Гость
Статьи
Со мней знакомятся …

Со мней знакомятся только парни младше меня:(

Мне скоро 22,проблема в том,что мне не предлагали никогда отношения парни старше меня,мне хотелось бы парня постарше,но со мной всегда знакомятся те,кто меня младше,т.е. на данный момент те,кому 17-19..у всех моих знакомых подруг моего возраста парням от 25 лет.с парнями старше складываются только дружеские отношения,у меня много знакомых,но именно как к девушке почему-то в основном относятся те,кто младше меня.у кого так было,почему так?:/

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Пьяная_вишня
#1

А вы сами хотите парня постарше или потому что у подруг так?

Автор
#2
Пьяная_вишня

А вы сами хотите парня постарше или потому что у подруг так?

у тех,кто младше 20 еще совсем ветер в голове,они дети совсем:/

Гость
#3

этож круто. молодняк такой чистый наивный.лепи и крути из него веревки. а на меня ток старики смотрят.беее

Гость
#4
Автор

у тех,кто младше 20 еще совсем ветер в голове,они дети совсем:/

Настя Самбурская так не считает!! Вон, оказывается с 16-летним парнем тра/халась!! Вот отожгла тётка)))

Гость
#5

Да уж, это тяжелейшая жизненная ситуация. Берите нахрапом парня 25 лет, че вы сюсюкаетесь с ними? через год уже старой девой будешь.

Гость
#6

вас хотят трахнуть малолетки

Гость
#7
Автор

Мне скоро 22

вам всего 21!

Хугин
#8

22 года это не возраст, чтобы задавать такие вопросы :) У Вас вся жизнь впереди. Забейте на вуман и живите, пока живется :)

Пьяная_вишня
#9
Автор

у тех,кто младше 20 еще совсем ветер в голове,они дети совсем:/

так и вам слава богу не 40) повстречайтесь, наслаждайтесь жизнью и не заморачивайтесь, времени еще полно. Успеете еще построить серьезные отношения с серьезными дядями.

Хугин
#10
Пьяная_вишня

так и вам слава богу не 40) повстречайтесь, наслаждайтесь жизнью и не заморачивайтесь, времени еще полно. Успеете еще построить серьезные отношения с серьезными дядями.

Ну 18-19 лет это солдатский возраст :) Не самая хорошая пара для девушки, объективно :) А 17 лет это даже еще несовершеннолетний :)

Пьяная_вишня
#11
Хугин

Ну 18-19 лет это солдатский возраст :) Не самая хорошая пара для девушки, объективно :) А 17 лет это даже еще несовершеннолетний :)

А я так мечтала ждать парня из армии)) так и осталось мечтой.. У многих кстати отсрочка( у кого-то пожизненная)) так что не все так плохо

Хугин
#12
Пьяная_вишня

А я так мечтала ждать парня из армии)) так и осталось мечтой.. У многих кстати отсрочка( у кого-то пожизненная)) так что не все так плохо

Солдатский возраст это психология :) Когда море по колено, когда не думаешь о завтрашнем дне :) Именно поэтому в 18 лет призывают - они не думают о то, что будет через пару часов, не думают о смерти, о том, что кто-то останется ждать :) За 18-летних обо всем об этом приходится думать офицерам, и все те, кто не смог...все это приходится близким объяснять тем же офицерам... Так что подождите. Пусть пройдет время. До 20-21 года хотя бы :) Ну это ваш выбор, не мой. Решать Вам, а не мне.

Гость
#13
Хугин

22 года это не возраст, чтобы задавать такие вопросы :) У Вас вся жизнь впереди. Забейте на вуман и живите, пока живется :)

Мне кажется, что Автор - женщина-мать по характеру и юнцы это превосходно чуют, вот и стараются приблизиться.

Гость
#14

на самом деле автор правильно заморачивается, на меня тоже всегда малолетки западали,просто им не надо серьёзных отношений Насчёт чистоты ,это бабушка надвое сказала довольно порочные они были. Особенно, когда один наврал,что ему 18, а ему было хаха 16,выглядел взросло, на тот момент могла бы мне статья быть.(мне было 18).замуж вышла только в 34,не звали в загс, пришлось немного поработать над собой.Но очень сложно было общаться с мужчинами старше

Хугин
#15
Гость

Мне кажется, что Автор - женщина-мать по характеру и юнцы это превосходно чуют, вот и стараются приблизиться.

Да какая разница :) Вопрос - тянет ли автора на незрелых мужчин. До 18 - вообще не вариант, ибо несовершеннолетние. После 18... зависит от желаний автора. А не от того, что нам с Вами кажется :)

Гость
#16
Хугин

Да какая разница :) Вопрос - тянет ли автора на незрелых мужчин. До 18 - вообще не вариант, ибо несовершеннолетние. После 18... зависит от желаний автора. А не от того, что нам с Вами кажется :)

Из ее слов можно сделать вывод, что не тянет, в том числе и в силу ее юности.) А говорю из собственного опыта: я именно "мамочка" и четверть века назад замуж вышла за парня двумя годами меня младше.

Хугин
#17
Гость

Из ее слов можно сделать вывод, что не тянет, в том числе и в силу ее юности.) А говорю из собственного опыта: я именно "мамочка" и четверть века назад замуж вышла за парня двумя годами меня младше.

И чем закончилось? :)

Гость
#18
Хугин

И чем закончилось? :)

В данную минуту торчим в обнимку перед телевизором и смотрим сказку... Лет десять назад сын прочел бы нам мораль на тему "прекратите дурачиться, не маленькие", а сейчас он занят обустройством своего гнезда и ему некогда нас воспитывать!)))

Гость
#19

Девочка, а просто жить в свое удовольствие, получать образование, найти приличную достойно оплачиваемую работу, заниматься спортом, путешествовать, да хрен знает, чем еще заниматься для себя любимой ты не пробовала??? Ведь тебе всего 21 годок, это ведь счастье какое!!! Никому ничего не должна, хочешь компот пей, хочешь телевизор смотри, как во всем известном мультфильме. Зачем тебе серьезные отношения хоть с молодыми, хоть со старыми??? Поживи для себя, лет через 20 вспомнишь теперешние свои заморочки, только улыбнешься. А в настоящих отношениях не важно, кто старше и на сколько, важно, чтобы были любовь, уважение и желание быть вместе.

Хугин
#20
Гость

В данную минуту торчим в обнимку перед телевизором и смотрим сказку... Лет десять назад сын прочел бы нам мораль на тему "прекратите дурачиться, не маленькие", а сейчас он занят обустройством своего гнезда и ему некогда нас воспитывать!)))

Ну и хрен ли вы коротаете вечера на вумане с подвыпившими типчиками вроде меня и молодухами вроде автора? Вуман есть зло. :)))

Валерий
#21

Думаю ты сама таких притягиваешь. а парни постарше жизненно, тебя не воспринимают серьёзно. 22 - ещё ребёнок, а уже об отношениях заговорила

Гость
#22
Хугин

Ну и хрен ли вы коротаете вечера на вумане с подвыпившими типчиками вроде меня и молодухами вроде автора? Вуман есть зло. :)))

А меня когда-то здесь поддержали во время тяжелой болезни. Теперь иногда читаю.

Хугин
#23
Гость

А меня когда-то здесь поддержали во время тяжелой болезни. Теперь иногда читаю.

Чудо-чудесное, аня, с вами случилось :)

Гость
#24

Автор не женщина-мать, а не готова сама еще к отношениям, раз заморачивается возрастом своих парней. Главное, чтоб совершеннолетние были. А ведь бывает, что и до 40 лет мужики остаются малолетками по своему складу. Ну и это не плохо, кому-то именно такие и нужны. Иначе говоря, кто-то любит апельсины, а кто-то шкурки от них. А Автор просто хочет быть, как ее подружки (она сама об этом пишет), вот и вся проблема

Гость
#25
Хугин

Чудо-чудесное, аня, с вами случилось :)

Наша жизни все сплошное чудо, если подумать!)

Гость
#26

А хрен ли, простите за нескромный вопрос, "подвыпивший типчик" делает на "Вумане"? Он же мальчик, а не девочка. Вот и пусть себе сидит где-нибудь в дебрях "Супермена". А девочки разных возрастов сами разберутся.

Хугин
#27
Гость

Наша жизни все сплошное чудо, если подумать!)

Угу. Если бы избавиться только от лишнего ума и лишней памяти, тогда было бы действительно чудо :)

Хугин
#28
Гость

А хрен ли, простите за нескромный вопрос, "подвыпивший типчик" делает на "Вумане"? Он же мальчик, а не девочка. Вот и пусть себе сидит где-нибудь в дебрях "Супермена". А девочки разных возрастов сами разберутся.

На самом деле вопрос сложный :) Я сюда пришел совсем не к вам :)

МАКСИМКА
#29
Хугин

На самом деле вопрос сложный :) Я сюда пришел совсем не к вам :)

Да. Открою всем страшную тайну- он пришёл ко мне! Хугин, он же такой пупсик и лапа! Обожаю его!

Гость
#30
Хугин

Угу. Если бы избавиться только от лишнего ума и лишней памяти, тогда было бы действительно чудо :)

Не-не-не (эмоциональная идеома из фильма про Зохана, которого трогать не рекомендуется), только не склероз с маразмом!)

Хугин
#31
МАКСИМКА

Да. Открою всем страшную тайну- он пришёл ко мне! Хугин, он же такой пупсик и лапа! Обожаю его!

Максимка, если мне не изменяет память, это первый негр русского флота :) Человек, несомненно, хороший,но не вижу зачем бы мне к нему куда-то приходить :)

Хугин
#32
Гость

Не-не-не (эмоциональная идеома из фильма про Зохана, которого трогать не рекомендуется), только не склероз с маразмом!)

Мы как всегда друг-друга не поняли :) Но на что я вообще могу тут рассчитывать? :)))

Гость
#33

"Подвыпивший типчик", никоим образом не хотела Вас обидеть, просто стало интересно, почему мальчики участвуют в обсуждении девичьих - так сказать - проблем.

Хугин
#34
Гость

"Подвыпивший типчик", никоим образом не хотела Вас обидеть, просто стало интересно, почему мальчики участвуют в обсуждении девичьих - так сказать - проблем.

:)) Ваша самоуверенность способна перевесить даже мою, а это непросто... Браво :) Но я Вас успокою, Вы неспособны в принципе меня обидеть :) Так, что не волнуйтесь. Ну а то зачем я здесь - вопрос не для средних умов. Расслабьтесь :)

Гость
#35

Мне 19, на меня тоже в основном парни младше меня западают (17-18 лет). Но я пока серьезных отношений не хочу.

Автор, если не хотите серьезных отношений - то думаю в 22 года с парнем 18-19 лет нормально встречаться.

Гость
#36
Хугин

Мы как всегда друг-друга не поняли :) Но на что я вообще могу тут рассчитывать? :)))

Пробежалась по темам - здесь вообще стало впору разворачивать педагогическую деятельность, столько молодежи!)

Хугин
#37
Гость

Пробежалась по темам - здесь вообще стало впору разворачивать педагогическую деятельность, столько молодежи!)

Дерзайте :) Если что - Господь узнает своих :)

Гость
#38
Гость

Мне 19, на меня тоже в основном парни младше меня западают (17-18 лет). Но я пока серьезных отношений не хочу.Автор, если не хотите серьезных отношений - то думаю в 22 года с парнем 18-19 лет нормально встречаться.

Хотя старше тоже знакомятся, но контингент ужасный, как правило.

Гость
#39
Гость

Пробежалась по темам - здесь вообще стало впору разворачивать педагогическую деятельность, столько молодежи!)

Да, давайте.

Гость
#40
Хугин

Дерзайте :) Если что - Господь узнает своих :)

То есть Варфоломеевские ночи по прежнему проводятся с завидной регулярностью?

Хугин
#41
Гость

То есть Варфоломеевские ночи по прежнему проводятся с завидной регулярностью?

Ну путать Варфоломеевские ночи с Альбигойскими войнами это в стиле дам вумана :) Я уже ничему не удивляюсь :) О времена, о нравы... :) Даже историки по образованию вуманизировались. :)

Хугин
#42
Гость

Хотя старше тоже знакомятся, но контингент ужасный, как правило.

Мне изобразить сочувствие или удивление? :)

Татя
#43

Я со своим мужем начала встречаться когда ему было 17, а мне 22. Статья, блин! Вместе уже 14 лет, и у нас замечательная дочка (3 года)! На меня тоже всегда обращали внимание парни младше меня лет на 5-10.

Гость
#44
Хугин

Ну путать Варфоломеевские ночи с Альбигойскими войнами это в стиле дам вумана :) Я уже ничему не удивляюсь :) О времена, о нравы... :) Даже историки по образованию вуманизировались. :)

Тише: сравнениями с катарами в свете недавних публикаций Мартьянова можно польстить.)

Гость
#45
Татя

Я со своим мужем начала встречаться когда ему было 17, а мне 22. Статья, блин! Вместе уже 14 лет, и у нас замечательная дочка (3 года)! На меня тоже всегда обращали внимание парни младше меня лет на 5-10.

Какая статья?! Ерунду не пишите!

Хугин
#46
Гость

Тише: сравнениями с катарами в свете недавних публикаций Мартьянова можно польстить.)

Катары, Мартьянов... Кто все эти люди? :))) Я всего лишь специалист по древнеисладнскому эпосу :) Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

Артем
#47

м-да, бывают же ***** люди... человек хочет отношений, а они про какую то "свободу" впаривают, им же невдомек, что человек не хочет быть одиноким... так года и проходят, все вокруг толдычут про "свободу", эдак лет до 30, а потом капают на мозги, типо остепенись уже, а тебе это уже и не надо, привык...

Хугин
#48
Артем

м-да, бывают же ***** люди... человек хочет отношений, а они про какую то "свободу" впаривают, им же невдомек, что человек не хочет быть одиноким... так года и проходят, все вокруг толдычут про "свободу", эдак лет до 30, а потом капают на мозги, типо остепенись уже, а тебе это уже и не надо, привык...

Человек многое что хочет. Кто-то ищет любви, кто-то денег, кто-то славы. Находят все в итоге одно. :) Некоторые даже ищут это одно и не находят.

Гость
#49

"Подвыпивший типчик", Вы просто олицетворение ИНТЕЛЛЕКТА, если уж пишите НЕ СПОСОБНЫ слитно. Куда уж Средним умам до Вас. А по поводу самоуверенности скажу Вам, что в пределах нормы - это норма. Извините за тавтологию. Или Вы в общении с комплексующими дамами поднимаете свою самооценку? Удачи

Гость
#50

Как поживаете, вампирчик :)?