Гость
Статьи
Девушки для взрослых …

Девушки для взрослых мужчин

Первый и единственный раз встречалась со своим сверстником в 16 лет, ему было 17, но выглядел и вел себя как 22-23 летний взрослый нормальный ответственный парень. Сейчас мне 35, и мне уже не очень нравится, что за мной ухаживают мужчины 45-50 лет, конечно, они мужественны, умеют делать приятно и дарить подарки, но мне всего 35! Я еще хочу встречать рассветы, танцевать по ночам и делать необдуманные поступки. Но, мои сверстники обходят меня стороной, даже не поднимая глаз, не общаясь в общей компании. Это очень странно. Даже, если я знакомлюсь с мужчиной, думая, что ему ну 38-40, по итогу я узнаю, что ему за 45, просто выглядит хорошо. Подружки говорят, что в 35-40 среднестатистический парень меня не потянет. В этом, действительно, есть доля правды, поскольку я уже очень давно относительно хорошо зарабатываю, с авторитетными родителями, хорошим образованием, но это же не считаешь, когда мимо проходишь, либо сидишь за соседним столиком…Не вижу себя со стороны, но я редко бываю жесткой и не довольной, обычно мягкая и задумчивая, вода, как говорит мой психолог. У меня есть, конечно, варианты и версии, почему так происходит, но хотелось бы услышать мнение со стороны.

Аноним
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы Вас не видим. Нет возможности реально оценить лицо и фигуру, на какой возраст выглядите и как одеваетесь. Можно прической и костюмом себе годов накинуть. Ну, и да, мужчины часто ищут женщин моложе себя. Это как-то даже нормальнее на мой взгляд, чем парень, ищущий женщину старше себя.

Елдович
#2

1. Мужчины в 35, в основном, ищют до 30 женщин.
2. Ищете обеспечуна. Вас нужно "потянуть", далеко не всем мужчинам нравится содержать женщину
3. И запросы завышены. Вот это вот "встречать рассветы, танцевать по ночам и делать необдуманные поступки" - это очень дорого.

#3

Тебе УЖЕ 35 , очнись !🤦🏻‍♂️ Даже если кто то поведется на твою внешку , то после первого с тобой свидания ты его больше не увидишь. И не потому что он не потянет , кстати что значит не потянет что за бред , а потому что он поймет очень отчетливо что ты уже старая нудная душнина 🤮🤮🤮

Гость
#4

35 это срок, видимо прошла Крым и Рим....
Поди ещё и с прицепом?

гость
#5
Гость

35 это срок, видимо прошла Крым и Рим....
Поди ещё и с прицепом?

вот-вот. это и отталкивает. зачем 35 летнему мужчине, в его самый пик, поюзанная жизнью женщина-ровесница? свой ресурс она истратила уже, но вот завышенная самооценка ещё осталась

НоыВоигура
#6
Гость

35 это срок, видимо прошла Крым и Рим....
Поди ещё и с прицепом?

Прицеп это ещё ладно,но у нее есть проблемы с нервами: она же написала про личного психолога. Нормальному,здоровому человеку никакой пхихолог не нужен.

Гость
#7

...поскольку я уже очень давно относительно хорошо зарабатываю, с авторитетными родителями, хорошим образованием...

Мы все здесь такие, поэтому и сидим на форуме с бабками-фантазерками в вечер выходного дня

Гость
#8

Автор, плохо выглядите значит, раз вас стороной обходят. Если бы вы в 35 красиво, молодо выглядели бы, то ровесники и младше лет на 5 вас атаковали бы.

Гость
#9
гость

вот-вот. это и отталкивает. зачем 35 летнему мужчине, в его самый пик, поюзанная жизнью женщина-ровесница? свой ресурс она истратила уже, но вот завышенная самооценка ещё осталась

Поюзанной можно в 22 быть, тут писали и про 50 партнеров к этим годам и про детей. А в 35 можно иметь в прошлом только 1.

Гость
#10
Ранимый

Тебе УЖЕ 35 , очнись !🤦🏻‍♂️ Даже если кто то поведется на твою внешку , то после первого с тобой свидания ты его больше не увидишь. И не потому что он не потянет , кстати что значит не потянет что за бред , а потому что он поймет очень отчетливо что ты уже старая нудная душнина 🤮🤮🤮

35 это не уже, а всего. Старые нудные душнины это местное мужжло облезлое

НоыВоигура
#11
Гость

...поскольку я уже очень давно относительно хорошо зарабатываю, с авторитетными родителями, хорошим образованием...

Мы все здесь такие, поэтому и сидим на форуме с бабками-фантазерками в вечер выходного дня

Здесь каждая вторая начинает описывать себя примерно так: Сама я - красивая,с модельной внешкой,выгляжу на 15 лет моложе,ухажеры соревнуются друг с другом за право кидать мне на карту 300 тыс в месяц на мелкие расходы....

Гость
#12
НоыВоигура

Прицеп это ещё ладно,но у нее есть проблемы с нервами: она же написала про личного психолога. Нормальному,здоровому человеку никакой пхихолог не нужен.

Тебе вообще психиатр нужен и ниче, сидишь тут, кропаешь всякую ***.

Гость
#13
НоыВоигура

Здесь каждая вторая начинает описывать себя примерно так: Сама я - красивая,с модельной внешкой,выгляжу на 15 лет моложе,ухажеры соревнуются друг с другом за право кидать мне на карту 300 тыс в месяц на мелкие расходы....

Пытаются поднять себе самооценку, им нужно к психологу, а не какать фантазиями в интернете

Гость
#14
гость

вот-вот. это и отталкивает. зачем 35 летнему мужчине, в его самый пик, поюзанная жизнью женщина-ровесница? свой ресурс она истратила уже, но вот завышенная самооценка ещё осталась

35-летний мужоп аналогично поюзанный, только женщина в этомом возрасте на пике своей сексуальности, а мужоп на финишной прямой.

Гость
#15
Елдович

1. Мужчины в 35, в основном, ищют до 30 женщин.
2. Ищете обеспечуна. Вас нужно "потянуть", далеко не всем мужчинам нравится содержать женщину
3. И запросы завышены. Вот это вот "встречать рассветы, танцевать по ночам и делать необдуманные поступки" - это очень дорого.

1)Они ищут красивых и молодо выглядящих, таковой можно быть и в 35. А в 27 можно быть пожухлой страшко.2)Мало ли нравится ему или не нравится содержать. Пополамщик не нужен.3)Встречать рассветы это как раз дешево, это не машину подарить.

Гость
#16
Гость

35-летний мужоп аналогично поюзанный, только женщина в этомом возрасте на пике своей сексуальности, а мужоп на финишной прямой.

Судя по тому что ты в вечер выходного дня на форуме бабок-балаболок пытаешься набить цену своему престарелому чебуреке - дела у тебя плохи

гость
#17
Гость

Поюзанной можно в 22 быть, тут писали и про 50 партнеров к этим годам и про детей. А в 35 можно иметь в прошлом только 1.

ей 35 и всего один? это такое исключение, что становится сказкой. тенденция такова, что чем больше её возраст, тем больше у неё мужчин было. разводов знаете каков процент? более 80%. в 35 обычно второй брак как минимум и в промежутке, пока искала - ещё горы партнеров прошло через неё. чем младше она, тем больше вероятность, что она избежала этой печальной участи. у девушки высокий соблазн перебирать и даже через постель, когда она особо востребована. так что мало кто из женщин сдерживает себя. да и зачем ей это?

Гость
#18
Гость

...поскольку я уже очень давно относительно хорошо зарабатываю, с авторитетными родителями, хорошим образованием...

Мы все здесь такие, поэтому и сидим на форуме с бабками-фантазерками в вечер выходного дня

Салон мадам Ромбуйе. XD

Гость
#19
Гость

1)Они ищут красивых и молодо выглядящих, таковой можно быть и в 35. А в 27 можно быть пожухлой страшко.2)Мало ли нравится ему или не нравится содержать. Пополамщик не нужен.3)Встречать рассветы это как раз дешево, это не машину подарить.

Рассвет через 7 часов, его ты и встретишь строча комментарии на форуме

гость
#20
Гость

35-летний мужоп аналогично поюзанный, только женщина в этомом возрасте на пике своей сексуальности, а мужоп на финишной прямой.

какая сексуальность? там на горизонте климакс маячит, а всё туда же. седина ей в голову и бес в ребро)

Гость
#21
Гость

Судя по тому что ты в вечер выходного дня на форуме бабок-балаболок пытаешься набить цену своему престарелому чебуреке - дела у тебя плохи

Чебурек у твоей поюзанной мамаши.
Если б я набивала себе цену, то писала б с зарегистрированного акка с адресом почты, тупое одноклеточное чммо.

гость
#22
Гость

35-летний мужоп аналогично поюзанный, только женщина в этомом возрасте на пике своей сексуальности, а мужоп на финишной прямой.

и почему мужчина в 35 поюзанный? многие кто уже поднялся и готов к семье с хорошей девушкой, а у женщины в 35 поезд ушел. раньше ей думать надо было

Гость
#23
гость

какая сексуальность? там на горизонте климакс маячит, а всё туда же. седина ей в голову и бес в ребро)

Малолетка? Марш спать, завтра в школу.

#24

1) 45-50 лет ухаживают и дарят подарки но зарабатываете хорошо)
2) Если вас в вашей компании игнорят сверстники даже для одноразового перепиха, значит характер у вас тот еще.
3) Психолог видимо не очень хороший у вас))) Ладно если вы сами все про себя знаете, то непонятно зачем тут спрашиваете.
Возможно вы ждете принца, у вас много понтов и тараканов и завышенные ожидания. Принцы 35летних не сильно любят, да и мало принцев. Вам король нужен.

Гость
#25
гость

и почему мужчина в 35 поюзанный? многие кто уже поднялся и готов к семье с хорошей девушкой, а у женщины в 35 поезд ушел. раньше ей думать надо было

Какая вам хорошая девушка в 35+, опарыши? Все надо делать вовремя, теперь не каждая разведенка с парой деток на вас взглянет, неохота связываться с престарелым инцелом с полувялым.

гость
#26
Гость

Малолетка? Марш спать, завтра в школу.

ты мне так возраст скидываешь? спс

гость
#27
Гость

Какая вам хорошая девушка в 35+, опарыши? Все надо делать вовремя, теперь не каждая разведенка с парой деток на вас взглянет, неохота связываться с престарелым инцелом с полувялым.

что вовремя делать? головой хоть думаешь? какая девушка будет встречаться с несостоявшимся юношей?

#28

Кто пришел сюда почитать как мужчины надевают корону и считают, что они как вино, чем старше их прическа островок на макушке, тем они сексуальнее и нужнее всем женщинам и что все 20 летки их хотят, а все женщины по их мнению чем старше, тем хуже, то вот стулья, присаживайтесь))) 🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑

Кстати, за любое высказывание против, Вам они наставят дизлайков, толпой))

Только "мужчины", которые пишут все это, я хочу отметить, что именно ВЫ в свои 30, да и в любом возрасте, нахрен никому не сдались, особенно молодым девушкам. Иначе бы не сидели здесь на ЖЕНСКОМ форуме, не так ли?)

Мужчина, с адекватной самооценкой, мужским достоинством такую ахинею нести не будет и спорить тут с женщинами)))

Гость
#29
гость

что вовремя делать? головой хоть думаешь? какая девушка будет встречаться с несостоявшимся юношей?

Учиться надо было до 22 лет, а не ягу пить в падике и тусоваться на вписках, тогда и состояться можно до 30.
А теперь ты пердед никому не нужный, но разве какой-то неприхотливой 50+ женщине из села.

гость
#30
Гость

Какая вам хорошая девушка в 35+, опарыши? Все надо делать вовремя, теперь не каждая разведенка с парой деток на вас взглянет, неохота связываться с престарелым инцелом с полувялым.

пусть и дальше эти разведенки не обращают внимание)
хорошего секса достойна только молодая девушка

Гость
#31
гость

пусть и дальше эти разведенки не обращают внимание)
хорошего секса достойна только молодая девушка

На хороший секс стареющий мужоп 35+ никак не способен, смирись.

гость
#32
Гость

Учиться надо было до 22 лет, а не ягу пить в падике и тусоваться на вписках, тогда и состояться можно до 30.
А теперь ты пердед никому не нужный, но разве какой-то неприхотливой 50+ женщине из села.

ладно ещё отучиться до 22 лет, а опыт получить, хорошую работу и зарплату, купить хату? до 30 годов - это редкий экземпляр, при том которому ещё и помогали родители. ваша женщина 50+ пусть ищет 60+ летнего

гость
#33
Гость

На хороший секс стареющий мужоп 35+ никак не способен, смирись.

тебе то откуда знать? мужчины такого возраста вам же недоступны

Гость
#34
гость

ладно ещё отучиться до 22 лет, а опыт получить, хорошую работу и зарплату, купить хату? до 30 годов - это редкий экземпляр, при том которому ещё и помогали родители. ваша женщина 50+ пусть ищет 60+ летнего

Хату в селах покупают, нищий старый детдомовец. Там и ищи свою старушку 60+.

гость
#35
Гость

Хату в селах покупают, нищий старый детдомовец. Там и ищи свою старушку 60+.

кстати, детдомовцам кв дает государство. вот ещё один вариант для таких как ты. только не совсем эти детдомовцы адекватны и не так ценят то, что бесплатно приплыло в руки. хватай быстрее

Гость
#36
гость

кстати, детдомовцам кв дает государство. вот ещё один вариант для таких как ты. только не совсем эти детдомовцы адекватны и не так ценят то, что бесплатно приплыло в руки. хватай быстрее

Раз ты не детдомовец, а нищер из семейки маргиналов, которому предки алкаши не помогли ничем, то и ровня твоя - сельская алкашка, опять же 60+.

гость
#37
Гость

Раз ты не детдомовец, а нищер из семейки маргиналов, которому предки алкаши не помогли ничем, то и ровня твоя - сельская алкашка, опять же 60+.

не, 40-60 летние женщины пусть огородом занимаются, огурцы, кабачки, морковку сажают)
как по мне, то 25-29 летнюю рассмотрю. а нет, так и одному неплохо

Гость
#38
Ранимый

Тебе УЖЕ 35 , очнись !🤦🏻‍♂️ Даже если кто то поведется на твою внешку , то после первого с тобой свидания ты его больше не увидишь. И не потому что он не потянет , кстати что значит не потянет что за бред , а потому что он поймет очень отчетливо что ты уже старая нудная душнина 🤮🤮🤮

Для меня "душнила" - комплимент. Это означает, что человек туnoват, сложных дискуссий не выдерживает, ему надо "папроще, склифосовский"

#39
Ранимый

Тебе УЖЕ 35 , очнись !🤦🏻‍♂️ Даже если кто то поведется на твою внешку , то после первого с тобой свидания ты его больше не увидишь. И не потому что он не потянет , кстати что значит не потянет что за бред , а потому что он поймет очень отчетливо что ты уже старая нудная душнина 🤮🤮🤮

Нет,она умная ..а дети вам нравятся, потому что они еще глупые?и не видят ,что ты неудачник??!!
Потому что только еще раздупляется в жизни (в школах то не учат фиеснсам и материальным вещам)
И успеть ей насовать пока она ничего не поняла??
И вот вы все ,каждый неудачник хочет девственницу ,так вы не будете все равно с ней жить ибо нищие и когда она потребует ответственности и брак ,это вложения ,и тут и вскроется ,что вы нищуки ,а она по вашему будет душная старуха ,которая не хочет только немытый вялый пенис и бесплатной романтики ,один берегоечки и никаких с плохой по вашему кухней ,ресторанов))))

#40
гость

вот-вот. это и отталкивает. зачем 35 летнему мужчине, в его самый пик, поюзанная жизнью женщина-ровесница? свой ресурс она истратила уже, но вот завышенная самооценка ещё осталась

Если она при бизнесе ,то будешь и козлом на задних оапах скакать .. и уже красавица .пидорассы

#41
гость

вот-вот. это и отталкивает. зачем 35 летнему мужчине, в его самый пик, поюзанная жизнью женщина-ровесница? свой ресурс она истратила уже, но вот завышенная самооценка ещё осталась

Волочковой на вас нет ..она в тюрьму прячет бывших ..уже статистика

#42
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Нет,она умная ..а дети вам нравятся, потому что они еще глупые?и не видят ,что ты неудачник??!!
Потому что только еще раздупляется в жизни (в школах то не учат фиеснсам и материальным вещам)
И успеть ей насовать пока она ничего не поняла??
И вот вы все ,каждый неудачник хочет девственницу ,так вы не будете все равно с ней жить ибо нищие и когда она потребует ответственности и брак ,это вложения ,и тут и вскроется ,что вы нищуки ,а она по вашему будет душная старуха ,которая не хочет только немытый вялый пенис и бесплатной романтики ,один берегоечки и никаких с плохой по вашему кухней ,ресторанов))))

У меня тоже вопросы к взрослым мужчинам, которые принципиально хотят ооооочень молодую девушку. Чуть ли не 30 летний ищет только 20 летнюю.
Здесь дело не только в сексе явно.

#43
hwang

У меня тоже вопросы к взрослым мужчинам, которые принципиально хотят ооооочень молодую девушку. Чуть ли не 30 летний ищет только 20 летнюю.
Здесь дело не только в сексе явно.

Да,только она глаза откроет ,потребует минимальной ответственности ,окажется,что она старая грымза)))

СмехоПролетарий
#44

Мне 35+ и я никого не хочу. Разочарование. Бестолковые. Ленивые. Лишенные оборотистости. Но, наглости с лихвой. Я уже критична ко внешности. Смотрю на зубы. На запах. Слушаю, наблюдаю за манерами. Быть мамочкой для щенка совсем не хочу. Лечить прыщи на заднем месте у старпера тоже не хочу. Как то по душевности не встретила человека. Живу для себя.

гость
#45
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Если она при бизнесе ,то будешь и козлом на задних оапах скакать .. и уже красавица .пидорассы

а зачем мне её бизнес? мне важна сама она. вы видимо по себе судите

Гость
#46
гость

не, 40-60 летние женщины пусть огородом занимаются, огурцы, кабачки, морковку сажают)
как по мне, то 25-29 летнюю рассмотрю. а нет, так и одному неплохо

Так и рассматривай издалека и мечтай))

Гость
#47

Оденьтесь попроще...взгляд не слишком задумчивый...и посидите...как говорите в кафе...но дело не в этом...вы ждете определенного мужчину...и не молодого....вот они к вам и подходят...и родители его ждут....

Недоелкт Свойобедтч
#48

В смысле всего 35? Ты очень старая.

Гость
#49

Да пусть бегают за вами и ухаживают эти старички. Их можно потерпеть, попринимать подарочки и цветы пока лезть целоваться не начнут и на интим намекать.

Это искусство создать вокруг себя ажиотаж, поднимает самооценку.

А вы тем временем ровесника подыскивайте для отношений.

Недоелкт Свойобедтч
#50
Гость

Да пусть бегают за вами и ухаживают эти старички. Их можно потерпеть, попринимать подарочки и цветы пока лезть целоваться не начнут и на интим намекать.

Это искусство создать вокруг себя ажиотаж, поднимает самооценку.

А вы тем временем ровесника подыскивайте для отношений.

Ровесникам она не нужна. Сомневаюсь, что остались еще такие алени.