Рассталась с парнем после 2 лет отношений
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?609 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!881 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 405 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад342 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....566 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?633 ответа
- Мужчина младше женщины2 587 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 933 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Дык забудь его, оспадя.
Ты никогда не входила в его планы, это же очевидо
Ты никогда не входила в его планы, это же очевидо
Если Вы с ним расстались, то Вы сделали верный выбор!
Гость
Автор, он вас не ценил. Когда любят, стремятся быть вместе, а здесь человеку просто было удобно, возможно держал как запасной вариант в случае чего. Бесплатный секс и заморачиваться не надо
Гость
Ваш бывший мужчина – мамин сын. И вы не готовы были с этим мириться. Значит не такая уж и любовь у вас)
Он честно вам об этом сказал, вы разошлись. Уважайте чувства и решения мужчины) Поблагодарите за искренность, за то, что какое-то время выбирал вас, делал вас счастливой.
И с этим чувством благодарности, с полученным опытом выбирайте другого мужчину, папиного сына) Вы свободны – порхайте)))
А свою оставшуюся влюблённость направьте во вдохновение себя, в свою реализацию, а не в страдания.
Он честно вам об этом сказал, вы разошлись. Уважайте чувства и решения мужчины) Поблагодарите за искренность, за то, что какое-то время выбирал вас, делал вас счастливой.
И с этим чувством благодарности, с полученным опытом выбирайте другого мужчину, папиного сына) Вы свободны – порхайте)))
А свою оставшуюся влюблённость направьте во вдохновение себя, в свою реализацию, а не в страдания.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 141 тема
Новые темы за сутки: 120 тем
- Мужчина не хочет расписываться8 ответов
- Другие отношения2 ответа
- Верность вне брака нужна ли?11 ответов
- Ох уж эти бывшие...3 ответа
- Помогите разобраться с девушкой8 ответов
- Любовь отношения11 ответов
- Познакомилась с молодым человеком, а оказалось, что он бабник!12 ответов
- Почему у пьяных мужчин 185см есть женщины15 ответов
- Напилась и накосорезила!32 ответа
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Бывший муж снова женился247 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины166 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?158 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется153 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?49 ответов
- Парень не делает предложение38 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?34 ответа
- Напилась и накосорезила!32 ответа
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Почему женщины так ненавидят девственников?16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мы гуляли и виделись не так уж и часто, объяснял он это тем, что нет особа возможностей, так как работает(работает он 4/4) и ему нужно проводить время с семьей. Ему 22 года. За эти 2 года он не познакомил меня со своей семьей
Постоянные ссоры на этот счет, что он не уделает мне время,как девушке. Виделись мы 1 день из этих 4, когда он дома. В остальные дни он проводит время семьей и дома.
Как-то ему написала, почему в остальные дни он не может хотя бы уделить 1 час своего время и увидеться. На что мне ответили, что зачем я буду уделать тебя час своего времени, если я могу заняться своими делали и провести время с семьей. Когда мы проводили время вместе, были моменты, когда он общался с мамой или звонил ей. Как-то мы ходили в кино с друзьями и в конце, когда мы расходились и сели в автобус, он мне сказал, сейчас я позвоню маме, чтоб она не переживала. Повторюсь, мальчику 22 года. В самом начале отношений он говорил, что хочет отношений серьезных, потом буквально через 1,5 года он мне уже говорит, что он не вырос и не готов жить вместе. Меня ни раз посылали, говорили, что меня слишком много, а просто хотела общаться с человеком на расстоянии хотя бы, хотя живем в одном городе. Был период, когда я резко начала терять вес после аварии, на то мне сказали, что если я не поправлюсь, то мы расстанемся. Он говорил, что я ему никто и выше семьи никогда не стану, ты всего лишь девушка.
Он говорил, что его устраивало, что мы видимся 1 раз в неделю, когда мы расходимся и стоим на остановке, я пытаюсь больше потянуть время и пропускаю несколько своих автобус, на что мне говорят, что ему надо домой и его мама ждёт, что он постоянно делает дома,я не знаю. Он поддерживает связь с мамой 24/7.