Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем после 2 лет отношений

Рассталась с парнем после 2 лет отношений.
Мы гуляли и виделись не так уж и часто, объяснял он это тем, что нет особа возможностей, так как работает(работает он 4/4) и ему нужно проводить время с семьей. Ему 22 года. За эти 2 года он не познакомил меня со своей семьей
Постоянные ссоры на этот счет, что он не уделает мне время,как девушке. Виделись мы 1 день из этих 4, когда он дома. В остальные дни он проводит время семьей и дома.
Как-то ему написала, почему в остальные дни он не может хотя бы уделить 1 час своего время и увидеться. На что мне ответили, что зачем я буду уделать тебя час своего времени, если я могу заняться своими делали и провести время с семьей. Когда мы проводили время вместе, были моменты, когда он общался с мамой или звонил ей. Как-то мы ходили в кино с друзьями и в конце, когда мы расходились и сели в автобус, он мне сказал, сейчас я позвоню маме, чтоб она не переживала. Повторюсь, мальчику 22 года. В самом начале отношений он говорил, что хочет отношений серьезных, потом буквально через 1,5 года он мне уже говорит, что он не вырос и не готов жить вместе. Меня ни раз посылали, говорили, что меня слишком много, а просто хотела общаться с человеком на расстоянии хотя бы, хотя живем в одном городе. Был период, когда я резко начала терять вес после аварии, на то мне сказали, что если я не поправлюсь, то мы расстанемся. Он говорил, что я ему никто и выше семьи никогда не стану, ты всего лишь девушка.
Он говорил, что его устраивало, что мы видимся 1 раз в неделю, когда мы расходимся и стоим на остановке, я пытаюсь больше потянуть время и пропускаю несколько своих автобус, на что мне говорят, что ему надо домой и его мама ждёт, что он постоянно делает дома,я не знаю. Он поддерживает связь с мамой 24/7.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык забудь его, оспадя.
Ты никогда не входила в его планы, это же очевидо

#2

Если Вы с ним расстались, то Вы сделали верный выбор!

Гость
#3

Автор, он вас не ценил. Когда любят, стремятся быть вместе, а здесь человеку просто было удобно, возможно держал как запасной вариант в случае чего. Бесплатный секс и заморачиваться не надо

Гость
#4
MajimaGoromi

Если Вы с ним расстались, то Вы сделали верный выбор!

Он настоял, чтоб мы расстались
Наверное, стоило ещё давно отпустить его, просто он был первой самой большой любовью и я хотела быть вместе, даже после всех его слов
Ещё до сих пор больно(

Гость
#5

Ваш бывший мужчина – мамин сын. И вы не готовы были с этим мириться. Значит не такая уж и любовь у вас)
Он честно вам об этом сказал, вы разошлись. Уважайте чувства и решения мужчины) Поблагодарите за искренность, за то, что какое-то время выбирал вас, делал вас счастливой.
И с этим чувством благодарности, с полученным опытом выбирайте другого мужчину, папиного сына) Вы свободны – порхайте)))
А свою оставшуюся влюблённость направьте во вдохновение себя, в свою реализацию, а не в страдания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: