Гость
Статьи
Взрослые мужчины и …

Взрослые мужчины и юные девушки это нормально?

Сегодня пересматривала стиляги и там песня восьмиклассница.

И вопрос это нормально отношения, секс взрослого мужчины и юной?

Мне и мужские ответы интересны, что вы к этому чувствуете душой?

Тут не про деньги. Про деньги читала на вумане что одинокие, зрелые женщины завидуют чёрной завистью юным девушкам, что те красивы и желанны у мужчин.

И поэтому кричат 16-летке учёба и только учеба, никаких отношений, никаких тебе денег на косметику и платья с колготками и уход за лицом, волосами, эпиляция. Я тебе денег не дам. Либо не иди на учёбу, иди на работу. Паши там уставая, менее красивая будешь, и коммуналку плати, а не на красоту. У меня была такая мама. Сейчас сестра растёт, ей 14. Мне 24. И я о ней думаю тоже в этой теме.

А, ещё момент. Есть женщины, к которым приставали и насиловали, и они думают что законы девочек защищают больше. И я так думала, и боясь приставаний, одевалась как дите в 15.

А если мужчина не насильник вообще, ему не нужны законы и страх тюрьмы. Он не насильник.

То как Вы считаете это нормально взрослый и как в той песне?

Ещё момент что получается всё для мужчин. И в карьере двери открыты, и, смотри я интеллектуал, такой мудрый, люблю Цоя и тело прелестниц.

А женщина за 30, старая и страшная, нам мужчинам не нужна. И в карьеру не пустим, выживем — идите мед сестрой или в садик за гроши. Поэтому я и себе и сестре не желаю "женскую" грошовую профессию.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#2

Это просто песня, что за паника ?

#3
Мышка Малышка

Это просто песня, что за паника ?

Автор, видимо, страдает повышенной тревожностью

Гость
#4

Дорогой автор, ну вот восьмиклассницы и студентки, которые вертят хвостами перед взрослыми мужиками (псевдоинтеллектуальными и до сих пор торчащими от Вити с его пятью аккордами, видимо юность их где-то у них до сих пор свербит) - это не есть гуд. Ну вот совсем это выглядит убого: 50-летний х*ен и «о-о-о-о, восьмиклассница-а-а».
Видеть не могу, жуткая жуть и трижды ужОс что такое

#5
Апполинария

Автор, видимо, страдает повышенной тревожностью

Ну я и смотрю
Такой текст выкатила

Гость
#6

А вы сами не понимаете что это ненормально? Восьмиклассница это ребёнок. Другое дело, что Цой написал эту песню в 20 лет, про девушку с которой познакомился в ПТУ, так что там всё как надо было. А вот если бы это был 30-40 летний мужик, то такого в тюрягу только

Гость
#7

Это какой-то поток сознания...

#8
Гость

А вы сами не понимаете что это ненормально? Восьмиклассница это ребёнок. Другое дело, что Цой написал эту песню в 20 лет, про девушку с которой познакомился в ПТУ, так что там всё как надо было. А вот если бы это был 30-40 летний мужик, то такого в тюрягу только

Не знала этого, но почему что именно про парня лет 19-20 и подумала. Ну то есть про цоя в таком возрасте и подружку его 15-летнюю

Гость
#10
Мышка Малышка

Не знала этого, но почему что именно про парня лет 19-20 и подумала. Ну то есть про цоя в таком возрасте и подружку его 15-летнюю

15 лет это начало 10-го класса, конец учебного года 16 лет.
Восьмой класс это 13-14 лет если в школу в 6 пошла, а не 15 лет.

#11
Гость

15 лет это начало 10-го класса, конец учебного года 16 лет.
Восьмой класс это 13-14 лет если в школу в 6 пошла, а не 15 лет.

В совке в 8 классе было уже всем 15. В 17-18 10 класс все заканчивали

Гость
#12
Гость

15 лет это начало 10-го класса, конец учебного года 16 лет.
Восьмой класс это 13-14 лет если в школу в 6 пошла, а не 15 лет.

Восьмой класс - это 14-15. В СССР.

Гость
#13
Гость

15 лет это начало 10-го класса, конец учебного года 16 лет.
Восьмой класс это 13-14 лет если в школу в 6 пошла, а не 15 лет.

Песня начала 80-х. Как раз лет 15 было восьмиклассницам. Во-вторых почитайте историю песни, это скорее художественный образ, девочке возможно даже больше было

Гость
#14

Автор, что вы придрались? Хорошая песня о любви двух молодых людей. Где вы там увидели взрослого мужчину?

Гость
#15
Гость

15 лет это начало 10-го класса, конец учебного года 16 лет.
Восьмой класс это 13-14 лет если в школу в 6 пошла, а не 15 лет.

Десятикласница не ложится нормально в рифму )))

Гость
#16

Отношения 14-15-летней школьницы и взрослого мужчины - это не нормально. Это статья уголовного кодекса для мужчины. Им просто нужно думать головой, а не членом. В отношениях взрослого человека и несовершеннолетнего ребенка не может быть такого понятия, что мужчина - не насильник. Он по умолчанию насильник, потому что совращает того, кто еще мал, не отвечает сам за себя, не может за себя постоять, не осознает в полной мере последствий того, что происходит, и тд.

Гость
#20

Хватит пиарить дедов!

Гость
#21

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Лев
#22

Много сумбура в вашем комменте.Ну спишем это на ваш 24 летний очень эмоциональный ум.А если по порядку.Вы пишете что не желаете себе и сестре грошовую профессию. Так все в ваших руках.Много профессий высокооплачиваемых.Отнеситесь максимально серьезно к выбору профессии.Помониторьте сайты с вакансиями.Например профессии от 100к руб.в мес. и смотрите список.И думайте осилите ли вы такую профессию? Есть ли задатки?Понравиться ли она вам? Заниматься нелюбимым или даже ненавистным занятием просто потому что так надо.это то еще испытание для психики.А тем более заниматься таким всю жизнь.Вибирайте то что понравиться и старательно учитесь этому.Станьте например программистом.Или трейдером на бирже.Инвестором.Риэлтором.Юристом.Блогером. и т.д. Все в ваших руках.Если не хотите тратить 10 - 15 лет .чтобы выучиться и на ноги встать самостоятельно.то ищите себе обеспеченного мужа.Возраст у вас именно сейчас подходящий-24 года.Вас любой обеспеченный мужчина сразу замуж возьмет.Но тут тоже придется потрудиться поискать.Обеспеченных мало.И вы не одна такого ищете.Конкуренция.Но тут тоже все в ваших руках.Если очень постараетесь - найдете !

Гость
#23

Вполне нормально. Вспомни картину неравный брак. А 30-ти летняя озлобленная брошенная дура мужчинам и даром не нужна

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: