Гость
Статьи
Игнор и неприязнь со …

Игнор и неприязнь со стороны знакомого парня

Дорогие форумчане, помогите разобраться в ситуации!)

Знакомый парень избегает тусовок, на которых присутствую я; ставит лайки под записями всех девушек знакомых в ВК кроме меня; не здоровается при встрече (а если и здоровается, то таким тоном, что лучше бы этого не делал). Была даже такая ситуация: как-то я захожу в столовую пообедать, он в этот момент там с другом, увидев меня, он резко "стал не голоден", "появились срочные дела" и сбежал. На общих тусовках вообще со мной не разговаривает - со всеми остальными ок. У меня абсолютно нет предположений с чего ко мне такое отношение: все его друзья очень хорошо со мной общаются, те у кого нет девушек - подкатывают. Я не мега красавица, но 2 года работала моделью - так что уж точно не *****.

При нашей первой встрече на праздновании нового года в общей компании, вместо ответа на моё приветствие, я получила холодное обвинение в излишних затратах на праздничный стол (который, собственно, сама полностью я и организовала!). В общем, я не понимаю с чего такое отношение, но обидно и некомфортно очень(

Ульяна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему явно нравитесь. Но он финансово вас не потянет, вот и игнорирует.

Гав
#2

не нравитесь парню,что не понятного?бывает такое.

Гость
#3

Осподя
Слово в слово была эта тема и точно с таким же гостем#1.
Не надоело?

Это я
#4

Задолбала ты этой темой.
Ты противна ему, ясно?
Туппица.

Гость
#5

у меня тоже такой был - демонстратировал всегда подобное отношение, но я то знаю что он хотел меня, легко считывалась невербалика.
когда люди равнодушны им просто нет смысла чего-то кому-то доказывать. особенно мужчины, они в этом плане гораздо спокойнее наших теток, которые во всех чуют конкуренцию)

Гость
#6

* демонстрировал, конечно же))

Масло для кутикулы
#7

Ахаха, парень запал) Но совершенно без опыта общения с нормальными девушками + психические отклонения.

Гость
#8

Автор фантазирует что нравится ему, а он знаете ее черную подноготную, вот и шарахается.

Анна
#9

У меня была похожая история, мне помог таролог. Могу ссылко поделиться https://vk.com/ksnevolya

Гость
#10

Ну, чтобы стать настолько противной парню, надо за ним бегать и доставать) Может вы ему нравитесь, но он не уверен в себе, понимает что вы равнодушны и от этого злится. Может вы ему бывшую напоминаете, вот и раздражается. А может он вам самой не нравится, вы смотрите на него свысока и общаетесь высокомерно, люди чувствуют отношение к себе и отвечают тем же

Андри
#11
Гость

Автор фантазирует что нравится ему, а он знаете ее черную подноготную, вот и шарахается.

Ну конечно для всех друг, хороший человек, а тут прям очень большая негодяйка. Несостыковочка.

Гость
#14
Гость

Автор,а чего ж это вы одна ? Без парня любящего? Голову забиваете,почему от вас этот знакомый убегает.Вместо этого вам бы на свидания с любимым надо ходить.И не замечать странных знакомых.Все блин,модели бывшие,подкатывают к ним постоянно.Но в итоге одиноки и пишут посты о странном поведении мужчин.Может пришла пора взглянуть на себя адекватно? Если бы вы были ценностью для мужчин, с вами бы такого не происходило.

Как то вы неудачно своё возмущение женщинами к не совсем подходящей теме приплели ;)

Гость
#15
Ульяна

Дорогие форумчане, помогите разобраться в ситуации!)

Знакомый парень избегает тусовок, на которых присутствую я; ставит лайки под записями всех девушек знакомых в ВК кроме меня; не здоровается при встрече (а если и здоровается, то таким тоном, что лучше бы этого не делал). Была даже такая ситуация: как-то я захожу в столовую пообедать, он в этот момент там с другом, увидев меня, он резко "стал не голоден", "появились срочные дела" и сбежал. На общих тусовках вообще со мной не разговаривает - со всеми остальными ок. У меня абсолютно нет предположений с чего ко мне такое отношение: все его друзья очень хорошо со мной общаются, те у кого нет девушек - подкатывают. Я не мега красавица, но 2 года работала моделью - так что уж точно не *****.

При нашей первой встрече на праздновании нового года в общей компании, вместо ответа на моё приветствие, я получила холодное обвинение в излишних затратах на праздничный стол (который, собственно, сама полностью я и организовала!). В общем, я не понимаю с чего такое отношение, но обидно и некомфортно очень(

Он упырь, его зовут Эдвард Каллен и он ооооочень жаждет отведать твоей кровушки. Но держицо из последних сил.

Гость
#16

А тебе не всё равно?

Ульяна
#17
Гость

Автор,а чего ж это вы одна ? Без парня любящего? Голову забиваете,почему от вас этот знакомый убегает.Вместо этого вам бы на свидания с любимым надо ходить.И не замечать странных знакомых.Все блин,модели бывшие,подкатывают к ним постоянно.Но в итоге одиноки и пишут посты о странном поведении мужчин.Может пришла пора взглянуть на себя адекватно? Если бы вы были ценностью для мужчин, с вами бы такого не происходило.

"Такое" со мной в первый раз) Если бы это была система — да, наверное взглянула бы на себя более "адекватно", так сказать.

Внимание на это все не могу не обратить, так как много общих друзей и знакомых, которые уже сами начинают отмечать его странное поведение.

Кстати, на днях выяснилось от его лучшего друга, что он "бабник". Насколько стоит этому верить я не знаю, но если это так — самый странный "бабник" из всех что я встречала (с таким то поведением..)

Гость
#18

Ну он точно злится. А вот на кого он злится: на вас или на себя в вашем присутствии и за что - этого мы не знаем, мы не экстрасенсы.
1. Он злится на вас.
•в вас есть то, что есть и в нем и это что-то ему в себе не нравится
•его бесит, что вы всем нравитесь и особенно его друзьям.
2. Он злится на себя
Потому что вы ему нравитесь, но он бабник, а значит любую симпатию к женщине как к женщине, а не только как к сексуальному объекту, он в себе подавляет и срывается на такой женщине возможно за обиды на мать. вот он и злится.
Либо потому что понимает, что вы ему не по зубам.

Гость
#19

Да игнорьте его, относитесь как к местному дурачка и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: