да... Я все годы помнила его и жалела, что мы расстались..

Ну вы же не знаете как он с женой живет?Может он с ней несчастлив?? Я думаю вам все таки надо будет поговорить,может он испытывает такие же чувства как и у вас.Может судьба у вас быть вместе...такие совпадения редко бывают

автор
#12

Ну вы же не знаете как он с женой живет?Может он с ней несчастлив?? Я думаю вам все таки надо будет поговорить,может он испытывает такие же чувства как и у вас.Может судьба у вас быть вместе...такие совпадения редко бывают [/qуоте]

Чувства у него есть. Вижу. Чувствую. Поэтому и избегаю. А Говорить тем более боюсь!!! А если всё так, как Вы написали? И там все плохо? Не хочу даже думать об этом. Никаких надежд не хочу. Я в любом случае буду виновницей развода для всех его родных, а не их плохие отношения с женой (если так оно есть. Может там царят мир и гармония)

Гость
#13

ставлю десять баксов, что почмокаешься с ним при первом удобном случае. Я думаю это будет корпоратив)))))))))))))

автор
#14

Его родные были против нашего союза. Ему всегда было всё равно на это. Мне нет. Я знала, что загнобят. Поэтому рассталась . Он долго меня искал тогда.. А сейчас Его внимание становится с каждым днем все очевиднее для других . Боюсь, что его семья узнает .

автор
#15
Гость

ставлю десять баксов, что почмокаешься с ним при первом удобном случае. Я думаю это будет корпоратив)))))))))))))

Я сто дам, что так и будет. Поэтому и шарахаюсь от него как от огня. Чтобы не было повода уступить чувствам.

Гость
#16
автор

Я сто дам, что так и будет. Поэтому и шарахаюсь от него как от огня. Чтобы не было повода уступить чувствам.

ну это неизбежно, либо увольняйся либо плыви по течению к нему в постель, сама понимаешь.....

Акуна 👸
#17

Автор ,а 14 лет назад секс у вас был ?

автор
#18
Акуна 👸

Автор ,а 14 лет назад секс у вас был ?

Был) мы жили вместе

кто знает
#19

вы что животное? уверенны что он прям вас схочет и уже ставки делаете))) а прикольно если и не будет ниче..

Гость
#20

а вы знаете, у меня у дедушки был роман по молодости с девушкой , а потом также у них были свои семьи ,дети ,хотя жили недалеко друг от друга и виделись,вот также ,как вы не приближаясь. И только в 76 лет,когда дед стал вдовцом ,а ей было тоже под 70 и она овдовела,они поженились. Прожили вместе ещё долго,аж под 90 оба умерли,вот такая вот судьба,кто знает,что там у вас впереди.

автор
#21
Гость

а вы знаете, у меня у дедушки был роман по молодости с девушкой , а потом также у них были свои семьи ,дети ,хотя жили недалеко друг от друга и виделись,вот также ,как вы не приближаясь. И только в 76 лет,когда дед стал вдовцом ,а ей было тоже под 70 и она овдовела,они поженились. Прожили вместе ещё долго,аж под 90 оба умерли,вот такая вот судьба,кто знает,что там у вас впереди.

Ничего себе... Думала, такое только в фильмах и романах бывает.. Надо же.. Спасибо Вам за историю!

Гость
#22
автор

Его родные были против нашего союза. Ему всегда было всё равно на это. Мне нет. Я знала, что загнобят. Поэтому рассталась . Он долго меня искал тогда.. А сейчас Его внимание становится с каждым днем все очевиднее для других . Боюсь, что его семья узнает .

А чего Вы? Вон Ваня Ургант взял свою школьную любовь с двумя детьми и тьфу-тьфу-тьфу, уже двоих общих родили. Если у мужика есть финансы, чего мучиться-то?

Натэлла
#23

У меня тоже в семье история была. Прадед с прабабкой первый раз поженились в далеком 36 году, в 37 родилась их дочь (моя бабушка). Прадеда отправили служить на Дальний восток, где он закрутил роман. Прабабка не простила, как узнала - сразу на развод подала. От любовницы прадед ушел, но это ничего не изменило. Он еще года три умолял её вернуться, но безрезультатно. В 40-х она повторно вышла замуж, сына в новом браке родила. Тридцать лет прожила в том втором браке, счастлива была. В 1979 году второй муж умер от рака. А в 80 опять нарисовался мой прадед, в 81 - они сного поженились. Тот год вообще знаковый был - зимой расписались прадед с прадабкой, а летом - мои родители. В том повторном браке они прожили еще 13 лет. В 94 году - прадеда не стало, прабабка пережила его на 2 года. Вот так бывает...

Акуна 👸
#24

Авторша если вам станет легче .мой 2 муж моя школьная любовь )) встретились через 10 лет, через год поженились ) так что...если он вам нравится ,пися мокреет то почему бы и нет ? А вдруг это судьба ? Лучше сделать и пожелеть чем не ...подумайте хорошенько !

Гость
#25

Как забыть старую любовь?
Никак. Старую любовь забыть нельзя.
Я вот уже 20 лет пытаюсь. Тоже у каждого своя семья, дети. А если случайно пересекаемся, сердце выпрыгивает и у меня, и у него.(((

автор
#26

А чего Вы? Вон Ваня Ургант взял свою школьную любовь с двумя детьми и тьфу-тьфу-тьфу, уже двоих общих родили. Если у мужика есть финансы, чего мучиться-то?[/qуоте]

А Урганд когда ее забирал был женат?

автор
#27
Гость

Как забыть старую любовь?
Никак. Старую любовь забыть нельзя.
Я вот уже 20 лет пытаюсь. Тоже у каждого своя семья, дети. А если случайно пересекаемся, сердце выпрыгивает и у меня, и у него.(((

Как грустно.... И за 20 лет так и не получилось у Вас побить кого-нибудь, чтобы перебить ту любовь? Это чтож, я всю жизнь буду тосковать по нему?...

автор
#28
Акуна 👸

Авторша если вам станет легче .мой 2 муж моя школьная любовь )) встретились через 10 лет, через год поженились ) так что...если он вам нравится ,пися мокреет то почему бы и нет ? А вдруг это судьба ? Лучше сделать и пожелеть чем не ...подумайте хорошенько !

Он женат. Не могу я переступить через другую женщину. А еще и ребенок ведь есть! Это вообще ну никак не имею права рушить!

автор
#29

Нателла, и Вам спасибо за историю ! Эх.. Если судьба нам быть вместе, буду ждать пенсии)))) может и получиться нам побыть снова вместе хоть в старости ..

Гость
#30
автор

Как грустно.... И за 20 лет так и не получилось у Вас побить кого-нибудь, чтобы перебить ту любовь? Это чтож, я всю жизнь буду тосковать по нему?...

С первым мужем как раз не получилось из-за этой старой любви, хотя были вместе 7 лет. Со вторым мужем, когда начинали встречаться, все было отлично, романтично. Я просто запрещала себе что-то там вспоминать. Боялась сломать себе жизнь. Мы с мужем вместе уже 12 лет, у нас двое детей. Моя семейная жизнь меня устраивает. Но я также ЗАПРЕЩАЮ себе вспоминать о той любви. Если бы еще не видеться, было бы легче. А так... Короче, стараюсь не думать. Но любовь была очень сильная и взаимная. Таких чувств больше не будет. Может, просто не судьба или судьба, но потом. (Как писали выше в историях, я тоже знаю подобные примеры).

автор
#31

С первым мужем как раз не получилось из-за этой старой любви, хотя были вместе 7 лет. Со вторым мужем, когда начинали встречаться, все было отлично, романтично. Я просто запрещала себе что-то там вспоминать. Боялась сломать себе жизнь. Мы с мужем вместе уже 12 лет, у нас двое детей. Моя семейная жизнь меня устраивает. Но я также ЗАПРЕЩАЮ себе вспоминать о той любви. Если бы еще не видеться, было бы легче. А так... Короче, стараюсь не думать. Но любовь была очень сильная и взаимная. Таких чувств больше не будет. Может, просто не судьба или судьба, но потом. (Как писали выше в историях, я тоже знаю подобные примеры).[/qуоте]

Совсем я расстроилась... Прямо до слез... Как же быть? Я ведь тоже специально избегала его все эти годы, а тут так судьба "пошутила" надо мной и заставляет видеть его каждый день... Его и его взаимное желание быть со мной ... Как мне быть? Не могу я просто уволиться .. Некуда идти.. Работа очень нужна! Нужно детей кормить и кредит платить... Что же мне делать? Да и работы такой, как сейчас, не найду.. Как же трудно...

Гость
#32
автор

А чего Вы? Вон Ваня Ургант взял свою школьную любовь с двумя детьми и тьфу-тьфу-тьфу, уже двоих общих родили. Если у мужика есть финансы, чего мучиться-то?[/qуоте]А Урганд когда ее забирал был женат?

Он был в гражданском браке ))

Гость
#33
автор

Он женат. Не могу я переступить через другую женщину. А еще и ребенок ведь есть! Это вообще ну никак не имею права рушить!

Мой тоже был женат ) и ничего ,любовь взаимная поэтому мы вместе

doll.007@mail.ru
#34

Мой тоже был женат ) и ничего ,любовь взаимная поэтому мы вместе [/qуоте]

А ребенок или дети были у него в том браке?

Гость
#35
автор

С первым мужем как раз не получилось из-за этой старой любви, хотя были вместе 7 лет. Со вторым мужем, когда начинали встречаться, все было отлично, романтично. Я просто запрещала себе что-то там вспоминать. Боялась сломать себе жизнь. Мы с мужем вместе уже 12 лет, у нас двое детей. Моя семейная жизнь меня устраивает. Но я также ЗАПРЕЩАЮ себе вспоминать о той любви. Если бы еще не видеться, было бы легче. А так... Короче, стараюсь не думать. Но любовь была очень сильная и взаимная. Таких чувств больше не будет. Может, просто не судьба или судьба, но потом. (Как писали выше в историях, я тоже знаю подобные примеры).[/qуоте]Совсем я расстроилась... Прямо до слез... Как же быть? Я ведь тоже специально избегала его все эти годы, а тут так судьба "пошутила" надо мной и заставляет видеть его каждый день... Его и его взаимное желание быть со мной ... Как мне быть? Не могу я просто уволиться .. Некуда идти.. Работа очень нужна! Нужно детей кормить и кредит платить... Что же мне делать? Да и работы такой, как сейчас, не найду.. Как же трудно...

Я даже не знаю, что вам посоветовать и как поддержать.(( Ситуация у вас - врагу не пожелаешь.( Прям как в кино: пришла на работу, а там ОН. Неужели такое бывает? Хотя я всегда думала, что жизнь удивительнее любой киноленты.
Представляю, как вы охрене-ли, когда его увидели!
Мы, например, не виделись 11 лет, а когда случайно пересеклись, даже разговаривать толком не могли, так волновались. Я потом злая была жутко, места себе не находила. В голове было только одно: ну, на хре-на!!! Сейчас случайные встречи вообще участились.((( Круто, да, не видеться 11 лет, а теперь пересекаться по 5-6 раз в году.((( Вообщем, работаю над собой, как мантру повторяю: мне это не надо!!!

Armande
#36

Будь я на месте автора - я бы закрутила с ним роман, отбила его у жены, мы бы поженились и были счастливы. Авторша совестливую из себя строит - да не помрут его жена с ребёнком от развода))) Моя подруга начала встречаться с женатым с двумя детьми... теперь они уже 12 лет вместе и счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: