Гость
Статьи
САНЧАС=совет всем, кто …

САНЧАС=совет всем, кто хочет забыть старую любовь. Ваше мнение?))

Форумчанки, брат показал это чудо антимвумена))) забавно, что частично они совпадают с теми советами, которые частенько встречаются на форумах вумена. санчас ориентирован на мужчин, ну а если поменять "его" на "ее"? Прочтите, кто осилит, и скажите ваше мнение, женское)) "Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ей ни под каким видом, не встречаться, не искать встреч. Если ВДРУГ позвонит она, не отвечать, если прорвалась на домашний телефон,- не разговаривать! не перезванивать! ПРИ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧЕ НА УЛИЦЕ ПРОХОДИТЬ МИМО, НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о ней, особенно фотографии и фетиш! Далее: Смените стиль одежды. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖИМ, ИНТЕРЕСНЫМ, НЕОБЫЧНЫМ. В первую очередь для самого себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, побалуйте себя подарками,- Вы у себя один! (ЭТО МНЕ ОСОБЕННО НРА)))Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашей возлюбленной. Как мысли о ней приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Вспомните свои увлечения в юности! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- хоите в гости! Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться можно только мне. На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливым! Вы должны ИЗЛУЧАСТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов! Ваша дама Вас сканирует, не забывайте! Как бы плохо она о Вас не отзывалась, ей льстит Ваше внимание. Она знает о Вас все, не пытайтесь понять как. И чем больше Вы от нее будете прятаться и шифроваться, тем Выше будет ее интерес к Вам, тем быстрее она будет узнавать все Ваши новости.

Alibi
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжение:

о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:

1. Пить алкоголь, употреблять наркотики.

2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах!

3. Нельзя флиртовать с девушками или пытаться заглушить старую любовь новой! Нет, смотреть на попки и сиськи - ради бога! Да и перепихнуться между делом не помешает! НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно. А если подпирает сексуальное желание,- сходите и купите себе проститутку!

Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает сорока дней. Это, разумеется, срок весьма приблизительный. Все зависит от того, с какой точностью Вы будете выполнять мои рекомендации.

Гость
#2

Не могу не добавить, что основная цель наших с Вами поступков и упражнений сейчас это избавление Вас от психологической зависимости от Вашей возлюбленной. Вы не сможете ее вернуть, если будете испытывать эту зависимость. Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал. -Это я смогу. -Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграшь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента. - Это я тоже смогу. - И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет. -????"

Поняли? Основные принципы победы у нас с Вами те же самые: СЛЕДИТЬ И УГАДЫВАТЬ, терпеливо ЖДАТЬ и Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет она с Вами, или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет,- не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели.

)))))))))

#3

Вы женский санчас не читали?

Забриски пойнт
#4

Алиби) многое из того, что вы опубликовали ---- можно и желательно(!) применять и "при "жизни")

#5

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/viewtopic.php?t=8105

эге
#6

да эти советы давно известны и применялись задолго до появления инета и всяких сайтов))))

Гость
#7

5, ну вот, хотела почитать, а там региться нада(((

Лисенок
#8

Правила хорошие и полезные. Самое сложное взять себя в руки и им следовать. Но действительно работает!

Гость
#9

НИЧЕГО НИХРЕНА НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!!ПРОВЕРЕНО МНОЙ!!!

Матилька
#10

ахаха,у неудачников ничего не действует)))

Ангелина
#11
Матилька

ахаха,у неудачников ничего не действует)))

++++++

У неудачников и страдальцев.

Все действует. Очень даже))

Я раньше ныла месяцами, а теперь следую рекомендациям. Причем интуитивно, я раньше понятия не имела, что такое санчас, только что узнала. Это реально работает! А кто хочет ныть, тот пусть ноет!

Гость
#12

Ребят а если все как и сказано " хачю побыть сама, отдохнуть от всего, прошло несколько недель, я не писал не звонил, видились мельком... И она начала с другим гулять, ну если продолжать следовать этим советам шансы будут?

Падший Ангел
#13

Действеут еще как, правда про это узнала не так давно. Раньше были качели, теперь санчас и потихоньку приходит пофигизм и освобождение

soniksolnze
#14

1. Про СанЧас:
Мои страдания длятся уже более 9 мес.
Начиталась кучу тонну литературы как и что делать. Массу тренингов и психологических штучек прошла. Вплоть до отжигания энергетических привязок. Но. Нихрена ничего не помогает. В кратце. Встречались год. Любила просто сил нет. Впервые так с мужчиной. Он всегда говорил мол не хочет ничего. Но по эмоциям когда мы рядом, по сексу по обнимашкам чувствовалось обратное. Он часто сливался. Но потом мы снова были вместе и все было идеально. Он близнец. И качели эти меня с ума сводили.

Карина
#15
soniksolnze

1. Про СанЧас:Мои страдания длятся уже более 9 мес. Начиталась кучу тонну литературы как и что делать. Массу тренингов и психологических штучек прошла. Вплоть до отжигания энергетических привязок. Но. Нихрена ничего не помогает. В кратце. Встречались год. Любила просто сил нет. Впервые так с мужчиной. Он всегда говорил мол не хочет ничего. Но по эмоциям когда мы рядом, по сексу по обнимашкам чувствовалось обратное. Он часто сливался. Но потом мы снова были вместе и все было идеально. Он близнец. И качели эти меня с ума сводили.

у меня сейчас тоже самое((((

Гость
#16

Сама бросила и хочешь вернуть? Тогда что так трудно позвонить и извиниться?
Если откажется, то хоть поймешь что держатся уже не за что, тебя сразу отпустит. У меня так было, ждал 9 месяцев, а отпустило в одну минуту. До сих пор удивляюсь за какое ***** я цеплялся)))

soniksolnze
#17
Гость

Сама бросила и хочешь вернуть? Тогда что так трудно позвонить и извиниться?
Если откажется, то хоть поймешь что держатся уже не за что, тебя сразу отпустит. У меня так было, ждал 9 месяцев, а отпустило в одну минуту. До сих пор удивляюсь за какое ***** я цеплялся)))

Он мне изменил. Как потом выяснилось пол года встречался в параллель. А на нг полностью слился. После этого я как в аду я уже наделала все ошибки. И звонила и плакала и приезжала. До сих пор не могу забыть. Что только не делала. Вот я и думаю. Есть ли смысл включать СанЧас через 9мес страданий.

Гость
#18
soniksolnze

Он мне изменил. Как потом выяснилось пол года встречался в параллель. А на нг полностью слился. После этого я как в аду я уже наделала все ошибки. И звонила и плакала и приезжала. До сих пор не могу забыть. Что только не делала. Вот я и думаю. Есть ли смысл включать СанЧас через 9мес страданий.

Он просто не выбрал тебя. Если ты на самом деле делала те шаги что описуешь и в итоге ничего, то Все твои страдания не имеют смысла. Любящий мужчина ждет от женщины такие шаги. Не любящий пользуется.
При разрыве отношений если первая идет на примирение женщина, она выглядит хранительницей очага, женственной. А если первым прибегает мужчина, то он выглядит в глазах женщины слабым и идиотом. Это все равно что женщине потерять свою красоту и привлекательность. По этому сделала правильно. Не кори себя не в чем.
А Санчас думаю что он работает для двух полов одниково.
С него надо и было начинать с первого дня разрыва.
В новых отношениях у него тоже будут соры и проблемы. Может и вернется. Но на это надеятся не стоит.

soniksolnze
#19

Когда на нг он слился. То я его все таки нашла. Мы долго говорили я плакала. Он говорил что хочет быть один. Что отношения ему ни с кем сейчас не нужны. Мол он запутался и все стандартные фразочки. Я и подумать не могла что дело в другой. И я как раз его отпустила. И тот самый СанЧас врубила. Была уверена что вернется. Занялась собой. Фитнес работа и тд. Друзья говорили что у него ломка по нашему сексу. Мол он самый лучший. Это подбадривало. Но спустя 1,5 мес я вдруг вижу ВК фото какой то телки. Я в шоке звоню ему мол как и так?? Он отказывался что это просто подруга и пр. вообщем все открылось. Друзья рассказали что это любовь со школы. Мол не сбывшаяся его мечта. Хотя она никому не понравилась. Все говорили что меркантильная надменная *****. Но он всех пытался убедить что она хорошая. Вообщем когда я увидела на ее сор букет и ее портрет который он написал я не выдержала. Приехала к нему выкинула букет. Порвала портрет и начала приставать к нему в душе. Итог секс два раза. Я отомстила и уехала

soniksolnze
#20

Он до последнего мне клялся что не изменял. История умалчивает конечно. Он слился перед нг. Вместе мы были в середине нояб. может и не изменял. Хз. Но. Сам факт что он изменил ей. Я знаю точно. Причем еще и пробормотал что то типо- ты доказала ты лучшая. Но всё равно он с ней. Хоть и сказал друзьям что она бревно. Цирк.

soniksolnze
#21

Вообщем пока я включала СанЧас с самого начала- он преспокойно начинал отношения с ней. И потом еще удивился- мол ну ты же пропала. Я думал у тебя кто то появился. Вообщем после того как я по заказывала истерик. Писала приезжала звонила. Как могла пыталась выяснить и понять почему он так со мной?! Я опять пропала. На 4 мес. Потом приехала к нему на работу к нашей общей знакомой на ДР. Он конечно в шоке был. Мог бы и домой уехать. Но он остался и еще шампани нам купил с конфетами. И мы мило болтали до ночи. Я его немного тискала. И чувствовала что барьера то нет. Мое родное как и раньше. Но на этом все. Опять пауза. Он с ней. Говорит я не его человек. А с ней он пробует строить отношения. Но. Любил он по настоящему вообще бывшую девушку. Передо мной. Она его бросила. Изменила. Вот такие дела. Я понимаю что у меня душа без него болит. Мало того я физически не хочу другого. Вообщем решила опять включить СанЧас. Не смотрю фотки. Не читаю смс. Не захожу в соц сети ни к нему ни к ней. Будь что будет.

soniksolnze
#22

Такого душевного и физического слияния ни у меня ни у него не было. В плане секса. Каждой клеточкой друг друга чувствовали. Но. Он близнец. Он как два в одном. Один со мной. Другой бежит. В итоге он с ней. Говорит что мол ну да. Она фригидная женщина холодная. Но это же не значит что с ней нельзя жить. Мол секс это не главное в жизни. Вообщем устала я от всего этого. Очень. Вымоталась за эти 9мес разрыва. И весь год до этого отношений был невыносимыми качелями. Когда мы вместе все супер. Разъезаемся и он опять сливается. Я по началу думала что у него депрес по бывшей. Но когда она вышла замуж я успокоилась. А тут вообще другая нарисовалась. Жесть

Гость
#23
soniksolnze

Такого душевного и физического слияния ни у меня ни у него не было. В плане секса. Каждой клеточкой друг друга чувствовали. Но. Он близнец. Он как два в одном. Один со мной. Другой бежит. В итоге он с ней. Говорит что мол ну да. Она фригидная женщина холодная. Но это же не значит что с ней нельзя жить. Мол секс это не главное в жизни. Вообщем устала я от всего этого. Очень. Вымоталась за эти 9мес разрыва. И весь год до этого отношений был невыносимыми качелями. Когда мы вместе все супер. Разъезаемся и он опять сливается. Я по началу думала что у него депрес по бывшей. Но когда она вышла замуж я успокоилась. А тут вообще другая нарисовалась. Жесть

Я тоже близнец, и что?)))
отпусти его. А сама найди в инете вещи которые нужно обязательно знать.
1) "Закон баланса значимости"
2) Книга "Парадокс Страсти"
3) "Аллан и Барбара Пиз "Почему мужчины хотят секса, а женщины любви"
4) Я не навижу тебя, будь со мной"
5) Михал Ширин "Построение отношений"

Изучи все, и больше ты ни когда не будешь делать таких ошибок которые видно даже из того что написала здесь. А про бывшего забудь.

soniksolnze
#24

Спасибо за совет! Я все прочла. Надеюсь поможет. На днях разговаривала с нашими общими друзьями. И вот что я услышала: обо мне он всегда говорил только хорошее. Что я самая лучшая девушка которая ему встречалась и секс потрясающий. Но. Чего не хватает он не знает. А она: он ее очень любил в школе. Но. Сейчас она какая то другая. И особой любви там нет. Просто так надо. Он старается жить мозгом, а не эмоциями. И секс с ней пресный. И внешне она ни о чём. П.С. В чем подвох хз

Илюха
#25
Гость

НИЧЕГО НИХРЕНА НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!!ПРОВЕРЕНО МНОЙ!!!

Все работает, тупо действуешь как по инструкции и все получится.
Слабый ты человек

Рита
#26
soniksolnze

Спасибо за совет! Я все прочла. Надеюсь поможет. На днях разговаривала с нашими общими друзьями. И вот что я услышала: обо мне он всегда говорил только хорошее. Что я самая лучшая девушка которая ему встречалась и секс потрясающий. Но. Чего не хватает он не знает. А она: он ее очень любил в школе. Но. Сейчас она какая то другая. И особой любви там нет. Просто так надо. Он старается жить мозгом, а не эмоциями. И секс с ней пресный. И внешне она ни о чём. П.С. В чем подвох хз

Она его приворожила

Правда жизни
#27
Гость

Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет она с Вами, или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет,- не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели. )))))))))

Обожаю такие "гениальные" советы.))) Лол, так в том-то и дело, что несмотря на то, что человеку ДОЛЖНО быть всё равно, ему не всё равно, и никто, в том числе ваш Санчас, не знает, КАК сделать так, чтобы стало всё равно. А было бы всё равно, так не нужно было бы ни возвращения бывшего, ни Санчаса, ничего. И так хорошо.

Гость
#28
soniksolnze

Он мне изменил. Как потом выяснилось пол года встречался в параллель. А на нг полностью слился. После этого я как в аду я уже наделала все ошибки. И звонила и плакала и приезжала. До сих пор не могу забыть. Что только не делала. Вот я и думаю. Есть ли смысл включать СанЧас через 9мес страданий.

Санчас, т.е. тотальный игнор, нужен всегда.

Гость
#29
Гость

продолжение:

о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:

1. Пить алкоголь, употреблять наркотики.

2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах!

3. Нельзя флиртовать с девушками или пытаться заглушить старую любовь новой! Нет, смотреть на попки и сиськи - ради бога! Да и перепихнуться между делом не помешает! НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно. А если подпирает сексуальное желание,- сходите и купите себе проститутку!



Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает сорока дней. Это, разумеется, срок весьма приблизительный. Все зависит от того, с какой точностью Вы будете выполнять мои рекомендации.

Это очень подло использовать других людей чтобы отойти от бывших. Очень жестоко. Кошмар

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: