Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем после 8 лет отношений

Тяжело это писать, но нужно кому-то выговорится, может кто совет дельный даст. Сегодня рассталась с мужчиной после долгих 8 лет отношений, причина простая- отношения не развились, я хотела семью, детей, а он «хотел» но на словах. По делу ни делал предложение, ни позвал замуж, и о детях как-бы хочет, но даже спим всенда в презервативе.. кароче достало все, решила начать все с чистого листа, мне пока что 28 лет, детей нет. На душе плохо, но виновата сама, что доверяла годами и ждала его. Дайте советы, как не зайти в депрессию, как начать жить без него?!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, что ушла. И не в 30 с хвостом, а в 28. Никакой семьи бы с ним не получилось.

Гость
#2
Автор

Дайте советы, как не зайти в депрессию, как начать жить без него?!

Просто выбрать лучшего олигарха из очереди за дверью.
Все.

Гость
#3
Гость

Молодец, что ушла. И не в 30 с хвостом, а в 28. Никакой семьи бы с ним не получилось.

тебе полтос?

Гость
#4

как то кто проломал себя лбом свой путь в 30 мне смешно читать такую ересь

Гость
#5

она что сдохнет в 30?

Гость
#6

А зачем было 8 лет встречаться? Если парень ровесник, то понятно - он гулять хочет.

Гость
#7
Гость

тебе полтос?

И много у тебя еще тyпых вопросов?

Гость
#8
Гость

как то кто проломал себя лбом свой путь в 30 мне смешно читать такую ересь

Да ты ни то что читать, хотя бы писать для начала научись.

гость
#9

Автор, а нафига вы 8 лет на него потратили? вам что года не хватило понять что с вами он семьи не хочет? не понимаю на что можно 8 лет надеяться

Гость
#10
гость

Автор, а нафига вы 8 лет на него потратили? вам что года не хватило понять что с вами он семьи не хочет? не понимаю на что можно 8 лет надеяться

А сколько женщине надо ждать прежде чем переключаться на другого?

Гость5
#11

Тема разводка. Автор тролль. Настолько тупых баб в жизни не бывает.

Автор
#12
гость

Автор, а нафига вы 8 лет на него потратили? вам что года не хватило понять что с вами он семьи не хочет? не понимаю на что можно 8 лет надеяться

Потому что в 20 лет когда начали встречаться я замуж не хотела! Да и какие дети до 25-26?! Я закончила вуз, работала, квартира появилась, теперь и созрела для семьи и ребёнка.

Автор
#13
Гость

А зачем было 8 лет встречаться? Если парень ровесник, то понятно - он гулять хочет.

Нет мы не ровестники, в том то и дело, он меня на 10 лет старше.... ему 38 мне 28

Гость
#14
Автор

Потому что в 20 лет когда начали встречаться я замуж не хотела! Да и какие дети до 25-26?! Я закончила вуз, работала, квартира появилась, теперь и созрела для семьи и ребёнка.

А толку от того что созрела, теперь ещё пару десятков лет потратишь на бесперспективные отношения и на пенсию с котами.

Гость
#15
Гость

А толку от того что созрела, теперь ещё пару десятков лет потратишь на бесперспективные отношения и на пенсию с котами.

Я знаю многих пар, где люди годами встречались и у них не сложилось, и потом девушки замуж удачно быстро выходили.... это им в награду за мучение годами... так что вы не правы что такое пишите

Маман
#16
Гость

А сколько женщине надо ждать прежде чем переключаться на другого?

Год
Не более того. И то при условии, что с ним очень приятно и он лапочка.
Раз мужик не боится потерять женщину и не стремится скорее ее сделать своей законной женой, значит она ему нужна пока лучше ее не нашел, чтоб было с кем ахаться и ктоб ему прислуживал.

Гость
#17
Гость

Я знаю многих пар, где люди годами встречались и у них не сложилось, и потом девушки замуж удачно быстро выходили.... это им в награду за мучение годами... так что вы не правы что такое пишите

Ну почему я не права или права, вы экстрасенс что ли, может автор через месяц замуж выйдет, а может больше отношений у неё не будет -на вумане полным полно одиноких женщин а вдруг автор одна из них, так что не надо писать права я или нет, может права-на 1000 проц.

Гость
#18
Гость

Я знаю многих пар, где люди годами встречались и у них не сложилось, и потом девушки замуж удачно быстро выходили.... это им в награду за мучение годами... так что вы не правы что такое пишите

да это просто у девушек мозг включался и брали парне не ради бабочек в животе, а который хочет семью сразу, а не повстречаемся и посмотрим...

Гость
#19
Гость

А сколько женщине надо ждать прежде чем переключаться на другого?

зависит от возраста и желаний женщины. Если женщина хочет семью и детей и ей больше 25, то 1 год.

Гость
#20

Автор, во всем есть свои плюсы. Так скучно быть с одним и тем же мужиком всю жизнь, да уже наверно как родственники стали. Я вот никогда не понимала этого, когда приклеиваются к одному и тому же парню, неужели не хочется разнообразия с новым парнем, конфетно-букетный период, новые ощущения, новый этап в жизни.

virág
#21

чтобы в депрессию не впасть и с катушек не съехать, для этого имеется один единственный способ -это полюбить себя. и срочно познакомиться с достойным мужчиной! для этого ни в коем случае нельзя сидеть дома и ждать у моря погоды. самые лучшие места для знакомства с достойным мч -это выставки, музеи и театры.

Необычная женщина
#22
Гость

Автор, во всем есть свои плюсы. Так скучно быть с одним и тем же мужиком всю жизнь, да уже наверно как родственники стали. Я вот никогда не понимала этого, когда приклеиваются к одному и тому же парню, неужели не хочется разнообразия с новым парнем, конфетно-букетный период, новые ощущения, новый этап в жизни.

А как тогда с одним мужем 20-лет живут,м?)Привычка,нравится,устрамвает все,или ждала предложение от него до последнего.Значит она однолюб,может любит спокойную размеренную жизнь без страстей и перемен.

Гость
#23
Маман

Год
Не более того. И то при условии, что с ним очень приятно и он лапочка.
Раз мужик не боится потерять женщину и не стремится скорее ее сделать своей законной женой, значит она ему нужна пока лучше ее не нашел, чтоб было с кем ахаться и ктоб ему прислуживал.

Хорошо, прождала год, не поженились, ушла, прождала год, мужик испугался потерять и поженились, ахаются теперь в браке и прислуживает в браке, или не ахаются и не прислуживают, дальше какого события женщина ждёт перед тем как уйти к более быстрому? Или все, дождалась?

Гость
#24

Такая же история с 8 летними отношениями и расходом. Я пострадала пару месяцев, потом впряглась в работу(благо всегда куча проектов в торговле и ленивых людей в коллективе). Весь день была на позитиве, старалась насыщать свой день по максимуму событиями и кроме работы. В 29 встретила мужа, родила в 30) Автор, все будет! Главное позитив и насыщение жизни событиями. Это правильно в любом возрасте.

Мумрик
#25

Лучше в страдания не закапываться. Немного пострадали - и достаточно. Дальше - вытаскивать себя из этого, вести активную жизнь в вашем понимании.

Гость
#26

Ты бы ещё до 50 лет ждала. Неужели года иди полтора максимум не хватило чтобы понять, что он бесперспективняк?! Тем более он уже старый, ему почти 40? Какая семья. Он уже никогда не женится. Дура дурой ты!

Коза-дереза
#27

Ваще не понимаю этой бабской одержимости непременно прилепиться к кому-то, выйти замуж и родить. Автор, ты так описываешь ситуацию, будто ты в рабстве находилась: потратила годы, довеилась, а он *** так взамуж и не взял. А сама ты чего?? Неполноценная без мужика штоле? Просто жить, себя радовать и баловать, развиваться, учиться, мир познавать, не? Не дано? Да и вообще, будто ты сама кайф не испытывала от общения с любимым на тот момент мужиком, прям вся истратилась. Жизнь она вообще слстоит из вмтреч и расставаний. И не надо делать драму из этого. Исчерппли себч ваши отношенич, собрала рюкзак и поехала путешествовать есть молиться и любить. Другого. Заманали уже, в голове настройки поменяй. 😡

Шальная императрица
#28

Да нет автора понять можно, ну как бы двух смысленно бы не показалось , но : мужской настрой в семейных отношениях зависит всегда от женщины, и в то же время не только от неё ( средства , условия жизни - так же играют большую роль , не каждый мужчина готов порождать нищету и потом в поте лица до конца своих дней горбатиться ) , но опять же если с ним уверенная в себе дама , которая радует Частенько своими нарядами , а ещё при этом КАЖДЫЙ ДЕНЬ! даёт ему же уверенность , не просто уверенность ( типо я верю все получится иди) , а действительно убедить , что он такой самый самый на всей большой планете , то с такими раскладами наврятли бы он вас отпустил ...но не об этом .... , видимо В отношениях в какой то момент пошло не так , смиритесь с этим , ведь вы ещё так молоды , и так беззаботны , а значит свободны ! Полюбите себя, сейчас вы одна и видимо пришло то время познакомить себя с самой собой! Чем вам заняться ? Только Не нужно искать таблетку ! Походите по модным магазинам , примеряйте самые красивые наряды , выберите самые красивые туфли , и пусть вы их не купите сейчас , но обязательно вернётесь потом .... улыбайтесь своему отражению , улыбайтесь людям и миру и он обязательно в ответ улыбнётся вам !!!! Могу ещё так много писать , дабы нескончаемые мысли на эту тему , и эта тема все же ., как полюбить себя....!

Гость
#29

На пилинг, шугаринг, шоппинг, боулинг, соляринг сходите и ждите следующего мужчину. Потом ждите свадьбу. Потом ждите счастья. Потом ждите благополучия. Если что-то идёт не так то переходите на начало пока не получится. У вас все получится, цемушки, вы умничка 😙😙😙🎉🎉🎉

Маман
#30
Гость

Хорошо, прождала год, не поженились, ушла, прождала год, мужик испугался потерять и поженились, ахаются теперь в браке и прислуживает в браке, или не ахаются и не прислуживают, дальше какого события женщина ждёт перед тем как уйти к более быстрому? Или все, дождалась?

Чет ты все перепутала!
Мужик когда боится потерять, он делает следующий шаг после свадьбы - делает с любовью ребенка, когда мужик старается и с любовью, то он жене во всем помогает, взаимно обслуживают друг друга, радуют друг друга.
А тут сразу ясно, что ему и так хорошо - он и так все получает уже 8 лет, нафик ему жениться, если он уже остыл, страсти нет, но он просто привык и бОльшего ему не надо вообще!

Гость
#31
Автор

Тяжело это писать, но нужно кому-то выговорится, может кто совет дельный даст. Сегодня рассталась с мужчиной после долгих 8 лет отношений, причина простая- отношения не развились, я хотела семью, детей, а он «хотел» но на словах. По делу ни делал предложение, ни позвал замуж, и о детях как-бы хочет, но даже спим всенда в презервативе.. кароче достало все, решила начать все с чистого листа, мне пока что 28 лет, детей нет. На душе плохо, но виновата сама, что доверяла годами и ждала его. Дайте советы, как не зайти в депрессию, как начать жить без него?!

Жаль мужика. За 8 лет со столькими бы мог поахаться. А теперь придется наверстывать с молодыми.

Гость
#32
Гость5

Тема разводка. Автор тролль. Настолько тупых баб в жизни не бывает.

Бывают. У меня есть такие знакомые. Одна 15 лет ждет, пока ее любовник со своей " онкобольной" женой разведется ( та жена недавно третьего родила). Еще одна с молодости ждет предложения ( ей 43, ему 51.Он пока не готов к браку!!!!! Наверное , годам к 80 созреет)

Vaquero
#33
Автор

Тяжело это писать, но нужно кому-то выговорится, может кто совет дельный даст. Сегодня рассталась с мужчиной после долгих 8 лет отношений, причина простая- отношения не развились, я хотела семью, детей, а он «хотел» но на словах. По делу ни делал предложение, ни позвал замуж, и о детях как-бы хочет, но даже спим всенда в презервативе.. кароче достало все, решила начать все с чистого листа, мне пока что 28 лет, детей нет. На душе плохо, но виновата сама, что доверяла годами и ждала его. Дайте советы, как не зайти в депрессию, как начать жить без него?!

Трудно поверить, что хорошую бабу за 8 лет замуж не позвали. Что вы для этого сделали за 8 лет? Может вы элементарно бесхозяйственны и неэкономны.

#34

Автор, хорошо, что ушли. Да, обидно, что 8 лет. Ну это вам урок на будущее. Ошибаются все. Теперь запомните: если в течении года нет предложения, то стоит расходиться. И никакого сожительства.

#35
Vaquero

Трудно поверить, что хорошую бабу за 8 лет замуж не позвали. Что вы для этого сделали за 8 лет? Может вы элементарно бесхозяйственны и неэкономны.

Расскажи это камрадам на aбф. Полно проходимцев, которые хотят только потреблять, ничего не давая взамен.

Гость
#36

Автор,у Вас же всё отлично в жизни!Вы-молоды,образованны,с квартирой,без детей!Наверняка,хорошенькая,раз мужчина 8 лет был с Вами,не искал никого другого.Путешествуйте,общайтесь с подругами,флиртуйте с мужчинами!Вы же наверняка в этом себя ограничивали все 8 лет.Может,есть ещё что-то нереализованное ,подумайте,чем бы хотелось заняться,что бы попоробовать новенькое в жизни.Поверьте,после брака и тем более рождения детей на свои хотелки придётся положить **********.Если честно,то Вам только позавидовать можно на данный момент!

Гость
#37
Маман

Чет ты все перепутала!
Мужик когда боится потерять, он делает следующий шаг после свадьбы - делает с любовью ребенка, когда мужик старается и с любовью, то он жене во всем помогает, взаимно обслуживают друг друга, радуют друг друга.
А тут сразу ясно, что ему и так хорошо - он и так все получает уже 8 лет, нафик ему жениться, если он уже остыл, страсти нет, но он просто привык и бОльшего ему не надо вообще!

Так а бОльшее и не возникнет на ожидании, страсти и страхе, более того, это все противоположно вот тому бОльшему поэтому это тупик

Злой пудель
#38

Такое ощущение что в России у девушек самое главное побыстрее выйти замуж и нарожать. В этом смысл?? Я встречалась со школы до 21 лет- расстались. С 22 лет до 30 встречалась с мч и не думали о свадьбе, этим летом расписались. Такое ощущение что только мч не хотят в РФ жениться. Не тряситесь вы так за штамп, что он вам поменяет? Сейчас в цив. странах брачные договора.

Анна99
#39

Автор , молодец что ушла . Не тратьте время на тех кто не хочет женится . Мне 35 хотела замуж семью детей . С 30 до 35 было 4 отношений . Через год я им говорила что надо уже женится они убегали . Никто не хотел брать ответственность на себя . Я не сдавалась . В августе 2017 начала встречаться с мужчиной , та же история , сказала про брак и он согласился ! Неделю назад мы поженились . Вам совет , не встречайтесь с мужчиной больше чем год . Не хочет женится некст. Найдёте своего уверяю.

Ляля
#40

Я тоже встречалась со своим мч 8 лет. Сначала жили в квартире моих родителей, позже он купил свою и мы переехали туда. Почти каждые 1,5 - 2 года мы расстаемся и миримся. Жениться не хочет, ему 39, мне будет 30. По состоянию здоровья сама родить не могу, планировали эко. И теперь каждый раз перед тем как сделали мне перенос он находит причины поссрриться со мной. Кредит взяла на эко я и выплачиваю его сама. В последний снова поссорились на пустом месте и он выгнал меня из своей квартиры, и это уже не в первый раз. В его машину мне садиться тоже нельзя. Меня в больницу он не возит, денег ни на что не дает. Сейчас пытается вернуть меня. Я уже не знаю что делать. То ли сохранить семью и попытаться родить, то ли с концами все обрубить. Дайте совет.

Гость
#41
Автор

Потому что в 20 лет когда начали встречаться я замуж не хотела! Да и какие дети до 25-26?! Я закончила вуз, работала, квартира появилась, теперь и созрела для семьи и ребёнка.

Я тоже со своим 8 лет, неопределённость убивает, говорит ты реши что - нибудь

Гость
#42
Гость

Я тоже со своим 8 лет, неопределённость убивает, говорит ты реши что - нибудь

И чем дело кончилось?

#43

Интересно, не мой ли бывший это пишет.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: