Гость
Статьи
Замужем. Влюблена в …

Замужем. Влюблена в молодого парня

Пошла учиться в автошколу. Там подружилась с молодым парнем. Ему 20, мне 28. Но я маленькая и худая, выгляжу моложе. Он очень интересный и обаятельный, с замечательным чувством юмора, сексуальный и привлекательный. Начали общаться, сама не заметила, как втрескалась. Он тоже оказывает знаки внимания. Головой понимаю, что нельзя, я замужем. Не могу выбросить его из головы. У него сегодня день рождения, едва сдержалась, чтобы не позвонить ему, не поздравить. Как не думать о нем? Помогите выбросить его из головы

Надежда
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну в принципе 8 лет не такая уж большая разница. А как у вас в браке?С мужем все хорошо?

Надежда
#2
Гость

ну в принципе 8 лет не такая уж большая разница. А как у вас в браке?С мужем все хорошо?

С мужем все ровно, стабильно. Ему 34, он очень хороший мужчина, но мне с ним скучно, а этот парень, как глоток свежего воздуха

Гость
#3

Поздравить нужно, это ни к чему не обязывает

Аннэт
#4

Сделай его любовником. Но любовь там наврядли будет...проверено на себе, им в этом возрасте только порево нужно...а если и любовь то с 15-16 летней малышкой

Надежда
#5
Гость

Поздравить нужно, это ни к чему не обязывает

Даже не знаю, что и написать. Но если поздравлю, думаю, ему будет очень приятно

Надежда
#6
Аннэт

Сделай его любовником. Но любовь там наврядли будет...проверено на себе, им в этом возрасте только порево нужно...а если и любовь то с 15-16 летней малышкой

Скорее всего вы правы. Но изменять мужу не буду. Просто нужно забыть этого парня, просто не знаю, как

Аннэт
#7
Надежда

Скорее всего вы правы. Но изменять мужу не буду. Просто нужно забыть этого парня, просто не знаю, как

Я вас понимаю. Я люблю парня ему 20, мне 25 и я мать двоих детей, тоже выгляжу чуть моложе, на 22 примерно, только я уже не замужем. Короче я два года его люблю и признавалась, а он хитрый меня не отпускает, целует, какое-то тепло дарит, я думаю может любит. Но по истечению двух лет я поняла, что он мне чешит просто чтоб иметь меня, хотя он даже и деньгами помогал. В общем я не выдержала везде в игнор его кинула. Не затягивайте, потом больнее будет

Гость
#8

ляди в трэде)

Гость
#9
Аннэт

Я вас понимаю. Я люблю парня ему 20, мне 25 и я мать двоих детей, тоже выгляжу чуть моложе, на 22 примерно, только я уже не замужем. Короче я два года его люблю и признавалась, а он хитрый меня не отпускает, целует, какое-то тепло дарит, я думаю может любит. Но по истечению двух лет я поняла, что он мне чешит просто чтоб иметь меня, хотя он даже и деньгами помогал. В общем я не выдержала везде в игнор его кинула. Не затягивайте, потом больнее будет

о рспшный шлак

с 2 детьми в 22

Сандра
#10
Надежда

Пошла учиться в автошколу. Там подружилась с молодым парнем. Ему 20, мне 28. Но я маленькая и худая, выгляжу моложе. Он очень интересный и обаятельный, с замечательным чувством юмора, сексуальный и привлекательный. Начали общаться, сама не заметила, как втрескалась. Он тоже оказывает знаки внимания. Головой понимаю, что нельзя, я замужем. Не могу выбросить его из головы. У него сегодня день рождения, едва сдержалась, чтобы не позвонить ему, не поздравить. Как не думать о нем? Помогите выбросить его из головы

пять лет назад, мне тогда 27 было влюбилась, как и Вы в парня. А я тогда только с декрета вышла и пустилась во все тяжкие. Мужу врала, бегала к этому 19 летнему парню на потрахушки. При чем в постели как только его не ублажала. Переписывались постоянно, с мужем вообще не хотелось в кровать ложиться. Это при том, что муж порядочный, самодостаточный человек, семью обеспечивает, нас с ребенком обожает, а этот парень студент из другого города, на съемной квартире жил. слава богу муж не о чем не узнал, а я вовремя опомнилась и все отношения прекратила. Было очень больно. Спустя полгода случайно пересеклись и снова отправились в постель, но то уже был последний раз. сейчас он женат и живет далеко

Надежда
#11
Сандра

пять лет назад, мне тогда 27 было влюбилась, как и Вы в парня. А я тогда только с декрета вышла и пустилась во все тяжкие. Мужу врала, бегала к этому 19 летнему парню на потрахушки. При чем в постели как только его не ублажала. Переписывались постоянно, с мужем вообще не хотелось в кровать ложиться. Это при том, что муж порядочный, самодостаточный человек, семью обеспечивает, нас с ребенком обожает, а этот парень студент из другого города, на съемной квартире жил. слава богу муж не о чем не узнал, а я вовремя опомнилась и все отношения прекратила. Было очень больно. Спустя полгода случайно пересеклись и снова отправились в постель, но то уже был последний раз. сейчас он женат и живет далеко

Я не буду даже и начинать. Думаю, что если изменю мужу, то не смогу с этим спокойно жить, меня совесть замучает

Сандра
#12

Думаете меня не мучила? Но я все равно это делала. Во мне словно жило два человека. Но сейчас, я не жалею о том, что случилось тогда - в 2013 году. Вспомнить сейчас мне это приятно и интересно. Кстати, началось все с того, что мне стало любопытно, смогу ли я произвести впечатление на молодого парня, да еще и после родов. Хотелось просто пофлиртовать, а вышло во как...

Гость
#13

А если не получится, есть куда уйти? Может не надо рубить на корню отношения? Может с мужем не так все хорошо?
Сложно, когда дети. А когда двоим не о чем поговорить - это тоска. И не стоит того.

Надежда
#14
Гость

А если не получится, есть куда уйти? Может не надо рубить на корню отношения? Может с мужем не так все хорошо? Сложно, когда дети. А когда двоим не о чем поговорить - это тоска. И не стоит того.

От мужа не уйду. С ним удобно, комфортно, он именно тот человек, который нужен для семьи. Не пьет, не курит, не шляется. Тихий семейный, все в дом, умный, хорошо зарабатывает. Просто он очень дотошный и зануда. А этот парень не для семьи, он для дружбы или секса, я не знаю, но не для отношений. Хочу разлюбить его, забыть, но чтобы это было не очень болезненно для меня

Аннэт
#15
Гость

о рспшный шлак

с 2 детьми в 22

Шлак это ты бездетная Ху йня, копп на ЭКО чушка😂

гость
#16
Сандра

пять лет назад, мне тогда 27 было влюбилась, как и Вы в парня. А я тогда только с декрета вышла и пустилась во все тяжкие. Мужу врала, бегала к этому 19 летнему парню на потрахушки. При чем в постели как только его не ублажала. Переписывались постоянно, с мужем вообще не хотелось в кровать ложиться. Это при том, что муж порядочный, самодостаточный человек, семью обеспечивает, нас с ребенком обожает, а этот парень студент из другого города, на съемной квартире жил. слава богу муж не о чем не узнал, а я вовремя опомнилась и все отношения прекратила. Было очень больно. Спустя полгода случайно пересеклись и снова отправились в постель, но то уже был последний раз. сейчас он женат и живет далеко

В общем ясно, муж лопух, жена лядь. Вы созданы друг для друга!

Светлый взгляд
#17
Надежда

Пошла учиться в автошколу. Там подружилась с молодым парнем. Ему 20, мне 28. Но я маленькая и худая, выгляжу моложе. Он очень интересный и обаятельный, с замечательным чувством юмора, сексуальный и привлекательный. Начали общаться, сама не заметила, как втрескалась. Он тоже оказывает знаки внимания. Головой понимаю, что нельзя, я замужем. Не могу выбросить его из головы. У него сегодня день рождения, едва сдержалась, чтобы не позвонить ему, не поздравить. Как не думать о нем? Помогите выбросить его из головы

ну раз влюблены,встречайтесь выходите замуж,уверена у вас все будет хорошо! Да и зачем вам старый дед

Светлый взгляд
#18
Светлый взгляд

ну раз влюблены,встречайтесь выходите замуж,уверена у вас все будет хорошо! Да и зачем вам старый дед

Мужу 34,а тому 20,лучше помоложе

Гость
#19
Надежда

От мужа не уйду. С ним удобно, комфортно, он именно тот человек, который нужен для семьи. Не пьет, не курит, не шляется. Тихий семейный, все в дом, умный, хорошо зарабатывает. Просто он очень дотошный и зануда. А этот парень не для семьи, он для дружбы или секса, я не знаю, но не для отношений. Хочу разлюбить его, забыть, но чтобы это было не очень болезненно для меня

Сделай так. Общайся дальше. Дружи, короче. Со временем мозги включай и обрати внимание на его косяки. Перегоришь. Гормоны счастья - временные. Наслаждайся эмоциями. Все пройдет.

Гость
#20
Сандра

Думаете меня не мучила? Но я все равно это делала. Во мне словно жило два человека. Но сейчас, я не жалею о том, что случилось тогда - в 2013 году. Вспомнить сейчас мне это приятно и интересно. Кстати, началось все с того, что мне стало любопытно, смогу ли я произвести впечатление на молодого парня, да еще и после родов. Хотелось просто пофлиртовать, а вышло во как...

Не зря вас лядей беременных швыряют мужики и пиииздят как собак,поделом

Гость
#21

у сучечки зачесалось, обычная история))

Гость В
#22

Пошла учиться в автошколу. Там подружилась с молодым парнем. Ему 20, мне 28. Но я маленькая и худая, выгляжу моложе. Он очень интересный и обаятельный, с замечательным чувством юмора, сексуальный и привлекательный. Начали общаться, сама не заметила, как втрескалась. Он тоже оказывает знаки внимания. Головой понимаю, что нельзя, я замужем. Не могу выбросить его из головы. У него сегодня день рождения, едва сдержалась, чтобы не позвонить ему, не поздравить. Как не думать о нем? Помогите выбросить его из головы пять лет назад, мне тогда 27 было влюбилась, как и Вы в парня. А я тогда только с декрета вышла и пустилась во все тяжкие. Мужу врала, бегала к этому 19 летнему парню на потрахушки. При чем в постели как только его не ублажала. Переписывались постоянно, с мужем вообще не хотелось в кровать ложиться. Это при том, что муж порядочный, самодостаточный человек, семью обеспечивает, нас с ребенком обожает, а этот парень студент из другого города, на съемной квартире жил. слава богу муж не о чем не узнал, а я вовремя опомнилась и все отношения прекратила. Было очень больно. Спустя полгода случайно пересеклись и снова отправились в постель, но то уже был последний раз. сейчас он женат и живет далеко

История, будто писана с меня,только разница в том,что мой муж все узнал.Развод был шоком для меня и мужа. Спустя полгода,после развода, случайно пересеклись,опять постель,но это был последний раз,он сказал,что жениться.Мозги всали на место и сейчас понимаю,что сама разрушила свою семью.

Гость
#23

Автор, а с чего вы взяли-то, что вы этому мальчишке нужны? Сидит, тетка, думает, как ей мужу не изменить, а предполагаемый любовник небось ни сном, ни духом. Скажи ему про то, что 28 летняя замужняя мадам с двумя детьми о нем мечтает, так он сбежит из этой автошколы мигом от страха за свою молодую жизнь. Смешная вы, автор, сами насочиняли себе проблем из собственной головы.

гость
#24
Гость В

Пошла учиться в автошколу. Там подружилась с молодым парнем. Ему 20, мне 28. Но я маленькая и худая, выгляжу моложе. Он очень интересный и обаятельный, с замечательным чувством юмора, сексуальный и привлекательный. Начали общаться, сама не заметила, как втрескалась. Он тоже оказывает знаки внимания. Головой понимаю, что нельзя, я замужем. Не могу выбросить его из головы. У него сегодня день рождения, едва сдержалась, чтобы не позвонить ему, не поздравить. Как не думать о нем? Помогите выбросить его из головы пять лет назад, мне тогда 27 было влюбилась, как и Вы в парня. А я тогда только с декрета вышла и пустилась во все тяжкие. Мужу врала, бегала к этому 19 летнему парню на потрахушки. При чем в постели как только его не ублажала. Переписывались постоянно, с мужем вообще не хотелось в кровать ложиться. Это при том, что муж порядочный, самодостаточный человек, семью обеспечивает, нас с ребенком обожает, а этот парень студент из другого города, на съемной квартире жил. слава богу муж не о чем не узнал, а я вовремя опомнилась и все отношения прекратила. Было очень больно. Спустя полгода случайно пересеклись и снова отправились в постель, но то уже был последний раз. сейчас он женат и живет далеко


История, будто писана с меня,только разница в том,что мой муж все узнал.Развод был шоком для меня и мужа. Спустя полгода,после развода, случайно пересеклись,опять постель,но это был последний раз,он сказал,что жениться.Мозги всали на место и сейчас понимаю,что сама разрушила свою семью.

Для мужа возможно и была шоком твоя измена, но ты то понимала чем рискуешь, для тебя почему шок то был?

Гость В
#25

Для мужа возможно и была шоком твоя измена, но ты то понимала чем рискуешь, для тебя почему шок то был?

Надеялась,что все обойдется,что муж не узнает и вообще,думала выплесну пар и опять в семью. Подсознательно понимала, что может случиться беда,но сильно хотелось глотка свежего воздуха,а потом быть порядочной женой.Думаю,изменять больше бы не стала

гость
#26
Гость В

Для мужа возможно и была шоком твоя измена, но ты то понимала чем рискуешь, для тебя почему шок то был?

Надеялась,что все обойдется,что муж не узнает и вообще,думала выплесну пар и опять в семью. Подсознательно понимала, что может случиться беда,но сильно хотелось глотка свежего воздуха,а потом быть порядочной женой.Думаю,изменять больше бы не стала

Чтож ты сделала свой выбор.

Гость
#27
Светлый взгляд

Мужу 34,а тому 20,лучше помоложе

Пугачёвой 70 а Галкину 40 с чем то вроде и что живут же

Гость Д
#28
Надежда

С мужем все ровно, стабильно. Ему 34, он очень хороший мужчина, но мне с ним скучно, а этот парень, как глоток свежего воздуха

Мои родители живут 54 года!!! Нас было трое детей. Как только не жили! Как только не скандалили!!! Были пара моментов, когда я сам хотел, чтобы родители разошлись! Но они удержались! Сейчас по прошествии лет я кланяюсь им в пояс и очень уважаю и говорю:"Какие вы молодцы, что выдержали!!!" Женщины, скука-это временно. Скучно с мужем, смотрите на детей и радуйтесь! Семья-не для веселья и даже не для сэкса! Семья-для детей и для жизни! "А жизнь прожить-не поле перейти!" Все эти скакания по кроватям с более молодыми бесследно не пройдут. Все расплачиваются по своему! Но есть несколько неприятных моментов при расплате: 1. Вы не знаете, КАК расплатитесь! 2. Вы не знаете, КОГДА расплатитесь! и 3.(САМОЕ ПАРШИВОЕ) Вы будете расплачиваться НЕОЖИДАННО в самый НЕПОДХОДЯЩИЙ момент!!! Я все это проходил. Сделал себе хорошо, а другим гадость, будь готов к расплате!!! НО НИКОГДА НЕ ПОДГОТОВИШЬСЯ!!! НИ-КОГ-ДА!!! А душевные раны не проходят!!! Это как рубцы на сердце после инфаркта... Берегите семью, женщины! кто же, как ни вы, ее сбережет!!!

Гость
#29

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31

Сколько предрассудков у нас всё-таки насчёт возраста! 28,34 года-это уже такие прям зрелые люди?! А 20-ребенок совсем?! Если вы влюблены в этого парня, попробуйте ещё пообщаться,но без интима, возможно неск.встреч все расставят на свои места. Ну и с мужем попробуйте устроить свидания,романтику вспомните, попробуйте что-то новое. Если всё скучно,угасает,вы это почувствуете. Тогда и не надо морочить голову мужу,расходитесь. P.S. Несколько лет с написания поста, интересно что в итоге с этой историей,чем завершилось))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: